Opel Insignia 2.8n 4x4

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 28 янв 2010.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Нет, не значит. Но ОПЦ который вектра на чипе ехал очень достойно.
     
  2. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Не покупают... Вот, наверное, потому негатива и мало...
    http://insigniamania.ru/forum/topic/?topic_id=976
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Ну, зная прижимистость немцев, для самой популярной комплектухи- 1.6ручкО/2.0ТдиручкО, вполне себе результат... Тока у ТЮВ охват побольше! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Только в Тюве ее нет пока.
    А берут в Европе отнюдь не прижимистые комплектации.
    А вообще все баян и в этой теме было, по очередному кругу пошло опять.
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну...эмм..нуу...,:)))

    А ТУТ (ссылка взята из сообщения выше) написано немного другое и более важное:

    "В 96,1% протестированных автомобилей Opel Insignia не обнаружено серьезных технических неполадок, с этим показателем Opel достиг лучшего результата среди всех исследуемых автомобилей"
     
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #827 Macron-1, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Хотел бы объяснить, почему в данной теме, я тяготею именно к OPC:

    Моя четвёрка, в точно такой же комплектации, что сейчас, - стоит...уже 1 800 000. А брал я ее 3 года назад за 1 400 000. Если рассматривать к покупке точно такую же машину, добавив к ней пару тройку доп. опций (Люк, Вебасту, Кейлисс, двигатель другой - 211 л.с.Q S-Tronic) - получается где то 2 100 000. И это без навигации, но с полным приводом.

    За такие же деньги, можно взять, фактически, экслюзивный OPC, который будет от силы у 20-50 человек в Москве, ахрененую скорость и разгон до 100 за 6 сек но получив все-таки не такой премиальный сервис-центр, как у Ауди.

    Но радость заключается в том, что покупая Ауди ты реально наслаждаешься сервисом...вроде бы - чего же мне еще надо ? Хмм...а мне надо - просто НЕ ЕЗДИТЬ в эти долбанные сервисы, которые мне порядком поднадоели. Зачем мне покупать машину (еще одну Ауди) что бы снова лицезреть прекрасные сервис центры Ауди, подменные машины, Эвакуаторы....мне это напоминает мазохизм..какую то дурацкую игру типа "что сломается в след.раз"

    Лучше купить за эти деньги ту же OPC, с навигацией и полным фаршом да еще и со скидкой в 90К (если в кредит) и 70К (без кредита), которая будет просто пулять....и забыть про СЕРВИСЫ как страшный сон. Я готов о них вспоминать...ну например 1 раз в пол года - меня это устраивает. Но Находиться в них, как с Ауди, - каждый месяц...

    А знаете почему каждый месяц ? Да потому что одни говорят что мы не знаем "как это лечить", другие говорят что "ой...да это все нормально у вас" и только третьи лезут в суть проблемы и решают ее. В принципе можно было бы в Сервис Ауди и не ездить...но машина протянула бы года 2 а на третий я попал бы на такие деньги, что легче ее было продать по частям...

    Для особо сомневающихся и специально для Любителей марки Ауди, у которых от 4-рех и более в гараже, радостно постю список поломок на А4, с которым я столкнулся и с которыми, судя по всему столкнется большинство (ну по крайней мере - многие)...просто они еще об этом не знают :))) Когда гарантия кончиться - узнают :))

    1 Лямбда зонд - замена
    2 Замок двери передней левой -замена
    3 Блок клапанов АКПП - замена
    4 Рулевая тяга - замена
    5 Катушка зажигания - замена
    6 Датчик давления топлива - замена
    7 Топливный насос - замена
    8 Блок управления кондиционера-замена.
    9 Ведомый поиск неисправностей
    10 Датчик давления масла - замена
    11 Мотор лючка бензобака - замена
    12 Фара Левая - замена
    13 Фара Правая - замена
    14 Шаровая опора левая - замена,
    15 Левый ступичный подшипник - замена
    16 Правый ступичный подшипник
    17 Вариатор (АКПП) – замена
    18 Лампа ксенон (2 шт.) - замена,
    19 Блок управления фарой-замена,
    20 Шрус наружный - замена
    21 Дисплей MMI – замена.
    22 Программирование ЦЗ
    23 Звуковой сигнал - замена
    24 Регулятор фаз газораспределения - замена
    25 Шрус наружный – замена
    26 Топливный насос - замена
    27 Распредвал – замена
    28 Насос системы охлаждения
    29 Головка блока цилиндров в сборе
    30 Сальники КПП (текло масло из КПП)
    31 Лампа ксеноновая, правая - замена.

    Как говориться - удачи на дорогах...вместе...с...эммм...Ауди....

    P.S. И не надо говорить, что мол у меня машина невезучая :)) Ну..ну...Может Ауди - марка такая...невезучая :) В это я могу поверить...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да чего то почитав форум и на счет сервиса сомнения большие возникают, про Таганку одну три детективных истории по-моему... Где он сервис то?
    Вот жесть то. После 45ой и С5ой на что садиться то? На Камри? Теану? :( Уж лучше Инси через пару лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вышеперечисленные детали с работами по ценам дилера стоят порядка 1 500 000 руб....
    Ой...нет...вру...с ГБЦ - уже 1 700 000 :)
    Ну лампу ксеноновую я не стал считать..пусть это будет скидкой :))
     
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А интересно с С5ми не было такого количества проблем в начале? Может просто все Ауди с возрастом становятся надежнее и дешевле в обслуге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #831 dmkaz, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    причем тут Опель?

    по-моему, я всего лишь ответил на фразу
    ну РР тож не пдруд пруди, но отзывы о них на слуху...
     
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Распиши более развернуто, если не трудно.

    Какой двс и привод ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. женя28

    женя28 Участник форума

    24 мар 2011
    261
    а4,а6,s5,q5
    Выложи акт приемки выполненных работ.Что то мне подсказывает не сделаешь этого.
     
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    шо, все 156?:D Или нам хватит про ГБЦ и АКПП?:D

    Эталонная машина понедельника, сцуко:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #835 AVA1, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    сомневаюсь, что автору заняться нечем, чем выкладывать то, чего не было....
    Приглашение в суд он уже озвучил - приходи и там все увидишь и услышишь.

    Macron-1,
    искренне сочувствую, терпения и удачи в суде!

    P.S У товарища новая А6(была), поломки по ерунде начались практически в 1 день ее использования(началось с сигналки, дальше - больше)
    Очень разочарован он сервисом(Ауди-Север) и отношением к клиенту.
    Вторая у него инфинити ФХ35. По сервису - небо и земля.
     
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: настроение с утра поднял.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Правильно понимаю, что это все по гарантии делали?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    А что такое премиальный сервис? Где пацаны в немецких робах халтурят как даже в урюпинских гаражах не позволяют себе?
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    При это это филиал Поганки, которая группа дилеров Спецавтоцентр ;-)
     
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.364
    TLC200 armored
    Ну наверное-да. Иначе можно было бы считать, что у автора машина собранная своими руками заново:)
    ЗЫ. Женя28, ты чему не веришь то? Думаешь человек зашел и пытается запятнать честное имя ауди? В списке перечисленного нет ничего необычного для а4 1,8Т первых годов в кузове 8К. Так как имею доступ в рем.зону ауди Тюмень и делаю свой авто там частенько, могу сказать что видел и не такое:)