Очень и очень нужные и полезные вещи говорит инструктор. По сегодняшней жизни очень рекомендую всем посмотреть, и особенно девушкам, там и для них есть рекомендации. http://www.youtube.com/watch?v=f6tSncNrqUM&feature=related
Это все конечно красиво. Но ИМХО бесполезно для смотрящих эти ролики. Это нужно самому долго отрабатывать в реальном спаринге чтобы был какой-то толк. Иначе это как прием родов по интернету
Вообще там про другое. 1. поработать на груше по сравнению с тренажером велосипеда полезнее для здоровья как в прямом, так и в переносном смысле. 2. Нечего нарываться без надобности. 3. Если уж нарвался, то действуй до конца используя все что сможешь.
Круче него только парень с ОРТ, который ранним утром приемы самообороны показывает. Кричит так громко "Ап!", "Оп!" и прочее. При этом ногаме машет, как ошалевший. Ну и про подготовку необходимую ни слова. В опчем он мой кумир
да ну нафег эту грушу. В децтве настучался так, шо ща чуть погода меняеццо, так сразу руки болят просто трындец Нарываца не надо ваще никада. А ну как у оппонента карманы не пустые?
Ну если по делу, то он все толково объяснил. И то, что он показал пару ударов в челюсть, то тут особой физической подготовки и не надо, плюс если приложить массу тела, если даже ее особо и нету )))))) то получится хороший удар... Если кто забыл какие ощущения от ударов по костям* на лице,то слегка себя щас кулочком по скуле побейте и все поймете + еще приложить массу тела....получится ой как сладко)))А вообще если уже прям близко-близко с тобой стоит какой нить черт, то можно и с локтя приложить, даже по сильнее получится. Я хоть и не люблю драться, да и не дрался особо никогда даже в школе) за последние пол года 10 раз пришлось кулаками махать и только один раз мне заехали по челюсти) Но контингент в основном пьяное быдло.... но с ними легко, особенно в мотоперчах с кевларом... мммммм прям чак норисом себя чувствуешь
Заметил, что он сказал о необходимости иметь физическую силу. Но смотрел когда то передачу о человеке, тренирующим специалистов из разведки. Ну и вот....дядька (лицо не показывали), в возрасте 70ти лет (как сказали), совершенно обычной комплекции расшвыривал здоровых лбов, как котят и утверждал при этом, что сила не нужна абсолютно. Нужно умение. Как так?
Интересно, спасибо. Я всегда на захват иду, ну нафиг эти махачи) Если несколько противников не работает, проверено))
Этот Бадюк к дешевым пиарщикам обратился, везде мелькает на второстепенных СМИ. Так и до фуфлыжника недалеко.