Статус темы:
Закрыта.

Место встречи - склоны подмосковья! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Konfettka, 1 фев 2007.

  1. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    #1 Konfettka, 1 фев 2007
    Последнее редактирование: 13 фев 2007
    Предлагаю в этой теме оставлять сообщения о том, кто, куда, когда едет в Подмосковье на склоны покататься на лыжах или доске. ;)
    Возможно, нам удастся пересечься!!! :up: :up: :up:


    Сама я в компании друзей катаюсь в Степаново! :up:
    Присоединяйтесь! Здесь все для ВАС: прокат, стоянка, склоны как для начинающих, так и для совершенствующихся, есть также и тюбинговая трасса! :hi:
    Встречаемся в Степаново! :up:

    З.Ы. Создаю ажиотаж и очередь на подъемники посредством АК :love:


    Схема проезда:
    [​IMG]



    На автомобиле: 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Яхрома. За несколько км до парка, после п. Деденево, дорога проходит под металлическим ж/д мостом голубого цвета. Через 3 км после моста, не доезжая до г. Яхромы, поворот налево с трассы обозначен предварительным указателем поворота и рекламным щитом 6×3м справа от дороги (63 км Дмитровского шоссе, считая от центра Москвы). Проехав по мосту через речку, на Т-образном перекрестке дорога уходит направо, затем поднимается в гору, далее по указателям будет нетрудно добраться до парка.

    Время работы Парка на время сезона ЗИМА 2006-2007

    Канатные дороги Понедельник — четверг:с 10.00. до 02.00Пятница:с 10.00. до 04.00 Суббота:с 09.00 до 02.00Воскресенье:с 09.00. до 24.00

    Тюбинговая трасса Понедельник - пятница:с 10.00. до 02.00Суббота:с 09.00. до 02.00 Воскресенье:с 09.00 до 24.00

    Остальное есть на сайте
    http://www.volen.ru/stepanovo/

    З.Ы. Открыла я сезон - теперь не остановишь! :love: :love: :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    К чему же я все это? :rotate:

    Завтра, в пт. 2 февраля, после работы планирую рвануть вечером в Степаново с друзьями. :up:
    Присоединяйтесь!!!! :hi:

    Народу завтра, конечно, будет, больше, чем в будни, но это не повод сидеть дома перед телеком в ожидании выходных и домашней суеты :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    завтра не смогём, едем на снежноу шоу славы полунина-вечером театр так сказать. А вот в выходные покататься поедем(я и Vikki). были в прошлую субботу но никто так и не позвонил, хотя я оставлял сообщение что поеду...ну да ладно, пишите если кто поедет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ©Alf©

    ©Alf© Новичок

    31 янв 2007
    80
    Audi A4 B8 Allroad
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Werwolf, снежное шоу не понравилось :(
    Konfettka, блиииин. У нас завтра не получится. Но тема очень актуальна, так как катаемся ТОЛЬКО в степаново постоянно. И иногда даж на буднях. Я уверен, что как-нить обязательно съездим вместе большой компанией. Это куда интересней, чем кататься по-одиночке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Отлично!
    Тема как раз ориентирована на возможность пересечься в степаново ВООБЩЕ, а не конкретно сегодня :nod:
    Так что как только едете в Стёпу - пишите сюда.
    :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Свет, перенеси тему во "Встречи"...боюсь, что сюда мало кто заглядывает (не из фанатов спорта) :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ©Alf©

    ©Alf© Новичок

    31 янв 2007
    80
    Audi A4 B8 Allroad
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    так-с. Так как я бездельник, то я еду завтра (уже сегодня) в ПН 5 числа катацо днем. Где-то в час выезжаем с филей (может чуть-чуть попозже). Если еще есть бездельники, то милости просим. Тел для связи 771-25О2. Михаил ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ©Alf©

    ©Alf© Новичок

    31 янв 2007
    80
    Audi A4 B8 Allroad
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    ух, съездили покатались. Снег - супер. Катались в снегопад. Температура -1 очень комфортна для катания. И не мерзнешь, и снег не тает :) Вообщем, обидно, что катались только вдвоем с другом. Ну ничего, в следующий раз, я надеюсь, соберем большую компашку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    в след раз обязательно с вами
     
  10. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Жаль, что мы вчера так и не доехали - другу взбрело в голову ехать в магазин и покупать себе новые крепы на борд :laugh: :laugh: :laugh: Ну, бывает, конечно, я все понимаю. :love:
    Ну ничего - вот сегодня, я надеюсь, мы до Стёпы доедем! Так что бессонная ночь впереди :very_cool:
    Самые смелые и энергичные - присоединяйтесь! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Откосил от работы! Специально для того что бы можно было нормально покататься. Еду в Степаново.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Mishanya

    Mishanya Участник форума

    15 мар 2005
    421
    Audi A4 1.8T q. 2003г. МКПП
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Народ, а может завтра рванём. Я сегодня не успею домой заскочить за доской :cry2: . Поздно заканчиваю, да и термобельё утром замочил, думал постираться. А так я ее завтра с утра в машину брошу.
     
  13. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Жалка. Ну ничего - может в чт или пт. Внимательно следим за темой :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ©Alf©

    ©Alf© Новичок

    31 янв 2007
    80
    Audi A4 B8 Allroad
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    я теперь только в пятницу :) Так что в пт обязательно скатаемся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Покатались супер! Куча фоток и положительных эмоций!
     
  16. Digital

    Digital Участник форума

    25 сен 2006
    386
    (A4, Q3, Q5)-2.0T, A3 1.4T
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    откатал сегодня пол дня в сорочанах, тоже не обломался!!
     
  17. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Так-так! Фотки в студию :very_cool:

    Ну и мы откатались вчера-сегодня. :up:
    Решили выехать пораньше, в 19.00.Только вот почему-то без приключений данные мероприятия у нас не обходятся: на заправке обнаружили прокол в колесе, в итоге задержались на час... :uhoh:
    Холодало с каждым часом все сильнее и сильнее. К половине 2-го на улице стало уже градусов -15-20...
    Но к подъемникам, которые в этот раз работали исправно, мы тем не менее не примерзли :love:
    Склоны в хорошем состоянии, попадается, правда, под снегом кое-где лед: но это сказывается, видимо предшествующее морозам потепление.
    Дома были в 3. Оценила преимущества полного привода и мастерство нашего друга, который был за рулем. :up:
    З.Ы. К удивлению для себя обнаружила, что 3 часа сна - оптимальны для бессонной ночи... Может, биоритмы какие-то влияют... :shock: Если поспать 2 или 4 - то чувствуешь себя потом весь день разбитой! А так - кружка свежего сваренного кофе - и я снова бодрячком! :up: Никаких РедБулов и АдреналинРашей ;)
    Сказать могу только одно: все на склон! :hi:

    Жаль, что с одноклубниками снова пересечься не получилось... :uhoh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    только что вернулись :rock:

    откатались с 23.20 до закрытия, народу мало, оно и понятно - температура воздуха -25-27 :rock: :rock: :rock:

    снежка маловато, кое-где лёд, но в общем очень понравилось :up:

    теперь сон :eek:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    Мы там в -34 катались как-то. Удовольствия никакого. за 2 часа 4 спуска и отогревы в палатке по полчаса (никакого кафе не было).

    В этом году катались в -22, правда, только пробовал борд, так что холодно не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    #20 Stranger, 8 фев 2007
    Последнее редактирование: 8 фев 2007
    Ответ: Место встречи - СТЕПАНОВО! (Активный отдых: борд, лыжи, тюбинги)

    мы раза 4 спустились потом пошли по чайку, потом ещё пару раз
    вот как раз последние разы очень понравились и захотелось ещё малец, но конторка закрывалась...


    прикол вот в чём, сидим дома, Наташка меня уговаривает ехать, смотрим термометр -16, говорю холодно ведь блин
    но всё равно едем
    на ленинградке стало понятно, что температура вниз идёт - 20....
    говорю - может домой ?!

    всё равно едем дальше

    подъезжаем к дмитровке - 27.5 :)

    Наташка - может домой ?!

    я - нет уж едем катаца ;))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...