A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

Фильтры:

Префикс:
A4 B5 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Важные темы
  2. FinlanRider

    Вопросы по А4 В5

    Вопросы по А4 В5

    Здравствуйте У меня такая проблема, климат не дует горячий воздух. Патрубки которые идут на печку горячие. Что это может быть? Была ли у кого такая проблема? Машина: Audi A4 1,8T...
  3. Обычные темы
  4. st-georg

    Вопросы по A4 B5 - Часть 5

    Вопросы по A4 B5 - Часть 5

    так молодец все правильно , ставим звезды , и добро пожаловать:thumbup: старая тема тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=340618
  5. t0lstiy

    Вопросы по A4 B5 - Часть 6

    Вопросы по A4 B5 - Часть 6

    Ну вот и в нашей ветке много сообщений. Переезжаем сюда :)
  6. Matvey

    Компрессор центрального замка

    Компрессор центрального замка

    Перестал работать центральный замок. Компрессор жужжал, но не дул. Когда разобрал его, оказалось, что разлетелся паронитовый диск ("крыльчатка"), а движок рабочий. Есть ли какие-нибудь...
  7. WinWoolF

    Быстро разряжаются аккумуляторы, утечек тока нет

    Быстро разряжаются аккумуляторы, утечек тока нет

    Ласточка a4 b5 Avant 1.8 adr 125 л/с Недавно началась прямо таки мистика с разрядкой аккумулятора. Стоял себе BOSCH S4 Silver емкостью на 60 А/ч и пусковым током 540А. Пользовался я...
  8. Mikewilmot

    Приборная панель - вопросы, ошибки, неисправности

    Приборная панель - вопросы, ошибки, неисправности

    Ребят подскажите чё сделать мне не работают спидометр и одометр в A4 1995г.в. проявилось это после того как я приехал с сессии (14 дней)...прихожу на стоянку пытаюсь завести и нифига не...
  9. and1sadist

    Высокий расход топлива

    Высокий расход топлива

    Сильно увеличился расход было около 10л. по городу без кондера сейчас 12.5-13л люди подскажите с чем это связанно?
  10. ktotambl4

    Не заводится - причины и решения

    Не заводится - причины и решения

    Уважаеммые форумчане, сразу извиняюсь, если такая тема есть - пишу с телефона - нет возможности поиском воспользоваться. Если что - накидайте просто сюда ссылок на нужные темы. Заранее...
  11. Misha_kst

    Технические проблемы и неисправности АКПП

    Технические проблемы и неисправности АКПП

    Добрый день! У меня проблема с сабжем, делал ремонт на 800$ - не помогло. Теперь вот хочу поменять полностью. Скажите, пожалуйста, с каких конфигураций подойдет АКПП? Именно с 1.6 ADP не...
  12. DNK7

    Расход топлива Audi A4 1.8T

    Расход топлива Audi A4 1.8T

    Хочу приобрести Audi A4 1.8T 95-97' Интересует расход топлива в городе, трассе. Заранее благодарен.
  13. tv_maks

    АвтоТехЦент "Ваг Доктор"

    АвтоТехЦент "Ваг Доктор"

    Форумчане всем привет. Приключилась история хочу поделится. Предисловие. Эта история о том как заменили натяжитель цепи и саму цепь в автосервисе «Ваг Доктор» на Буракова 14 , о том...
  14. DimSi

    Компрессор кондиционера

    Компрессор кондиционера

    В июле появился сильный шум при включении компрессора Zexel DCW-17D. Был заменен ролик натяжения и ремень (все это делается во дворе без рабора морды примо под капотом, угловым...
  15. RIFF

    Заводится и глохнет

    Заводится и глохнет

    Всем доброго дня. Машина A4 B5 1,8 ADR. С недавних пор появилась такая проблема, при заводке холодного двигателя, через секунд 5-10 он глохнет, раза с третьего четвертого заводится...
  16. ferrum88

    Помогу с затертыми кнопками любого AUDI

    Помогу с затертыми кнопками любого AUDI

    Дорогие владельцы AUDI! Проведя небольшие наблюдения, я выяснил, что проблема стирания заводской краски на кнопках климата, и вообще любой другой, коснулась не меня одного! Есть...
  17. 1.8 TurboNick

    Прошу помощи - 17748 Не совпадение датчика распредвала (G40) и коленвала (G28)

    Прошу помощи - 17748 Не совпадение датчика распредвала (G40) и коленвала (G28)

    3 месяца я уже езжу не настроенный лишь по одной причине — последняя ошибка, которая у меня осталась 17748 — Датчик распредвала-G40/датчик коленвала-G28: несоответствие сигналов...
  18. Darkmen84

    Странный гул из трансмиссии

    Странный гул из трансмиссии

    Купил машину почти 3 года назад и все это время меня преследует странный гул. На скорости более 80 км/ч при нажатии на газ какой-то странный гул, как будто подшипник ступицы, при сбросе...
  19. AndyMartynas

    Дёргает страшенно

    Дёргает страшенно

    Мужики, такая проблема. Сажусь в авто (a4 b5 1996, 1.6 adp) "бью" по ключам, на холодную двигаюсь относительно норм, с небольшими подёргиваниями, но как только прогреется, ехать вообще...
  20. шура мура

    Помогите идентифицировать звук

    Помогите идентифицировать звук

    нхелп ни фига не понимаю,может кто чего подскажет,на ауди А4 на скорости 170 оборвало крыльчатку,и резко подскочила температура до кипения,после чего естественно сразу был заглушен...
  21. igos

    Тормозные диски и колодки - вопросы выбора и замены

    Тормозные диски и колодки - вопросы выбора и замены

    Скажите, чем 8E0 698 451 A отличается от 4D0 698 451 A? Диск будет 8D0 615 601 B, а в каталоге вроде оба варианта подходят. Как всегда, все дело в деталях.
  22. pavelll32

    ЗАЛИВАЕШЬ БЕНЗИН НА АЗС НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

    ЗАЛИВАЕШЬ БЕНЗИН НА АЗС НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

    привет всем.машина не заводиться после того как заправишь на азс,очень долго крутить стартером приходиться и то если акаммулятор хороший,а так заводиться хорошо.все происходит только...
  23. СЭР

    ксенон или галоген

    ксенон или галоген

    Доброго всем времени . Требуется совет по поводу света . Помутнели штатные фары , как пластик (внутри ) так и отражающий слой , VALEO под ксенон стоят около 8 руб штука , DEPO под...

Настройки отображения тем

Загрузка...