перед 4 поршня только перебрал покрашены порошком в красный новые поршня и все резинки Цена 16р Торгуемо отпровляемо
Да Суппорта перебраны (новые резинки и новые поршни)отпескаструены,покрашены порошком вскрыты лаком осталось наклейку Brembo приклеить Если такие суппорта будут не перебраны то в нутри будет так У туарегов 2007-10,4 поршня это болезнь почитай про них
а подскажи, плиз, номера резинок (пыльников и уплотнительных колец) что на этот комплект идут на фото? А то суппорта есть, поршни есть, а вот с резинками беда. Типа аппп