i Названа дата дебюта электрического кроссовера Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 27 июл 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Публичный дебют электрического кроссовера Audi e-tron состоится 17 сентября на специальном мероприятии в Сан-Франциско. Ранее запланированную на август презентацию немецкому производителю пришлось перенести из-за ареста исполнительного директора Руперта Штадлера. Одновременно с премьерой компания начнет принимать предварительные заказы.

    [​IMG]

    Audi e-tron станет одной из трех электрических моделей, которые производитель намерен представить до 2020 года. В дилерских центрах на территории США кроссовер появится в первой половине следующего года. Вместе с e-tron Audi представит домашние зарядные станции и соответствующую «экосистему».

    Особенностью Audi e-tron станут «виртуальные» боковые зеркала. Их предложат в качестве опции на тех рынках, где такое решение получит одобрение властей. Изображение с камер будет транслироваться на OLED-дисплеи, расположенные между дверьми и передней панелью. При этом режимы отображения информации можно будет переключать с помощью интерфейса MMI.

    [​IMG]

    В движение Audi e-tron будут приводить два электромотора суммарной мощностью 360 лошадиных сил. В спортивном режиме работы управляющей электроники отдача установки может кратковременно повышаться до 408 сил. Благодаря батарее емкостью 95 киловатт-час на одной зарядке e-tron способен проезжать до 400 километров (согласно новому измерительному циклу WLTP).

    Motor.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pawlik_Automan

    Pawlik_Automan Новичок

    20 июл 2018
    9
    Москва
    400 км на таком автомобиле, это ли не есть мечта. Мне кажется, что именно так можно назвать этот автомобиль,100% выпуск этого электрокара своего рода сделает рывок и бензиновые двигателя еще больше отойдут на задний план. Правда если конечно цена не будет выше Теслы, а то смысла не будет покупать то, что в принципе уже сделано давным давно, это будет, как изобрести второй велосипед.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.765
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не дороже теслы?...тесла-это полуфабрикат без роду и племени сделанный "Остапом Бендером"
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sdm68

    sdm68 Участник форума

    26 сен 2016
    323
    Q7 4M
    Тестил в сентябре в Валенсии Model S 100.
    Не зная насчёт «Тов. Бендера». Но разгон за 2,7 до сотни... это нечто! Полуфабрикат так не поедет. Да и качество вполне.
     
  5. sdm68

    sdm68 Участник форума

    26 сен 2016
    323
    Q7 4M
    Проехал 800 км.
    Если еTron поедет хотя бы также, буду брать...