Фонд золотой молодежи отмажет от армии

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Автолюбитель, 2 окт 2009.

  1. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Life.Ru » Шоубиз


    Солисту группы «БиС» Владу Соколовскому прислали повестку из военкомата
    Молодой певец может сменить гримерки на казарму

    Солист группы «БиС» Влад Соколовский скоро может покинуть большую сцену. Как стало известно L!FE.ru, на днях певцу пришла повестка из военкомата - голосистого симпатягу призывают в армию. Такого подарка на совершеннолетие, которое состоялось на прошлой неделе, Влад никак не ожидал.
    - Естественно, я пока не появился в военкомате, сейчас поднимаем всех на уши, - делится с L!FE.ru Соколовский. - Пытаемся что-то делать. Есть такой фонд - Фонд золотой молодежи, в котором многие принимают участие. Они участвуют в благотворительных акциях. Будем надеяться на этот вариант или еще на что-то. Я на самом деле в небольшом шоке и растерян. Хотя, если бы я не был публичным человеком, возможно, я бы с радостью и пошел в армию.

    Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

    01.10.2009 15:41
    Тут:http://www.life.ru/news/273862
     
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    82.422
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вот и пусть идёт служит! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ты служил?
    Нет.., а что надо??
    ТЕБЕ НЕТ!!!... (с) "День выборов"...
    А Элвис то вроде служил.... а он пбличный, но не может..ну да..чере год его отсутсвия на сцене про него и не вспомнят....хотя я лично вообще не знаком с творчеством группы вообще ни с лично Влада Скловского... Что что то выдающиеся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    А кто такой Влад Соколовский?:shock:
    Очередной гламурный скоморох.:blyaa:


    Чем он лучше Петрова, Иванова, Сидорова?
    В войска его- там его гламурность то и поубавиться( хотя сейчас армия совсем не та, что была в наше время)

    Вот парня, в которого Евсюков стрелял, с пулей в теле хотят в армию забрать- БРЕД!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    уже не хотят, признали негодным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    а кто это?
     
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    солист популярной группы бис
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Постричь его, снять розовые бабские майки, сережки и в строй...........:umnik:
    Может хоть немного мужиком станет..................А то развешивает гламурные сопли по ТВ.............смотреть противно...............вот они, "настояшие" мужчины 21 века.............поколение пепси :blyaa:
    Неужели освещать в прессе, что ты хочешь отмазаться от армии это модно? :blyaa::blyaa::blyaa:Позор по-моему...........
    Хотя правильно боится...........за его сценический образ (если он только сценический) он с очек вылазить не будет..............
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А кто это такая на фотке?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Влада Соколовская:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    это она?
     
  12. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    какая-то странная деффка.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Таркан (певец туреццкий по-моему) служил и не 1 год как сейчас призывают, а два в своей армии, и ничего .......
    а про этого или про эту я даже и не слышал ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    таркан молодец, пошел вообще не в свое время отслужить. он посчитал нужным это сделать.:thumbup:

    вчера показали 60ти летие китая. я в шоке от увиденного. вымуштроенная солдатня, в течении 8 часов соберет даже из запасников 100 миллионов человек под ружьё:umnik::thumbup::rock:

    у них есть кому свою родину защитить. а у нас вчера начался набор, сократили призыв до 270 тысч человек. которых и набрать то не могут. одни болезные, другие гламурные. противно. ей Богу.

    я два года отслужил, не обламился. а счас год. и то прячутся. не дай Бог война, предателей будет выше крыши...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.891
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пускай лучше пищит на сцене,лично я (не дай Бог чего) не хочу оказаться в одном строю с этим существом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    Аналогично!
    В бою такая.....такой..........или ,все же ,такая не помощник и не однополчанин!:blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Родину защищает не "солдатня", а солдаты :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    это не меняет сути:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Честно говоря парни сам я отслужил ещё с 83г.по 85. а сейчас думаю стоит ли в такую армию как есть сейчас сына отправлять. Про "высокие" слова знаю, только сейчас там в реалиях по моему все по другому. Тем более есть у меня несколько знакомых живущих в воинских частях, рассказывают разное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...