Полная подготовка Вашего Audi к зимнему сезону!

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем Audi_Taganka, 9 окт 2014.

  1. Audi_Taganka

    Audi_Taganka АЦ Таганка

    4 авг 2014
    192
    Audi Q5
    Уважаемые участники Audi Club!

    Мы заботимся о том, чтобы сервисное обслуживание всех автомобилей вне зависимости от возраста было максимально комфортным и выгодным для наших клиентов. Доверить свой автомобиль профессиональным специалистам - значит быть уверенным в том, что он прослужит верой и правдой еще очень долгое время.

    [​IMG]

    Для всех владельцев автомобилей Audi Q3, Q5, Q7 старше лет переход на зимнее время в этом году принесет и значительную выгоду на обслуживание в Ауди Центр Таганка!
    В связи со сменой сезона, одним из самых важных вопросов Вашей безопасности на дороге и безопасности Ваших близких, становится своевременная диагностика тормозной системы и замена тормозных дисков и колодок. Быстрота реакции за рулем и уровень комфортного обзора во многом зависят от состоянии ветрового стекла, отсутствия мелких царапин и сколов на нем.

    С 1 октября по 30 ноября мы проведем полный комплекс работ, чтобы достойно подготовить Ваш автомобиль к зиме! Замена тормозных дисков и колодок, а также замена ветрового стекла выгоднее для Вас на 35% в Ауди Центр Таганка!

    По всем вопросам звоните на наш номер + 7 (495) 755-81-81 или пишите в личные сообщения на форуме!
     

    Вложения: