Статус темы:
Закрыта.

Ночь высоких оборотов 16 октября в Ауди Восток.

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi Vostok, 14 окт 2014.

  1. Audi Vostok

    Audi Vostok Bad e-mail

    14 окт 2014
    17
    Audi R8
    Сезон распродаж начнется только в декабре. Однако, для тех, кто уже просто не в состоянии ждать, Ауди Центр Восток объявляет акцию «Ночь высоких оборотов»!

    Только одна ночь, с 16 на 17 октября, с 20:00 до 2:00, в которую всех клиентов Ауди Центр Восток ждет программа максимум: бар с коктейлями, выступление DJ Игоря Фридмана и зажигательной группы черлидерз, и это еще не все… В ночь высоких оборотов вас ждут грандиозные условия на покупку нового Audi.
    Условия акции распространяются на весь модельный ряд Audi. Событие будет проходить в дилерском центре Ауди Центр Восток по адресу г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 12Б.

    В ночь с четверга на пятницу мечта легко станет реальностью – убедитесь в этом сами, приезжайте в Ауди Центр Восток:

    - Индивидуальная скидка при покупке нового Audi – такое бывает только раз в году;
    - Тест-драйв всего модельного ряда Audi по абсолютно свободной трассе;
    - Беспроцентная рассрочка;
    - Услуги трейд-ин c с дополнительным преимуществом;
    - Кредитное предложение 5,9%* от «Фольксваген Банк РУС».

    Не пропустите уникальную возможность стать владельцем Audi на условиях, которые будут действовать только одну ночь.

    Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону: 8(495) 755-8282

    *Кредитная ставка — 5,9% действует для автомобилей Audi A3, A4, A5, A6, A7, Q3,Q5, Q7. Первоначальный взнос — от 15% стоимости автомобиля. Срок кредита не более 12 месяцев. На автомобили Audi A3, A4, A5 дополнительно действует процентная ставка 8,9% годовых, при сроке кредита от 13 до 24 месяцев; 9,5% годовых при сроке кредита от 25 до 36 месяцев. На автомобили A6, А7, Q3, Q5, Q7 – 9,5% годовых при сроке кредита от 13 до 24 месяцев; 10,5% годовых при сроке кредита от 25 до 36 месяцев. Данное предложение действует по 31 октября 2014 года. Кредит предоставляет ООО «Фольксваген Банк РУС» (Лицензия Банка России №3500). Данное предложение носит информационный характер и не является офертой. ООО «Фольксваген Банк РУС» вправе вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению. Новые условия кредитования обратной силы не имеют, действуют с даты, указанной в каждом конкретном предложении и распространяются только на кредитные договоры, заключенные после даты изменения ООО «Фольксваген Банк РУС» соответствующих условий