Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем zibel, 22 дек 2007.

  1. anna78

    anna78 Новичок

    11 май 2009
    34
    A3 Sportback/2.0 TDI
    Брала свою А-шку в Centro Audi Firenze , что могу сказать -когда ты приходишь с деньгами все даже очень обходительные (даже пытаються говорить на русском пару фраз),когда оплачиваешь машину -улыбка так и не сходит с лица (и говорят что дадут столько подарков , что начинаешь думать куда повесить 3 брелка и положить 3 коврика).Ну думаю -два себе возьму- это я про коврики,а третий подарю (они ведь почти универсальные и не беда что символика Ауди-под ногами и не видно ).А вот вчера звонок-говорят пакет услуг - ВСЕ включено и страховочку должна оплатить-вот сегодня приезжаю(не беда думаю , что машину ждать еще 2 месяца мин.) оплачу.Глянула на цену осаго местного- решила оплатить в другой компании и вдруг смотрю лица -то вообщем не совсем улыбчивые и начинают шептаться , что три коврика для меня многовато( и надо учесть , что уже второй раз у них машину беру*).
    Р.S.Везде мягко стелят , где много платишь:hi:
     
  2. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    А я заказывала машинку в Ауди-Центр-Ростов. И хотя была небольшая путаница с совместимостью опций, но самим центром и менеджерами оказалась очень довольна. Кроме того путаница образовалась именно из-за того, что менеджеры пытались оптимизировать заказ и сделать, так, то бы стоимсоть получилась меньше (стоимость опций больше, чем стоимость пакета с этими опциями на 25-30%). Теперь уже машинка заказана и в завершении всего могу сказать, что центр-Ростов очень хороший салон и я рада, что обратилась именно туда и буду теперь их клиентом :nod: Общалась с менеджерами Ириной и Ильей за работу им большое спасибо! И еще рядом с этим центром стоит центр Лексус и я рассматривала в качестве покупки Лексус IS250 так вот одним из аргументов в пользу Ауди, был именно центр и его менеджеры. Может быть я конечно немного наивна и еще предстоит прием машины и собственно сам процесс обслуживания в салоне, но надеюсь, что это будет так же здорово, как и заказ машины. Если эта информация кому то оказалась полезной буду рада. Всем пока :hi:
     
  3. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Здравтсвуйте !
    Планирует ли AUDI открытие автосалона в Дагестане?
     
  4. Треzвый

    Треzвый Bad e-mail

    10 июн 2009
    19
    A6 2.4 quattro -> Q5 2.0 TFSI
    #104 Треzвый, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
    Re: Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Ауди Центру Краснодар респект огромный! С самого их открытия гоняю к ним.
    Прикол в том, что понравившийся Элен Ауди-Центр-Ростов практически перед открытием своего филиала в Краснодаре три года подряд занимал звание лучшего диллера Ростовской области среди официалов всех марок авто. В Краснодар поехали открывать центр и работать часть ребят из Ростова и продолжают держать марку - также лучшие диллеры Краснодарского края.
    Из приятных мелочей: бесплатная мойка кузова и уборка салона, скидка на обслуживание купленных у них машин 5%, на любые машины VAG старше 6-ти лет скидка на ремонт и запчасти 20% (то есть 1053 руб. за нормо-час по данным прошлого года), застрахованные по КАСКО в их центре машины доставлются на ремонт ими и возвращаются отремонтированными после ДТП вообще без вашего участия в беготне по страховым компаниям, бесплатное такси из сервиса, включая встречи и проводы в аэропорт, кофе/чай, фото в рамке торжественной покупки и т.д. и т.п. Но самое главное - вам реально всегда рады! За вами заботятся, уделяют максимум внимания.

    З.Ы. (по секрету): Однажды, когда я уже был постоянным клиентом, предыдущая старушка А6 встала вечером намертво, а утром вылетать на самолёте в столицу. Прислали эвакуатор со скидкой за 200 км от центра (живу долековато), приняли машину поздно ночью, с утра без очереди разобрали, заказали отсутствующие на складе запчасти и к моему возвращению отремонтировали - всё это даже без рубля предоплаты! Относитесь к специалистам сервис-центров уважительно и доброжелательно, и в ответ получите один позитив! :thumbup:
     
  5. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Да, мне понравился Ауди Центр Краснодар, во всём. Далеко только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Нам бы так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PlayForFun

    PlayForFun Завсегдатай

    11 май 2009
    784
    AUDI A6/45 1.8 ADR 96г.в.
    развиваются
     
  8. ddd_l

    ddd_l Bad e-mail

    31 дек 2007
    19
    Audi A6 3.2Q 2007г
    Треzвый, а откуда такая фантастика об центре Краснодар...обслуживаюсь там уже 2 года....ни разу бесплатного такси не было, кофу да наливают, но это везде так, сервес галимый, мастера с кривыми руками, никогда не прозвонят по готовности машины....хочу в твой фантастически клевый ауди центр Краснодар
     
  9. Треzвый

    Треzвый Bad e-mail

    10 июн 2009
    19
    A6 2.4 quattro -> Q5 2.0 TFSI
    Ну, даже не знаю, как объяснить.
    1. По поводу платного такси. Здесь могу ошибаться, не правильно поняв рекламный проспект. Сам всегда после 2,5 часов дороги без остановок из дома до АЦК с удовольствим пешком прогуливаюсь 10 минут до Красной. Но вызвать такси всегда предлагают.
    2. По поводу кривых рук. Как уже постил, гоняю к ним с момента открытия. На Кушке был всего 2 раза (брызговики и Мульти Лок). На бывшей старушке А6 за всё время был раз 7, выполнив тучу работ, и оставил там по деньгам стоимость этой машины (один типтроник на 110 тыщ потянул). Ни по одной из работ никаких притензий не имею.
    3. По поводу галимого сервиса. Меня 2 раза принимали без записи - так складывались обстоятельства с моей стороны. Два раза для завершения работ мастера задерживались до начала 11-го ночи, чтобы я смог на собранной машине ухать домой, а не оставаться на ночёвку в Краснодаре (учитывая, что приезжаю только по субботам и воскресеньям).
    4. По поводу звонков. Первый звонок, когда пришла заказанная запчасть, если отсутствовала на складе. Далее начинают звонить за день до визита, уточняя, буду или нет. Третий звонок за час до назначенной сдачи машины для потверждения, в нём также интересуются вызвать такси или нет. Пару раз мастер прозваниевает во время ремонта, уточняя список, стоимость работ и какие-то тонкости. Звонит после окончания работ. Звонили, когда можно было забрать оформленную машину. Звонли, нормально ли я добрался до дома, забрав её с салона. Звонили из АР с опросом о качастве обслуживания при продаже. Звонили через месяц, узнать доволен ли я машиной. Звонят каждый месяц, когда появляются в продаже новые прибомбасы (коврики, защитные покрытия, сигналки, мульти лок и т.п.).
    Обманывать не буду, но возможно, пару раз могли и забыть позвонить - но это уже редкое исключение из правил.
    Резюме:
    У меня язык не повернётся, что-то негативное высказать про АЦК (думаю, мы об одном и том же говорим). Может какой мастер или менеджер вам не уделил должного внимания, но все кого там знаю - приветливые и адекватные специалисты (хотя сам всё время записываюсь к одним и тем же ребятам).
    Желаю, следующий раз получить удовольствие от посещения АЦК )
     
  10. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Про АЦ Краснодар. Был там один раз, на ТО-30000. Записался сам , дней за 5, т.к. Краснодар проезжал транзитом и как раз должен был подойти момент ТО по пробегу (ехал в отпуск в Анапу).Приехал раньше назначенного (договоренного) времени, взяли сразу. Мастер адекватный. Работы заняли ровно столько времени, сколько при приёмке и сказали. Мастер постоянно держал в курсе процесса работ. Кофе было предложено и выпито. Такси так же предложили (мы отказались за ненадобностью). Нареканий не было и не возникло в дальнейшем. Удивила стоимость нормочаса, меньше на 25% по сравнению с Питером. После ТО, через день-два звонили, спрашивали об удовлетворённости. Остался после посещения АЦК только позитив и приподнятое настроение (и у меня, и у пассажира моего).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vvz1970

    vvz1970 Новичок

    26 ноя 2008
    69
    Allroad 3.0 TDI
    Re: Ответ: Региональные дилеры Audi: обсуждение и мнения

    Небольшое уточнение. Они пять лет подряд получали звание "Лучший региональный дилер Ауди в России"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Джордж

    Джордж Новичок

    5 июл 2009
    2
    Audi Q5 2.0 TFSI 08г.
    Русь Авто или Ауди Центр Петроградский,сокращённо АЦП ?,хотя под таким названием все знают Ауди Центр Петербург-маркетинговый ход или клиентов переманивают х.з. Раньше находился пр.Медиков 21,сейчас переехал в 8,но на сайте адрес старый,а официальный ул.проф. Попова 23. Здание шикарное,но из-за кризиса,видимо не успели довести до ума кондишены не работают и кофе негде попить,но мы же машину пришли покупать, а не кофе пить. После долгих и упорных торгов машина выбрана( Q5 после тэст драйва пробег 4900),обещана 20% скидка на установку доп.оборудования,когда спросил у менагера(Денис Корелин) почему в договор не включен пункт об установке,сказал что всё в порядке не волнуйтесь. Кстати это оборудование у их конкурентов на Стачек было с завода(но не хотели двигаться).Деньги заплачены и начинается развод,через день звонит-брызговики поставили,а блютуз и видеокамеру установят на Салова(видимо дружеский ему лично установщик).Звоню на Салова ,да установим без проблем видеокамеру,а с блютузом проблемы-ещё ни разу не ставили на ММI 3g. Забрали без установки,зачем нам эксперименты :confused:.
    Но добил он меня при регистрации в ГАИ,умудрился в договоре перепутать срок выдачи ПТС и не записал в договор номер кузова. Где-то спрятался и не вышел,когда я за исправленным договором приезжал :hot: . Девочке которая договор принесла исправленный я сказал,представляю ,что у вас на сервисе творится,если машину без косяков оформить не можете :mad: (блин хорошо если одну в месяц продают).
    Мораль- проверять договор купли-продажи досконально,в одной руке ПТС-в другой договор и акт,ещё лучше со знакомым юристом,денег не платить полностью пока всё не сделают и менагерам не верить ни одному слову :umnik:, особенно Денису Корелину.
     
  13. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Ну вот и пришла моя машинка AUDI A4 1.8TFSI ура, ура!!! Так ее ждала. И вот по прошествии трех месяцев с начала заказа, хочу сказать, что Ростовским AUDI центром оказалась очень довольна. И хотела бы поблагодарить менеджера, который занимался моей машиной Щеблыкина Илью. Скажу сразу, что и для него и для меня покупка не была простой, было много вопросов по опциям, по комплектации, надо было уместиться в определнный бюджет. На все вопросы Илья отвечал, если было надо консультировался с Московским представительством. В результате я получила именно то что хотела! Причем когда надо было машину забирать Илья был в отпуске, но в назначенный день появился на работе и передал мне машинку. В общем покупка оказалась настоящим праздником. Хочу надеться, что и само обслуживание будет таким же замечательным.

    Кстати в салоне все работники всегда очень приветливые и доброжелательные. Мне здесь же в салоне девушка просчитала страховку на машину, предожила ряд строховых компаний, помогла выбрать лучшие по цене и качеству и застроховала со скидкой. В общем я довольна. :hi:
     
  14. Марихин

    Марихин Новичок

    20 июл 2009
    49
    Audi A4 1.8 2009
    Элен, и где застраховались в итоге? Мне это сейчас предстоит только, т.к. машинка на подходе. Начиталась много негативных отзывов по всем самым крупным СК. теперь даже и не знаю у кого купить КАСКО.
     
  15. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Приветик Марихин! В итоге застраховала в Ингосстрахе. Самые оптимальные по цене были Ингосстрах и Адмирал. Совсем немного дороже был Ренесанс. Все с обслуживанием в фирменном центре АУДИ и с полной заменой поврежденных деталей на новые. Может быть и другие страховые не плохие, но у меня стаж вождения чуточку меньше двух лет и у других компаний ну уж очень дорого получалось.
     
  16. Марихин

    Марихин Новичок

    20 июл 2009
    49
    Audi A4 1.8 2009
    Элен! А у меня Ингосстрах получается дороже всех, т.е. 6,67% 77.624 руб., а Ренессанс 5,27% = 61290 с пакетом VIP. Еще есть вариант Росно и Альфастрахования в районе 63000 руб.
    Короче, начиталась отзывов, они у всех плохие. Практически все Компании отказывают в выплатах, и люди с ними судятся. Печально!
     
  17. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Цена получается разная наверное потому, что у меня стаж вождения меньше двух лет. Вот многие страховые компании и повышающий коэффициент включают. Я сама, почитав форумы хотела застраховаться в Ренесансе, но когда покупала машину, девушка в салоне назвала цены и я выбрала Ингосстрах. Девушка сказала так же, что салон ведет переговоры с стаховой компанией и помогает получить с нее деньги в страховых случаях. Так что еще один плюсик салону! :nod:
     
  18. Марихин

    Марихин Новичок

    20 июл 2009
    49
    Audi A4 1.8 2009
    "Девушка сказала так же, что салон ведет переговоры с стаховой компанией и помогает получить с нее деньги в страховых случаях."

    да, конечно, слушайте вы их. Никто никаких переговоров за вас вести не будет после того, как они вам все продадут (и получат за вас бонус себе в карман), более того, еще не факт, что тот менеджер там еще будет работать.... Надо иметь "своего" менеджера в страховой, чтобы потом ПОСЛЕ покупки что-то с них получить, а автосалону на ваш аварийный случай начхать. Они так все сладко говорят пока вы находитесь на стадии принятия решения.

    У меня водительский стаж 11 лет, и 4-ый полис Каско. До этого страховалась в Согласии и там выплаты получала сразу, т.к. мне полис оформлял их директор, сейчас там все поменялось и страховаться там уже не вариант.

    сейчас решила застраховаться в Ресо, т.к. она работает с моей фирмой уже давно, т.е. наши корпоративные машины у них застрахованы и именно наш менеджер из Ресо (он же директор Ресовского филиала) мне и сказал, что если есть кому в страховой компании решить ваш вопрос положительно, то он и будет решен, а нет, так ни вы, ни автосалон -никто вам не поможет и судиться вам не пересудиться.
     
  19. jagdanila

    jagdanila Новичок

    5 ноя 2008
    16
    Audi A3 sportback
    -АС Белгород-
    Столкнулся недавно с сервисом в Белгороде! машинка А3 1.4т 2008г. просто отказывалась нормально ехать. обороты 4-5 тыс, а мощности не хватало ни для обгона, ни для того, чтобы подняться на горку...
    Отдал машину в сервис, протестили, выявили поломку. Спрашиваю: "что случилось?" ответ:"полетел клапан наддува!"
    интересуюсь что за клапан? (т.к. особо не шарю) мне отвечают: "ну...обычный клапан турбонаддува..нууу...его там сразу видно, когда капот открываешь!!!!" нормальный ответ?? ппц!!
    хорошо, что в результате все устранили... хотя сказали, что если проблема повторится - приехать, они поменяют другой датчик... т.е. методом тыка???? или то или это??? жесть! не самые лучшие впечатления!
     
  20. Nes

    Nes Новичок

    31 июл 2009
    6
    А6 3,2 квака
    Привет, я из Пензы, соответственно и сервис тут, у меня вообще отдельная история с дилером, позже расскажу, обаржотесь. Недавно у меня один ксенон накрылся, приехал, поменяли, сказали, что второй тоже может завтра-послезавтра н…тся, как сломается, поменяем, я тоже над этим о…ел. Да недавно его поменял)))). Сказали теперь всё ок, а почему старый то включался , то нет так я и не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...