Д/о открывание багажника

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Chybaiss, 30 янв 2007.

  1. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    а можно отрегулировать открытие таким образом, чтоб багажник открывался полностью? :shock: У меня он тока с замка отстреливает и все, дальше пачкаю руки :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Д/о открывание багажника

    Это зима всё дело портит... Так он и открывается полностью.
     
  3. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Д/о открывание багажника

    давления не хватает? :shock:
    а он регулируется по углу открывания? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Д/о открывание багажника

    он ток вроде отстреливает, более там ничего нельзя отрегулировать...не А8 все-таки ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    #5 Fr4yn, 30 янв 2007
    Последнее редактирование: 30 янв 2007
    Ответ: Д/о открывание багажника

    он открываеся полностью, но тока весной/летом/осенью

    зимой когда холодно иногда примерзает сам багажник к кузову + трение высокое в газовых поршнях (или как там их, не знаю)
    а когда было особо холодно и особо вьюжно то кольца пружин примерзали друг к другу...

    так что все будет хорошо, но когда будет от + 5 например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Д/о открывание багажника

    когда было +5...+7 он тоже не открывался полнстью, тока замок отстреливал :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Д/о открывание багажника


    Lexsus :uhoh: надо было брать - там он и открыв и закрыв полностю:D





    по сабжу: а я спинки сидения задние положил и об грязный бугажник не пачкаюсь, достаю из салона :rock: :D :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Д/о открывание багажника

    Я, чес сказать, не знаю как в А4, а в А6 открывание багажника в тёплое время года с пульта или рычагом в двери приводит к его полному открытию. Зимой маслянные амортизаторы подмерзают и багажник приоткрывается, но не полностью. Никаких доп. регулировок нет.
     
  9. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: Д/о открывание багажника

    у меня на первой 4ф полностью открывался. а на этой нема...забыл "галочку" поставить.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Д/о открывание багажника


    Ну или А6 Сарай, Алроуд, Ку7 или А8...
    Этот вопрос бесит меня нереально - ну почему было не поставить кнопку закрывания багажника на А6 седан?!?!? Ну брали бы доп. деньги..., а так руки пачкать, да ещё и тугой багажник с опцией дистанционного открывания.
     
  11. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Д/о открывание багажника

    душИ в нем нет :unhappy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pashtet

    Pashtet Bad e-mail

    14 авг 2006
    805
    Audi A6 1.8T
    Ответ: Д/о открывание багажника


    Погодь, а чё у мня ваще кнопофки нэтУ:cry2:
    А6, 1,8Т 2000г.в, серенький седан.......
    мож с 1,8 ентот дэвайс не комплектуца:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Д/о открывание багажника

    Точно, и при +25 и при минусе только замок открывается, сама крышка не поднимается, машина новая.
     
  14. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Д/о открывание багажника

    Чтобы сделать закрывание мало сделать просто кнопку. Иначе давно бы было.
    Там где есть закрывание багажника с пульта или кнопки СОВЕРШЕННО другой механизм привода крышки. Не просто электрозамок и пружинка, это как минимум мощный сервопривод с "доводчиком", + вся оснастка к этом уделу. Если это не нигерский тюнинг на 1 сезон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Д/о открывание багажника

    На С6 если есть опция дистанционного открывания багажника - багажник именно открывается "во всю ширину своего зева"...
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Д/о открывание багажника

    Это всё понятно... Но раз это удалось сделать на А8 (где багажник, к слову меньше А6), то не вижу трудностей для реализации этого в виде опции на А6. Уже и электродоводчики дверей туда всунули и пневму, и MMI, и двойные стёкла, и многое прочее от А8... Ну сделайте закрывание! Опция не самая дорогая, на Туареге, например - 800 баксов.
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Д/о открывание багажника

    дааа...алигархи, уже крыжку багажника тяжело открыть закрыть...:dead: ну панты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Д/о открывание багажника

    Саня, поверь - закрывать на 6-ке грязную, мокрую и тугую (т.к. для опции "дистанционное открывание" стоят тугие аммортизаторы) крышку багажника - удоволдьствие ниже среднего. И сделать это не испачкав рук невозможно. Той ручкой (нишей), что внутри крышки этого сделать невозможно, как на багажниках без дистанционного открывания, т.к. тугой обратный ход и требуется дожатие. Машина не дешёвая, у многих по цене вплотную приближается к А8... Вполне логичное пожелание! :)
     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Д/о открывание багажника


    в принципе да, согласен..даже по своей машине сужу...хотя в багажник раз в месяц лезу...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Д/о открывание багажника

    с этого модельного года закрывание пошло? по 06й включительно тока доводчик (т.е. просто защелкивает уже прикрытую).