Сначала посмотрим, как дорога до дачи, а то Ярославка сухая, свернул с неё- и уже снег на обочинах, и чем дальше в лес, тем больше льда
Завтра еду переобуваться. Вторая машина уже на лете. Ездил на выхах на дачу - понял что пора и вторую на лето ставить.
я поэтому и не менял. ща на две неделели из города выезжать не буду - переобулся. для самоуспокоения вычитал, что моя летняя резина - всесезонка
Жены машину в конце недели планирую, а вот по поводу своей - она в Саратовской области, на шипах, поеду забирать, интересно, лето с собой везти или зубы точить 1150 км ?
да не кайф в инете брать.. надо ж примерить, мало ли, реплика все таки.. а на ебее да, кучу видел там этих крышек..