то 1000 км

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Chybaiss, 13 янв 2007.

  1. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Кто проходил? :shock: Нада ли? Ато званю в Север, а у них запись на 21-е число :rzunimagu мастер на Юге сказал чта нах не нада :uhoh: пасаветуйте плиз :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: то 1000 км

    а что, в сервискнижке есть отметка "ТО 1000"????? не видал...
    интервал то - 15 ткм. ну а ойлсервис - тут как тебе угодно. я через 7.5 ткм себе комп прошил.
     
  3. WWWorm

    WWWorm Новичок

    6 авг 2006
    41
    Ответ: то 1000 км

    Вообще считается что после 1000км желательо сменить масло т.к. по мере притирки двигателя масло быстро загрязняется, реально этим заморачиваются только аккуратные водители которые берегут машину
     
  4. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: то 1000 км

    Я проходил, оно бесплатное, масло менять категорически отговорили в Севере, суть ТО 1000 загнать на подъемник да помотреть течи итп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: то 1000 км

    Я брал на Варшавке - сказали , что ждут меня только через 15 тысяч....;)
     
  6. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: то 1000 км

    главное - проверить косяки
    и лучше съездить, чтоб потом у АЦ не было повода отказать в гарантийке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: то 1000 км

    НАДО!!!!!
    пройди обязательно
    ничего сташного что ТО 0 пройдешь не на 1000 а на 1500 или 2000
    пройди обязательно
    пусть проверят
    само ТО необязательно - но пройти стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: то 1000 км

    спасиба усем :beer: :beer: :beer:
    съезжу ;) хай пазырят чо да как :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: то 1000 км

    решил я седня обзванить дилеров и записаться хоть куда-нить на это то :dead: позвонил в АУДИ Россия, узнать телефнчеГи дилеров, а заодно узнать чо нада делать на этом то :shock: позвонил, дЭушка грит, чта мона сделать эта хоть седня :confused: я был прияна шокирован, она соединила меня с мастером :dead: но не тут то было :hot: в Ауди центр Сити (в Стргин) мне предложили паминять масло, уясло, хорошо свечи не предложили паминять :rzunimagu на вапрос "скока денеХ" был атвет, "приизжайти, разберемси на месте" :hot: :devil: хотя в Ауди Раша мне сказали, чта них не нада и эта усе халява, а ЗАМЕНА МАСЛА па ригламенту - 15000 км!!! :umnik: РАЗВОД!!! ага, набираю еще раз в Сити :hot: гаварю апять с этим мастером, объясняю иму, шо делать там нехуа!!! тока диагностика!!! дилеры эту працЫдуру делают за свой счет и т.д.:umnik: апасля паузы в пару минут и тыкание клавишь-атвет - ммммм, вы приизжайти, цена 5500 рЭ :rzunimagu далее разгаворы с ним не разгаваривал, понял шо биспалезняк :D званю в радной Север :love: там мне любезна придлажЫли записаться на 23-е число :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Ответ: то 1000 км

    Нет никакого ТО 1000км. Проверяй масло щупом до первых 15000 и, если надо - доливай.

    P.S. Суржик твой тяжело читать... Мне кажется, не тот топик, чтобы тут на этом языке через слово общаться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: то 1000 км

    Не стоит тянуть с первым маслом до 15 тыс. После замены обычно даже ухом слышна разница.
     
  12. sikorssky

    sikorssky Guest

    Ответ: то 1000 км

    еслиб у меня было желание пофлеймить, то яб сейчас много рассказал про лонглайф масло, которое на заводе льют. но не буду... а то тут куча народу рекомендуют проходить то 1000... заклюют ведь...
     
  13. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: то 1000 км

    на ТО 1000 ни хрена не меняют
    просто проверяют не течет ли где (масло, тормозная и тд), слушают есть ли какие то претензии у владельца... может надо струю водяную направить чуть выше или чуть ниже....
    грю же, делается так, на всякий случай...
    если механик предлагает масло поменять можно предложить ему либо поменять масло в двигателе, либо его же зубы. на его выбор и за его же счет...


    зы - что то охеревание дилеров начинает донимать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: то 1000 км

    делал на 2000,после обкатки. масло и маслянный фильтр, все. в далеком 2001ом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: то 1000 км

    Как говориться хуже то от прохождения лишнего ТО не будет, и от смены масла тоже, но целесообразности особо не видать. Заводом не положено, вот и всё.
    Я бы не поехал лишний раз на сервис... .
     
    1 человеку нравится это.