Статус темы:
Закрыта.

Помощь грудничкам

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Olimpiada, 17 янв 2007.

  1. Olimpiada

    Olimpiada Завсегдатай

    21 ноя 2006
    819
    Новый Sportage
    #1 Olimpiada, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Дорогие друзья !

    В субботу и воскресенье 20 и 21 января будут собирать вещи деткам из 67 больницы, от которых отказались! Если у вас есть возможность присоединиться, то привозите вещи (список этих вещей ниже) или деньги на них там будут покупать что то из списка( список вещей, которые будут куплены на ваши деньги будет всем выслан)

    Раньше больница выделяла на ребенка в сутки один памперс - сейчас и этого нет. Лекарства там почти отсутствуют, не хватает простых резиновых сосок на бутылки - быстро изнашиваются. Иногда туда заходят лежавшие раньше мамочки и приносят что - то для малышей и медсестер, недавно в одно отделение подарили стиральную машинку. А так медперсонал покупает все на свои деньги, начиная от памперсов и заканчивая "Фенистилом". Им необходима наша помощь - посильная - им много не требуется:
    Предметы первой необходимости для отказных деток (им никто ничего не приносит):

    • памперсы от 3-х кг. - до 6 кг, от 5 - до 9 кг., и выше
    • крем для младенцев под подгузник
    • влажные салфетки для детей
    • детские малюсенькие носочки (когда такие детки болеют, из - за проблем с сосудами они лежат голенькие, только в памперсах, а ножки замерзают)
    • детские капли в нос "Тизин", "Нафтизин", "Пиносол" (с лекарств не удалять ценники и лучше приложить чек)
    • стерильные марлевые салфетки (кот по 10 шт. в пачке, для обрабатывания швов после операции в тяжелые послеоперационные периоды)
    • ватные палочки
    • детские сухие смеси "Фрисовом" и гипоаллергенный "Нан" - все остальное им нельзя - детки очень ослабленные.
    • Холодильник
    • Детская одежка от 0 - детки недоношенные, маленькие
    • простые резиновые соски на стеклянные бутылки
    • порошок детский
    • детское питание в банках - немного, почти все на смесях.
    • фенистил - гель
    • бифидумбактерин
    • нурофен детский
    • Линекс
    • Бисептол - микстура
    • Бактрин
    • Лазолван
    • Эреспал
    • Дюфлак
    • Смекта
    • Мальтофер
    • Большие простыни на резинках для детских кроватей
    сбор этих вещей будет проходить по адресу Рублевское ш. д. 16 к. 2 кв.22

    Телефон 140 -03-62

    Или 500 94-79



    С 9 утра до 9 вечера!

    Организатор

    Best Regards,

    Aleksandra Matveeva

    mail: amatveeva@umail.ru

    mobile:8(495)500-9479



    Контактное лицо
    (Olimpiada: это контактное лицо организации где я работаю и он все это будет собирать)
    Травинов Сергей 89265840876
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Помощь грудничкам

    а кто организатор акции-то?

    кто это такие то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Olimpiada

    Olimpiada Завсегдатай

    21 ноя 2006
    819
    Новый Sportage
    #3 Olimpiada, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Ответ: Помощь грудничкам

    Организатор

    Aleksandra Matveeva

    mail: amatveeva@umail.ru

    mobile:8(495)500-9479

    Это человек который там работает, собирает все это. Потом машиной все везут в больницу.
    Чеки на лекарства для того, чтоб ь-ца знала, что это куплено в аптеке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Помощь грудничкам

    Олимпиада, вот что говорит куратор, у нее обновленный список всего необходимого , и телефон там указан http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?s=&showtopic=399&view=findpost&p=8474
    А у тебя информация из первх рук? ты лично знакома с человеком, который будет собирать это? Напиши, если знакома и адрес верен. Спасибо.
     
  5. Olimpiada

    Olimpiada Завсегдатай

    21 ноя 2006
    819
    Новый Sportage
    Ответ: Помощь грудничкам

    У нас в банке эта акция проходит у нас есть в Банке отв. человек от него инфу получаю, а с организатором лично я не знакома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Марджори

    Марджори Новичок

    6 май 2006
    20
    #6 Марджори, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Ответ: Помощь грудничкам

    Ребят, инфа не совсем верная ходит по инету. Этой больнице помогаем больше года. Свяжитесь пожалуйста со мной.
    аська: 296525281
    Marjori@mail.ru
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Помощь грудничкам

    ссылку на Ваш пост я давала здесь.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1323719&postcount=4. :ros:
     
  8. Olimpiada

    Olimpiada Завсегдатай

    21 ноя 2006
    819
    Новый Sportage
    Ответ: Помощь грудничкам

    Я только что переговорила с организатором всего этого, информация верная, она все это собирает для деток.
    Кому это интересно и кто готов помочь, прошу подъезжать в указанные даты по указанному адресу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...