Продам Продано можно закрывать тему

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Вжик Вжик, 18 сен 2018.

  1. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    #1 Вжик Вжик, 18 сен 2018
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
    продано.
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Дорого...мне с магазина предлагают сейчас за 14 с копейками.
     
  3. Цветков А6

    Цветков А6 Новичок

    3 дек 2017
    26
    Московская обл.
    Ауди А6
    Берите с магазина и не задумывайтесь даже. Пока я тут продаю, может Вам ещё дешевле предложат, с магазина тА.
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Сарказм не к месту...товарищ мой работает в сети хорошей,попросил его посчитать мне se с его скидкой-сказал за 14 с копейками...думаю в конце месяца возьму.
    Просто можно продать,а можно продавать-как поступать дело ваше.
     
    Audio. нравится это.
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    И согласитесь есть вещи новые,а есть бу...даже если его только включили он уже бу...а на бу и цена как на бу и с этим придется считаться,как бы не хотелось отбить покупку.
     
  6. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Не понимаю тогда зачем Вы в эту тему зашли, если у Вас друг в сети , я и сказал возьмите у него со скидкой новый , а смотрите и пишите где БУ продают . Какой уж тут сарказм , просто совет взять новый у друга с его скидкой , может и я к Вам обращусь на счёт скидки? Поможете? Хочу розовый продать, а взять Сильвер новый
     
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Зашел потому как пятерка моя отжила свое и планирую брать se, вот и интерес возник, а увидев цену не удержался и прокомментировал,ибо считаю что цена завышена за бу.
    Со скидкой-надо спросить,но думаю что сделает.
     
  8. Sega82

    Sega82 Живу я здесь

    6 ноя 2013
    1.366
    Land Cruiser
    А что за сеть в которой работает товарищ? Может все пойдем к нему за скидкой? Мне вот допустим фотик Марк нужен.
     
    Вжик Вжик нравится это.
  9. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    заметил вот кому нужно , им всегда завышена цена, однако которые более сдержанней покупают именно по такой цене которая указана в объяве , а на счёт скидки ЖДУ Вас , и какая скидка ? цена 14 с небольшим ?это сколько готовить?
     
  10. Цветков А6

    Цветков А6 Новичок

    3 дек 2017
    26
    Московская обл.
    Ауди А6
    Я бы тоже купил SE как запасной , новый со скидкой . Какая будет цена на Спейс Грей ?
     
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Бывший Ион...насчет всех не знаю..не верите-ваше право.
    ну без лоха жизнь плоха...вон в соседней теме кросы в полтора раза выше продают чем в магазине, и возмущаются когда им ссыль кидают что цена завышена. А здесь цена за бу как за новый...ну не переживайте так сильно-ваш товар найдет своего покупателя я надеюсь по той цене которую вы выставили.
     
  12. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Где Вы видели новый за 14000? В ваших мечтах? Купите себе Пятёрку новую и не порьтесь уже...
     
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Я же выше написал..товарищ работает в сети магазинов...попросил посчитать мне с его скидкой- сказал 14 с копейками.
     
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    В конце месяца куплю и выложу вместе с чеком для особо неверующих. А еще проще если будет у него возможность куплю вам по такой же цене...боюсь только вам потом от ваших слов немного будет стыдно.
     
  15. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Здесь порой такого наговорят , только слушать успевай ) Я жду от Вас результата по скидке , нужен НОВЫЙ Силвер 32 Гб
     
  16. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    А почему в конце месяца? Зарплату задерживают ?
     
  17. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Разговор как не в то русло идет...не кажется?
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Вот и про то же...иногда не совсем брендовые вещи выдают за эксклюзив и еще обижаются когда наружу это выходит.
     
  19. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Ну да, по моему пора прекращать трындеть по пусту ... Жду от Вас информации по делу....
     
  20. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Давайте всё таки заканчивать !!!! Тут телефон продают , а не кроссовки .а то сейчас кого нить в лапти обуете ...