Молдинги дверей а6с5

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Дмитррий, 25 май 2016.

  1. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
    Продам молдинги от обычной а6с5 темно синего цвета. Остались после установки молдингив от роуда. Заберите кому надо, жалко выкидывать
     
  2. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    719
    а6с5 1.8 ARH 00г
    в каком они состоянии?можно фото?
     
  3. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
  4. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
    Я бы сказал отличное состояние. Полирнуть бы их для полной красоты. Все крепежи на месте, уплотнители не помяты
     
  5. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    719
    а6с5 1.8 ARH 00г
    Вы их сами красили? Они же идут вроде серые?! И что по цене и отправки?
     
  6. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    1.999
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Тоже бы не отказался, сколько денег???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
    #7 Дмитррий, 26 май 2016
    Последнее редактирование: 26 май 2016
    Это молдинги от обычного кузова а6с5, окрашены в цвет кузова, не красились. 3000р, отправка без проблем доступными мне способами
     
  8. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
    Осталась левая сторона. 1500р
     
  9. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
  10. krv1

    krv1 Новичок

    26 май 2016
    29
    Дмитрий, молдинги ещё есть?
     
  11. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
    Левая сторона есть
     
  12. krv1

    krv1 Новичок

    26 май 2016
    29
    Дмитрий, здравствуйте когда и как сможите отправить?
     
  13. Дмитррий

    Дмитррий Участник форума

    9 апр 2013
    400
    A6 allroad 2.7Т
    доброй ночи! отправлю в ближайшие дни после оплаты и получения от вас информации о получателе.
    отправлю чем удобно - почта России, ПЭК, Деловые Линии, желдор, энергия