Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем mib007, 19 окт 2007.

  1. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    #1 mib007, 19 окт 2007
    Последнее редактирование: 24 окт 2007
    Вопрос к тем, кто покупал за последние 2 месяца А4 DTM с бортовым компьютером и ЦВЕТНЫМ ДИСПЛЕЕМ в приборной панели.

    У вас есть кнопки на руле?
    Есть ли CD чейнджер в бардачке?
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

    Цветной - опция. В S-лайн и DTM база - монохромный.
     
  3. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    Ответ: Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

    В Москве DTM'ки продавались в двух комплектациях.. с монохромным и с цветным дисплеем БК..
    Я задал вопрос не про дисплей, а про руль и чейнджер именно на машинах укомплектованных цветным дисплеем БК..
     
  4. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

    А мне ничего не дали заказать такого (официальный отказ из ауди россия) хотя хотел и мульти руль и память сидений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. recovin

    recovin Guest

    Ответ: Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

    Мне тоже не поставили. В договоре было написано - мультируль, а когда привезли, его нет. Я сразу возмутился на этот счёт. На что менеджер тупо похлопал глазами и сказал, что по другому никак... даже если это в договоре написано. Сказал, они все к нам такие привозятся и что это как связано с общивкой руля, дтм...... Чушь короче. Больше всего бесит, что сразу не предупредили.
     
  6. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    Ответ: Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

    В том то и вопрос, они (DTM) оказывается разные бывают, с мульти рулем и без, с БК и без него..
    Все зависит от сознательности диспонента у дилера, когда он заказывает машины..
     
  7. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

    Ребята вполне возможно что это уже потом что-то придумали. Мне ответили так можно заказывать все опции которые не протеворечат с комплектацией ДТМ... Например, угольный фильтр, блюзуб и бозе мне заказать дали. Люк можно, вебасто, нави думаю можно... А вот мульти руль вообщше идет в базе у 2.0 ТФСИ его нельзя ставить или сидушки другие например. Вот так вот!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    Ответ: Кто покупал в последние месяц-два А4 DTM?

    Сейчас уже заказать ничего нельзя, распродаются машины "в наличии". Просто, как оказалось у разных дилеров чуть разная комплектация на них.