Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем KirillSch, 25 сен 2007.

  1. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Поскольку у меня только одна проблема с машиной осталась это срепучий, хлюпоющий и дребезжащий салон, то я думаю сделать доп шумку...

    Каково ваше мнение? Делать думаю в АВТОСЕКЮРИТИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    а гараааааантия... *зевая*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    Гарантия на шумоизоляцию? если гарантийщики не могут мне сделать это уже более 5 раз, а то что они исправляют в результате дает еще более худший результат? А потом автосекъюрити контора сертифицированная, так что они сами дадут гарантию, да и в случае с трудностями они сами будут с аудисервисом урегулировать проблемы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Скрип&Скрежет

    Скрип&Скрежет Завсегдатай

    11 янв 2005
    615
    Audi A4 1.8 ADR 96
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    Когда будешь делать, дай мастерам по арозольному балончику с силиконовой смазкой, пусть обработают скрипящие места. На некоторое время забудешь о скрипах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    каждый новый съем любой панели - доп.люфт и ускоренное появление сверчков.
    в идеале то, что не скрипит, трогать НЕ НАДО вообще.

    ну и лепить много вибро-шумки на 1.8Т я б не стал - и так машинка проседает под нагрузкой, а +40...50кг - как постоянно пассажира возить.
     
  6. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    мдя... всё канеш так, сам говорил с инженером по гарантии - про сертифицированную контору и все такое. Тока если по-уму делать шумку, надо расшвыривать весь салон и двери до жести, и если потом вдрук сломаеццо эл. стеклоподъемнег, гарантийщик тибе может сказать - повредили при установке шумки. И еще перед этим погнет чо-нить для наглядности. И превед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    ребят - что то не могу понять
    у меня в салуне ни фига не скрипит, только одна люминевая вставочка сзади и то думаю это лечибельно легко
    уровень сборки упал? или вы к авто допускали наших сограждан для установки например сигнализации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    сигналку мне ставили в салоне, т.е отечественные умельцы :hot: После этого у меня уляпаны обивки стоек лобовухи и дребезжит видимо какой-то проводок справа под этой обивкой. В четверг поеду устраивать кровавую бойню. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    Разговаривал с мастерми по шумоизоляции, тоже говорили про селиконовую смазку, но не обнодежели, говорят больше 2-х недель не действует... Но посмотрим. Думаю для подробной консультации приехать в автосекъюрити и уже реально все оценить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KirillSch

    KirillSch Участник форума

    12 фев 2007
    148
    А4 (B7)2007г. : 1.8Т Mс, 2.0Т TQ DTM.
    Ответ: Вопрос: Дополнительная шумоизоляция на А4

    Допускали... а АЦМ мне устанавливали сигнализацию и тонировку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...