A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

Фильтры:

Префикс:
A5 B8 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. Tole4

    Блог владельцев А5 В8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев А5 В8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день ! Когда заказывал машину, упустил из виду черный потолок, а сейчас понял, что очень он мне нравистя))) Салон черный, без алькантары, а потолок белый, панорамная крыша...
  3. Обычные темы
  4. ДжекS

    Электропривод крышки багажника

    Электропривод крышки багажника

    Всем привет!:hello: Недавно стал властелином колец, а именно А5 Sportback 2015 года 2.0 TFSI Quattro. Стал интересоваться чем можно было бы оснастить авто (желательно с сохранением...
  5. marat89

    Электроника водительской двери

    Электроника водительской двери

    Доброго всем дня, стал счастливым обладателем 3.2 quattro красного цвета. Гнал машину домой, в конце пути, решил опустить окно водительское, опустил до половины, а подниматься оно...
  6. Korolishin

    Шум при торможении

    Шум при торможении

    Вчера услышал шум при торможении. Заднее правое колесо. Звук трения не очень звонкий, но весьма слышный.Самое странное ,что проявляется только если при повороте на право нажать на...
  7. Korolishin

    Что менялось при прошлых ТО

    Что менялось при прошлых ТО

    Машина из США. Есть отметки в книжке, но нет записей что менялось. Можно как-то узнать что делали и на каком пробеге?
  8. diima

    Чипанул A5 3.0tdi

    Чипанул A5 3.0tdi

    А кто-ниб сталкивался? 3.0tdi на акпп A5, сделал чип на днях, 290лс и 600hm, коробка работает хорошо, после чипа очень редко но бывает при переключении когда иду 2000-2500об, коробка...
  9. Korolishin

    Чек(((

    Чек(((

    Выскочил чек. Стер, но через неделю опять появился. Опять стер, но как только втопил 5000 оборотов, ошибка пришла заново. Вот что пишет шнурок Address 01: Engine Labels:...
  10. Kulesko

    Цифровое ТВ на mmi 3g high

    Цифровое ТВ на mmi 3g high

    Всем привет! В общем, не даёт мне покоя один вопрос. Хоть ТВ смотрю в тачке крайне изредка, но всё-таки. Как я понимаю, ГУ mmi 3g high (0.8k) имеет возможность принимать цифровой сигнал...
  11. Дмитрий.23

    ХЭЛП!!! Течет задний сальник коленвала!!!

    ХЭЛП!!! Течет задний сальник коленвала!!!

    Пару дней назад осталась лужа масла под машиной. Затем загорелся "ЧЕК". На диагностике сказали, что ошибка выскочила от лямбда-зонда и посоветовали поменять заправку, а то что масло...
  12. Mnsrabbit

    Хрипит Bang & Olufsen

    Хрипит Bang & Olufsen

    Всем привет! Музыкальные уши терпеть не могут посторонних звуков... А они есть.. Основной раздражающий момент это дребезжание задней полки, в которой установлены саб и динамик. Если...
  13. Aleksey_404

    Холодно зимой (А5, 3,2 л., кватро)

    Холодно зимой (А5, 3,2 л., кватро)

    Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался: на скорости даже в 100 км/ч печка начинает дуть холодным воздухом (температура движка 90 градусов). Скорость снижаешь до 60 км/ч, грубо,...
  14. Peon-russia

    Фары

    Фары

    Подскажите пожалуйста если при запуске Авто включается автокорректор ( верх низ ) фары но по горизонту не проворачиваются фары с рулем это считается адаптивный ксенон ? Вопрос...
  15. Korolishin

    Установка ламп в ПТФ

    Установка ламп в ПТФ

    Надоел желтый свет противотуманки. Задался вопросом о решении данной проблемы. На форуме нашел ветку о А6, но у них туманки другие, да и стекло может тоже. Ставить ксенон не хочу....
  16. Iancurtisfan

    Трясет на холостых и повышается расход топлива

    Трясет на холостых и повышается расход топлива

    Всем доброго времени суток! Имеется А5 2014 года, 2.0. quattro, 224 hp, пробег 98000 Езжу редко, 2 месяца назад началась тряска в задней части кузова как мне кажется. При чем тряска...
  17. Extreme2008

    Троит двигатель на холостых

    Троит двигатель на холостых

    Всем привет! Подскажите, в чем может быть проблема. На холостых машина работает неустойчиво. Как будто троит. Поставил новые свечи Bosch, новые оригинальные катушки, заменил...
  18. MikeAsterios

    Троит 2.0 TFSI

    Троит 2.0 TFSI

    Добрый день, первый пост, захожу я к вам так как уже несколько сервисов включая VAG+ не могут мне нормально объяснить в чем дело. А машине тем временем все хуже и хуже, чувствую что на...
  19. Rurouni Kenshin

    ТО-75000 (ТО-5) Audi 5 Coupe

    ТО-75000 (ТО-5) Audi 5 Coupe

    Приветствую АудиА5-воды ! вот и подошло ТО-75000 (или ТО-5). подскажите, что входит в него и какие расходники для него нужны. также если есть скан-копия , кто проходил то, буду...
  20. StanKoz

    Течь из-под задней части днища

    Течь из-под задней части днища

    Ауди А5 купе 2011 года долго стояла без движения, так как я передвигался в основном на мото. Сегодня на паркинге завел девочку-немочку, немного проехался и впоследствии увидел странную...
  21. Alexey$haiu

    Течет сальник рулевой рейки

    Течет сальник рулевой рейки

    Ребята, помогите, пожалуйста, наверняка кто-то пытался решить эту проблему малой кровью. Гудение и бурление при рулении. Заехал на яму, из правого сальника рулевой рейки вытекает...
  22. dmitry_vlg

    Течет антифриз в салоне

    Течет антифриз в салоне

    Добрый день! Подскажите кто сталкивался. Протекает в салон, где смотреть.
  23. Sergei A5 Cupe

    Температура двигателя не доходит до 90

    Температура двигателя не доходит до 90

    Столкнулся с такой проблемой но может это я так думаю.Машину купил летом жене , ездил тоже но как то не замечал такую вещь.Тут месяц назад поехал на длинную дистанцию порядка 170км. А...

Настройки отображения тем

Загрузка...