Электрический подогрев

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Шухарт, 13 фев 2007.

  1. Шухарт

    Шухарт Новичок

    31 окт 2006
    61
    А3 1.8Т DSG 09г.
    Народ подскажите пожалуйста, проблемка есть одна. Поставили мы Дефа, электрический подогрев антифриза, он врезается в патрубки. Вообще врезали этот котел, антифриза там стекло немного. Теперь печка дует холодным воздухом, если погазовать то теплым, вообщем походу завоздушили систему. Что делать подскажите, и чем это чревато. Я помню что патрубки снимали возле аккамулятора, и еще где-то.
     
  2. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.984
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Ответ: Электрический подогрев

    Ты хотябы напиши какая машина :umnik: , а потом подумаем как помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шухарт

    Шухарт Новичок

    31 окт 2006
    61
    А3 1.8Т DSG 09г.
    Ответ: Электрический подогрев

    А4 2.0 мультитроник греет только на оборотах
     
  4. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.984
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Ответ: Электрический подогрев

    Для начала надо убрать воздушную пробку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Электрический подогрев

    позвонить установщикам, дать им люлей, привести им машину, дать еще раз люлей и заставить поменять антифриз за их счет и чтоб без воздушных пробок :umnik: а чревато это перегревом :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шухарт

    Шухарт Новичок

    31 окт 2006
    61
    А3 1.8Т DSG 09г.
    Ответ: Электрический подогрев

    Просто машина уже в другом городе, что делать не ясно. Сливать антифриз и заливать по новой. Когда они поставили эту дэфу было так же, потом они поспускали воздух и еще долили антифриза до максимума, возле мотора такая шестигранная пробка, вроде нормально стало.А тепер опять холодный воздух на холостых, когда едешь нормально все. А вероятность перегрева высокая?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Электрический подогрев

    попробуй с людьми в ветке Ремонт обсудить эту тему
     
  8. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Электрический подогрев

    очень выская!!! а это такое попадалово, может даже голову повести!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vladix09

    vladix09 Участник форума

    26 дек 2006
    173
    не моя
    Ответ: Электрический подогрев

    1. Сам элемент не от твоего двигателя.

    2. Элемент установлен наоборот, типичная ошибка при варианте врезки в патрубок (отсутствие потока)

    На www.defa.com можно скачать таблицы применения и подробную инструкцию по установки. (естественно на английском)
    У меня на всех машинах были установлены дефовские эл.обогреватели двигателя и салона тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...