Привет. вот собственно как обстоит дело: второй год планирую на нг поездку в Великий Устюг. тем более, что по дороге к нему, живет моя бабушка. долго не давали ответ на работе....отпустят ли на праздники....и вот отпустили....но за это время, люди, желавшие составить мне компанию, запланировали уже свой досуг. но я все равно еду! выезжаю 30-го в 5 утра. К вечеру у бабушки под Вологдой. посещаю семью друзей, которые там присоединяются к празднованию нг. отсыпаюсь. 31 приготовления и встреча нг. 1-го отсыпной. 2-го в 5 утра выезд в Устюг...там торжественное посещение всего интересного....и назад к бабушке. 3-го выезд домой....можно не очень рано (но мне 4-го на работу и ночью ехать не очень хочется в такую погоду) еду я и сын 9 лет. поедем на киа пиканто. наверно глупо, но я ищу попутчика. вдруг найдется чокнутый, который захочет составить нам компанию в нашем путешествии...вот так вдруг.....не планируя...человек, с которым мне тоже будет приятно и интересно общаться так я новый год еще не отмечала....но вдруг есть где то этот человек...и он просто еще не знает...
это не реклама))))) я не в бюро знакомств обратилась....с поиском мужа...я обратилась к людям, которые так же, как я, любят машины....а значит по дороге уже будет о чем поговорить
не пугает. люблю машины, дорогу, приключения и людей. вожу практически с детства. когда в машине дети, аккуратна втройне и финтов не выделываю. в конце апреля этого года, ездила в екатеринбург по тоже не очень то простой трассе. (правда авто класса другого было) что бы выглядело совсем как реклама....надо еще не забыть сказать, что по заборам лазать люблю