ну мне-то не рассказывай сказки, как бмв рулиЦО я там ошибся. не вдоль, а поперёк... поперёк дороги всей надо было слить с регистратора, как мы ползли из лобни 30км/ч
У нас все дороги сырые - тает снег который нагребли зимой по обочинам - буду пока на своей липучке кататься.
Из личного опыта: в такую тёплую погоду липучки стираются значительно быстрее шиповок. Но и клацать шипами уже не комильфо. Похоже пора переобуваться не дожидаясь выходных.
Ребят, а кто как каждый год балансирует колеса? Я вот каждый год переобуваясь балансирую, в этом году че то как то не охото везти в шиномонтажку, мб так самому переобуть или лучше отвезти отбалансировать ?