18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем AVA, 8 авг 2007.

  1. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    #1 AVA, 8 авг 2007
    Последнее редактирование: 8 авг 2007
    Уважаемые одноклубники !

    Я не очень понимаю почему вы не хотите посетить столь интересное мероприятие в Мячково, тем более, что оно пройдёт в выходной день и приурочено к пятилетию нашего клуба.

    Хотел бы более доходчиво объяснить что нас там ждёт.

    Вы являетесь обладателями современных моделей АУДИ, весь потенциал которых вы врядли сможете реализовать на городских улицах. Для примера, вспомните когда вы последний раз входили в поворот 90 градусов со скоростью более 50 км/ч. ? На автодроме это и многое другое возможно ! Это незабываемые ощущения.

    Для того, чтобы ваши заезды были быстрыми, но при этом совершенно безопасными мы привлекли специалистов из "Школы Quattro", которые разработали для нас специальную программу, а именно:

    - инструктаж техники водительского мастерства.
    - сопроводительный автомобиль (pace-car), который будет задавать темп гонки.
    - интересный конкурс, имитирующий катание на автомобиле по льду "неуправляемый автомобиль".
    - демонстрационные заезды. В качестве пассажира вы поймёте что такое настоящая гонка.
    - будут присутствовать известные Российские гонщики, мастера спорта международного класса, которым можно будет задать любые интересующие вопросы.


    В заездах могут участвовать любые автомобили с любым уровнем подготовки водителя !!!


    Помимо этого можно будет протестировать самые современные автомобили, предоставленные Ауди Россия.


    Так же вас ждет хорошее настроение, общение с одноклубниками, кейтеринг на протяжении всего мероприятия и музыкальное сопровождение.


    Считаю цена в 10 тыс. р. для такого мероприятия вполне оправдана, ведь хотя бы один день обучения в школе Quattro стоит намного больше!


    Давайте проявим клубную солидарность.



    Регистрируемся и выкупаем пригласительные ТУТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    в школе ква дают казенные машинки :)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    Здесь тоже на казённых... AVA не указал на это. Думаю, это должно быть интересно для всех!
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    тогда гут
     
  5. E10

    E10 Участник форума

    22 мар 2005
    216
    SQ5
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    Точно на казённых??
    А то потом в АЦ и Ингосстрахе скажут, что гонки под гарантию и страховку не попадают.
    По этой фразе: "Вы являетесь обладателями современных моделей АУДИ, весь потенциал которых вы врядли сможете реализовать на городских улицах." я понял, что нам просто предлагают трек и учителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=89141
     
  7. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    Ну так скажем, не только.

    Хотя для первого подобного рода мероприятия, этого вполне было бы достаточно. Дальше будет больше. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    Ну почему Казань в 850 км от москвы :((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба


    Ж/Д рулит! ;)
     
  10. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    побоюсь показаться пессимистом - но кроме общения с одноклубниками я преимуществ переплачивать 3 тысячи и заезжать в разы меньше чем в обычные дни (где меньше народа и больше бывает заездов) не вижу...

    на чужих машинах ездить не интересно - смысл заезжать на р8 если а)ты ее не можешь себе позволить ее купить и б) надо оттачивать рулежку именно на своем аппарате.
    кстати 100% на р8 я проеду медленнее по трассе чем на своей потому что не знаком с машиной! это факт))

    ехать и смотреть как впереди очерчивают трассу тренера из школы кватро тоже по большому счету не так полезно - трасса не большая (круг 2 минуты всего) и через несколько кругов ты сам понимаешь наиболее эффективную для себя траекторию. А если при этом ты едешь сначала на А4 2Т и потом пересаживаешься на RS4 то меняется скорость, тормозной путь итп и можно просто вылететь с трассы неподготовленному человеку...

    я просто выразил те сомнения - которые у меня сложились когда мне пришло сообщение о сабже. Хотя за усилия собрать народ большое спасибо - ведь посмотрите сколько народу поедеть в дом отдыха!!!!!
     
  11. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба


    Я так понял, вопрос в 3-х т.р. За такие деньги Вы готовы закрыть глаза на все плюсы нашего мероприятия ? Заездов, кстати, будет придостаточно.

    Я не агитирую Вас, просто мне это не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба


    Берите автовоз и в Москву !

    Вот тебе напарник http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1797507&postcount=62



    Зависнуть можно в Лесных полянах. Марк ссылку дал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    #13 Vladimir, 9 авг 2007
    Последнее редактирование: 9 авг 2007
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    а мне почему то интересно поездить по кольцу на машине, которую мне вряд ли удастся купить до ее снятия с производства :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    Andrei Ka может замутим??? ты где???

    единственное что у нас презентация Р8 в казани я приглашен !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Karenin25

    Karenin25 Bad e-mail

    26 мар 2007
    945
    Audi a4 TFSI DTM
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    я не в плане критики - а в плане развеять сомнения:nod:

    если сессий будет достаточно - то это огромный плюс совместить гонки с общением)
     
  16. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    #16 AVA, 9 авг 2007
    Последнее редактирование: 9 авг 2007
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба


    Дык можно и на своих отжечь с удовольствием.






    И на том спасибо.


    Вэлкам :D




    Напоминаю.

    Тот, кто оплатит пригласительные в Мячково до 11-го августа, получит бонус (бесплатно)!


    Приглашение на презентацию нового спортивного купе AUDI A5, которая состоится 11 августа 2007 г. на "Суперпляже" в Крылатском с 16.00 до 22.00.

    Организатор: Ауди Центр Москва.

    Есть 25 приглашений, каждое на 2 лица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    Блин шеф уехал в отпуск поэтому приехать не раельно:(
    А так хочется..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    очень хочу попасть и покататься на А5, Р8 и РС4 но пока не получается(((( прилагаю усилия чтобы оложить свою поездку на поздний срок, дабы попасть на сие мероприятие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    Были.Привет!
    Фото выложу.Есть много зачетных девок..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. йСЛЕ

    йСЛЕ Bad e-mail

    18 апр 2007
    46
    Audi TT 2.0 TFSI DSG 2007
    Ответ: 18 августа Мячково: Top-Drive Ауди Клуба

    так ведь 18 августа ещё не прошло! Так что зачётные дефки пока могут платья подтянуть повыше!