i В России объявлен отзыв новых Audi Q3 и Q3 Sportback

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 июн 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 4 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии сообщило о добровольном отзыве 143 автомобилей Audi Q3 и Q3 Sportback, изготовленных в 2021 г.

    [​IMG]

    Причиной отзыва ТС является вероятность нарушения работы механизма сматывания ремня безопасности правого переднего сиденья. У поставщика возникли отклонения в процессе производства устройства сматывания ремня. В некоторых ситуациях может не сработать блокировка ремня безопасности при резком торможении или опрокидывании автомобиля вбок. Преднатяжитель ремня безопасности и инерционная блокировка ремня безопасности при этом работают исправно.

    На всех транспортных средствах будет проведена проверка и при необходимости замена переднего правого трехточечного ремня безопасности с преднатяжителем.

    Владельцам автомобилей, подпадающих под отзыв, сообщат в письменном видео или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем (файл в приложении к этой новости), либо воспользоваться интерактивным поиском (http://easy.gost.ru/). Узнать о наличии автомобиля в отзывной программе можно с помощью специального сервиса на сайте Auto.ru.

    Если автомобиль подпадает под отзывную программу, владельцу необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита. Все работы будут осуществляться бесплатно.

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Audi

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Trialon, Владимир_Вартовск и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Обидно конечно, что есть косяки и нужно будет выделить время для поездки :rolleyes: - но с другой стороны, спасибо - что исправят за свой счет)