A5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A5.

Фильтры:

Префикс:
A5 B8 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. Tole4

    Блог владельцев А5 В8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Блог владельцев А5 В8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

    Добрый день ! Когда заказывал машину, упустил из виду черный потолок, а сейчас понял, что очень он мне нравистя))) Салон черный, без алькантары, а потолок белый, панорамная крыша...
  3. Обычные темы
  4. DDJJ

    Не ровная работа на холостых

    Не ровная работа на холостых

    Друзья, всем доброго времени суток) Подскажите, такая проблема: после динамичной езды в положении паркинга, машина работает не очень ровно, время от времени как будто кто-то дает...
  5. Fokys

    3 TDI белый дым из труб !!!

    3 TDI белый дым из труб !!!

    Всем привет! Может кто поможет.... Короче ситуация такая, когда даю жару своей машинке иногда включается так называемая регенерация сажевого фильтра, то есть это тахометр начинает первую...
  6. Brauni

    Властелин колец. Начало!

    Властелин колец. Начало!

    Всем привет! Наконец то я стал властелином колец!!! Спасибо ЛиттлТохе, ГутенВаг ну и немцам за чудо аппарат!!! Поделюсь с Вами своей историей приобретения ауди А5. Началось все в далеком...
  7. Miledi

    Сколько нужно доливать масла?

    Сколько нужно доливать масла?

    Подскажите, плиз, загорелся значок, что необходимо "долить масла", какое количество нужно? В книжке написано, что перелить нельзя. На панеле что то не получается проверить, всё на англ.....
  8. GEOGRAF

    День/ночь

    День/ночь

    Подскажите пож, поиск не помог. Как убрать затемнение монитора при включении ближнего света?
  9. Georgio

    Подскажите по А5 3.2 кватро

    Подскажите по А5 3.2 кватро

    Сейчас в активном поиске данной модели. Ищу 08-09 годов А5 3.2 кватро. Нашел одну с пробегом 44т. Км. Одна хозяйка, куплена новой у дилера. Друзья подскажите на что обратить...
  10. Minin_l

    Помогите с выбором А 5

    Помогите с выбором А 5

    Планирую покупать бу 2009-2011 года бюджет около 1 мил. До этого железного коня не было своего, но опыт есть.Не знаю какой двигатель выбрать 2.0 кваку или 3.0 тоже кваку. В чем основные...
  11. divakhnenko

    Куплю задние велюровые коврики б/у

    Куплю задние велюровые коврики б/у

    Купил А5, одного заднего коврика (велюр) - НЕТ :hot:. Хозяин говорит на мойке потерял. Особо не напрягает, но надо бы купить хоть 1... (За комплект 2 т.р. отдавать не хочу. Выручайте :wave:
  12. Stanislaf

    Подскажите! Сброс межсервисного интервала Ауди А5

    Подскажите! Сброс межсервисного интервала Ауди А5

    Всем доброго времени суток!:) Заранее прошу прощения, если уже есть где-то подобная тема, но поиск не дал результатов. Суть проблемы,как своими силами (без доп. оборудования,...
  13. _FesT_

    вопросы по выбору А5

    вопросы по выбору А5

    Добрый день.:wave: На данный момент владею БМВ е46 купе и Субару легаси. Встал вопрос о замене субару на другую машину, выбор пал на Ауди А5, тк машина очень нравится внешне, а вот по...
  14. divakhnenko

    Запотели противотуманки на А5

    Запотели противотуманки на А5

    Дорогие друзья, у меня беда, не на столько страшная, но неприятная - после того как заехал в лужу - запотели противотуманки. Кто уже сталкивался с проблемой - подскажите как лечить?...
  15. dron11975

    Даунгрейд А5

    Даунгрейд А5

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=412429
  16. Korolishin

    Помощь новечку.

    Помощь новечку.

    Все привет. На выходных приобрел нового друга. Первые впечатления просто супер!!! До этого был владельцем машина VAG,но не думал, что будет такая разница во всем. Но...эйфория прошла...
  17. Korolishin

    Диски

    Диски

    Хотел бы узань какие размеры дисков подходят для А5 2010 г.в. Подходят ли диски от других авто концерна AUDI. Есть ли у кого какая инфа?
  18. МихаилKodzoev

    Купил a5! Хочется больше узнать про вариатор! Надежен ли он!

    Купил a5! Хочется больше узнать про вариатор! Надежен ли он!

    Здравствуйте друзья! Купил себе a5 1.8tfsi, 2011 года, с пробегом 24000! Пробег 100%. Машина соседа! Заливал только motul каждые 7000, не бита не крашена! Боюсь вариатора! Надежен ли он?...
  19. Korolishin

    Что менялось при прошлых ТО

    Что менялось при прошлых ТО

    Машина из США. Есть отметки в книжке, но нет записей что менялось. Можно как-то узнать что делали и на каком пробеге?
  20. Nevernight

    help me !!!

    help me !!!

    ребят такая ситуация нашел машину да нравиться цена устраивает Все класс но есть одно .ПТС дубликат говорят что птс по утере в дубликате написано что машина ставилась приволжском крае...
  21. Korolishin

    Лампа

    Лампа

    Что это за лампочка? И почему она у меня не работает?
  22. wolkoff

    Помощь в покупке

    Помощь в покупке

    Здравствуйте форумчане!!! Хочу купить Ауди А5, подобрал вариант который меня в целом устраивает... Но вот хотелось бы чтоб Вы по возможности раскрыли полную ее комплектацию и что...
  23. Korolishin

    Eberspacher

    Eberspacher

    Сегодня решил поискать Webasto. Но нашел eberspacher . Это предпусковой подогреватель или что-то другое?

Настройки отображения тем

Загрузка...