Audi установила рекорд продаж за полгода

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 6 июл 2007.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    За первые 6 месяцев текущего года немецкий концерн Audi продал рекордное количество автомобилей – 509 000 штук. Это на 9,8% больше, чем за тот же период 2006 года. Такого показателя за полугодичный период компания ранее никогда не достигала. В руководстве считают, что уже в этом году Audi сможет перешагнуть рубеж в 1 миллион проданных машин, хотя эта цель была поставлена на 2008 год. В прошлом году было продано 905 000 авто.
    В настоящий момент автомобили Audi реализуются в 41 стране мира. Главный рынок для компании – по-прежнему Европа. За полгода в европейских странах было продано 372 300 авто. Самый большой рост продаж зафиксирован в России. Наши сограждане купили с января по июнь 2007 года 7272 автомобиля Audi. Это на 76,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В США было продано 45 711 авто.

    Будущие планы компании – сверхграндиозные. К 2015 году планируется продавать 1,5 миллиона машин ежегодно. Audi сообщает, что готовит к производству 20 новых моделей.

    Autonews RU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    круто, ждем бусиков :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    до меня кстати тока недавно дошло (перед сном), что чем больше моделей в гамме, чем больше выбор двигателей и комплектации в каждой модели, тем дороже будет каждый отдельный автомобиль во всей линейке авто. Поэтому то (в том числе) всякие рено и митцу такие дешевые, а ауди будет такими темпами дороже мерседеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    уснуть с такой мыслью смог?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    а может не из-за этого тачки дорогие?
    ну тогда как понять дорогой ценник саапа и допустим фиата? у них 2 и 5 моделей всего в гамме.... и субару не отличается дешевизной - а в гамме всего 3 модели...
    скоре дело в применяемых технологиях, материалах, количесве выпускаемых авто и аппетите в момент ценообразования... у ауди - охереный аппетит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    эт все конечно хорошо
    но где инфа по продажам в РФ? вот это было бы интересно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    а если бы они цены процентов на 10-15 скинули - мы бы им такой рост продаж показали уууууууууууууууууу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    озвучьте логику размышлений..:shock:
     
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    продажа одно, а прибыль с авто - совершенно другое. в этом плане ауди курит, и даже не рядом, в сравнении с мерсом и бмв (лидер).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    вот данные за 5 мес

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SergeyCH

    SergeyCH Участник форума

    11 дек 2006
    387
    Audi A4 2006 ABT
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    А мне такие росты продаж не очень нравятся, так как каждый второй будет скоро на ауди, что не очень хорошо.-( ИМХО
     
  12. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    шо то не усек - а что плохого в том. что много людей может позволить себе хороший автомобиль? :shock:

    не нравиццо? перестань покупать ауди - купи сааб .. их продается в 10 раз меньше... а машинка тоже ниче, кач-венная..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    когда нормальный продукт превращается в попсу типа фокуса, хочется плеваться.
    для попсы есть VW
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    Фолькс-ваген-ауди-групп уже гдето с 2004 года имеет два завода в Китае (производство двигателей), и еще бабла вложило в третий, в Лин Ганге, возле Шанхая.

    Не знаю правда или нет - но знакомые перегонщики продолжают утверждать, что то что делается для внутреннего рынка Германии и то что продается в россии это две большие разницы. Машины делаются условного говоря по двум разным спецификациям.
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    Слышал, что около 40% запчастей и комплектующих VAG - родом из Китая. Не знаю впрочем, правда ли это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    Перегонщик еще не то расскажет, так как реально работы они скоро лишатся. Всё это гон. Нет никаких специальных спецификаций.
    В увеличении продаж есть только один негатив - очередь на сервис. Во всём остальном - хе-хе-хе вспоминаем опус про ФФ2. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Audi установила рекорд продаж за полгода

    Этому перегонщику врать не сруки. Ибо.

    Ибо это далеко не основной его бизнес.
    и Ибо я от него никак не завишу и он от меня ни как не зависит - тоесть я ему ничего не заказываю. И вообще это проверенный человек - я ему и верю и доверяю. ( а те кто заказывал кстати довольны )

    а про заводы в Китае = эту новость публиковали много где, так что перегонщик тут непричем.