Отзывы о компаниях

Честные отзывы о компаниях и информация о мошенниках.

  1. Dima aar-aan-alf

    Yuri71 недобросовестный продавец.

    Yuri71 недобросовестный продавец.

    Купил у него передние подкрылки для А6С5. Созвонились по телефону и на мой вопрос о состоянии, не ломанные, нет ли трещин был получен отрицательный ответ. Списались в Whаtsapp-e ,...
  2. ждун Федя

    Как АЦМ (Независимость) машину продавал...

    Как АЦМ (Независимость) машину продавал...

    История одного «кидка» от ООО «АЦМ» из группы компаний «Независимость» Одна калининградская компания (ООО «Эмбер Эссет Бэнк», назовем ее условно - «потерпевший»), заключила договор...
  3. 30рус

    эксподиски

    эксподиски

    Приглядел колеса на Авито -Магазин дисков, резины, колес "Эксподиски", кто нибудь сталкивался с ними, отзывов не нашел. Буду признателен за инфу!!!
  4. Кирилл петров

    мошенники в вконтакте?

    мошенники в вконтакте?

    кого то кидали в группах вконтакте разборки ауди город Гродно?
  5. GeRom

    Кинул мастер-приёмщик в АЦ Новороссийск

    Кинул мастер-приёмщик в АЦ Новороссийск

    В ноябре прошлого года мастер-приёмщик Дмитрий Илюшин в АЦ Новороссийск предложил нашему представителю там (машина на моей конторе) дооснастить "по акции" автомобиль MMI 3G с...
  6. Anton58

    Кидок от imemories опасайтесь!!!

    Кидок от imemories опасайтесь!!!

    Вообщем ничего не изменилось!!! Как я ждал, так и жду. прошло 2 недели с последнего обещания. Никаких вестей. Просыпается паренёк только, как на форуме его каснёшься. Пусть будет так....
  7. ElvisLit

    Ермолинский Кирилл Александрович МОШЕННИК

    Ермолинский Кирилл Александрович МОШЕННИК

    23.03.2018 Всем доброго времени.Желающие купить колеса, диски или другие запчасти и плюшки для любимого автомобиля на просторах всем известных сайтах, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!...
  8. rft

    Ауди Центр Краснодар, запчасти

    Ауди Центр Краснодар, запчасти

    На Авито висят объявления с зч и дисками от АУДИ ЦЕНТР Краснодар, продавец Манило Александр Александрович. тел. 89883380292 . присмотрел диски, посмотрел фото дисков, созвонились,...
  9. supermotosamoleto

    вот и меня настигла участь

    вот и меня настигла участь

    моя тема с туарегклаба http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=72756&page=42 #830
  10. Батырхан

    Боим АнастасияАлександровна и некий Платон кидалы

    Боим АнастасияАлександровна и некий Платон кидалы

    всем привет смотрю я здесь не первый кого кинули может кто подскажет адресок этих кидал
  11. Kris_4.2_quattro

    Blondin1981 - не мошенник!

    Blondin1981 - не мошенник!

    Всем привет эта тема создаётся не случайно а именно в связи с тем что около двух месяцев назад я начал искать Свап комплект кватро-мешалки для s6c5 откликнулись многие в том числе...
  12. serg_357

    Кидалово из Авто-град.рус

    Кидалово из Авто-град.рус

    Кантора не из форума, но вдруг кому пригодится. ООО "Авто-Град" Адрес: г. Москва улица Спасская Б. 25 стр. 1 Сайт: http://авто-град.рус/ +7(926)667-47-94 +7(495)780-49-49 email:...
  13. ziga-ciga

    Кидало Карпов Сергей Викторович (Волгоград)

    Кидало Карпов Сергей Викторович (Волгоград)

    Очередное мудило Карпов Сергей Викторович Карта сбер 4276 3200 1190 6386 Волгоград Присылает левые квитки из СДЕК
  14. vadik2112

    Думаю этому чувачку не место в нашем Клубе.

    Думаю этому чувачку не место в нашем Клубе.

    Telforum И так одно человек продавал подушку безопасности http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=361364, зная что моему другу нужна она, я списался с продавцом и перевёл ему...
  15. Александр А

    Мошенник из Тюмени.

    Мошенник из Тюмени.

    Привет всем аудиводам.Будте внимательны-Каршин Игорь Николаевич тел,+79199304240, карта Сбер банк/4276 3200 1125 7954/.г.Тюмень.Взял деньги, выслал бланки СДЕКа, товар не отправил,...
  16. AUDI-190

    AOleg (тема разобрана, вины продавца нет - модератор)

    AOleg (тема разобрана, вины продавца нет - модератор)

    Доброго времени суток друзья форумчане! Хочу поведать историю о предприимчивом молодом человеке, на нашем форуме под ником AOleg. Ведет деятельность в Мордовии Рузаевка, ориентир - ул....
  17. Максим916

    мошенники eagle-auto! Томск. Качан Сергей. Комплект передней подвески на Maserati

    мошенники eagle-auto! Томск. Качан Сергей. Комплект передней подвески на Maserati

    "EAGLE-AUTO" из Томска (Сергей Качан) ОСТОРОЖНО!!!ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО!!! МОШЕННИКИ!!! Результат в моем случае попадание на деньги,нервы и время. 09.08.16 заказал в данной фирме (общался с...
  18. Maxus2001

    Опять Авто.ру развод

    Опять Авто.ру развод

    Тема с другого форума, осторожнее будьте. http://lr-club.com/index.php?showtopic=167305
  19. Rhsvcrbq

    Еще мошенник...

    Еще мошенник...

    Ник KonstantinF, представился так же.... http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=212389. Телефон - +79219474166. Отправил ему деньги за спойлер на карту - 4476 2461 2409 6526,...

Настройки отображения тем

Загрузка...