Стоимость всех опций A6

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Skywalker, 27 окт 2006.

  1. Skywalker

    Skywalker Новичок

    27 окт 2006
    30
    Audi A6 3,2Q
    Добрый день уважаемые форумчане!

    Вот и я созрел на покупку Audi A6 3,2Q. С машиной уже определился она в салоне. Но с этими бесконечными опциями сплошная каша в голове :shock: Манагер парит что мол скидку вам хорошую даем типа 4 тыщи уев и т. п. Итоговая цена со скидкой 74150. Но меня терзают смутные сомнения... :nod: База стоит 71390 (там в принципе все необходимое для меня есть). А тут плюсом идет цветной MMI + TV тюнер, CD Ченджер, Мультируль с переключением КПП, завод от кнопки+кейнесс акцесс, отделка корень ореха, ручка КП Орех, краска металлик. Но это не бизнесс комплектация т. к. нет круиз-контроля, подогрева задних сидений, колес на 17" и пр.
    Подскажите пожалуйста или ссылу киньте где можно посмотреть официальные цены на все эти опции.
    Полинтернета обшарил - не нашел :confused:
     
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    а какой у тебя дилерский центр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Skywalker

    Skywalker Новичок

    27 окт 2006
    30
    Audi A6 3,2Q
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    Я не в Москве и не в Питере. В Российской глубинке. Дилера называть пока не буду. Манагеры все тут пасутся - просматривают. Хочеться его ошарашить.
    А вообще есть ли такой список всех опций с официальной стоимостью? Или цена плюс-минус - дело дилера?
    С уважением.
     
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Стоимость всех опций A6


    насколько я понимаю, базовые цены опций - закрытая, внутренняя инфа. Т.е. есть себестоимость опций при заказе на заводе. А дальше каждый дилер во взаимоотношении с клиентами пляшет "кто во что горазд", навариваясь на опциях.

    Поправьте знатоки, если неправ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Skywalker

    Skywalker Новичок

    27 окт 2006
    30
    Audi A6 3,2Q
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    Хитрые, эти диллеры, скидку грят мол 4 тыщи дали, цена опций - военная тайна, ну не могут эти опции 7 тыщ. уЁ стоить если база 71390! Ой, уж очень это похоже на разводку...
    А московские автосалоны хоть один публикует стоимость этих опций в своих прайсах? Я не говорю о внутренних ценах это их дело, тут бы хоть цены для клиентов узнать чтоб сравнить.
    С уважением.
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    насколько помню, есть базовый прайс на базовую комплектацию.

    в твоем случае я бы просто взял и прозвонил пару московских дилеров и узнал у них, сколько будет стоить аналогичное авто с этими же опциями. Вот и все.

    на разводку похоже весьма (типа "мы уступили вооон скока, бери скорее")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WWWorm

    WWWorm Новичок

    6 авг 2006
    41
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    У меня лежит новый прайс по допам на а6
    для 3.2Q почти все опции без выбора колес, памяти сидений и навигации цена машины выходит в 95к если без скидок
     
  8. Skywalker

    Skywalker Новичок

    27 окт 2006
    30
    Audi A6 3,2Q
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    WWWorm, а Вы не могли бы запостить здесь цену тех опций что я перечислил? Или вывесить полный список. И какой это дилер?
    Топтать их надо по ценам, топтать! А то ишь, что ни манагер то в золотых часах...
    С уважением.
     
  9. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    А разве сейчас прайс-лист на опции не дают??? Я когда покупал (этой весной) мне дали отдельно базовые цены и отдельно списко всех опций с ценами. Сиди - выбирай. Сейчас что, все засекретили?
     
  10. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    Когда мне считали опции, то менеджер объяснял, что специального прайса на опции нет, так при расчете опций вычитается цена того, что при этом убирается из базы... Не очень, конечно, убедительно, но вот такая отговорка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stig OOOO

    Stig OOOO Новичок

    9 авг 2006
    67
    Audi 100/45 2.0 AAD 92.
    Ответ: Стоимость всех опций A6



    http://www.audi.kiev.ua/conf/conf.php?s=6&c=241
     
  12. WWWorm

    WWWorm Новичок

    6 авг 2006
    41
  13. SaY

    SaY Новичок

    29 дек 2005
    38
    allroad 4.2 2004
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    Для Америки есть вот такой замечатльный ресурс:
    http://www.edmunds.com/new/2007/audi/a6/100766870/options.html?action=1&x=112&y=22
    Смотри там "invoice" - это стоимость по которой ауди поставляет все эти опции дилеру. Торговаться нужно исходя из этой цены.
    MSRP - цена для клиента.
    Конечно в России цены другие, но мне кажется несложно будет примерно вычислить дилерскую цену по разнице MSRP и Invoice. WWWorm дал линк на российкую msrp.
     
  14. trustix

    trustix Новичок

    23 сен 2006
    31
    a8
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    какой то гон, про то что нет прайса на опции - свяжись с московским дилером, скажи у них хочешь купить и все тебе по емейлу пришлют.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Стоимость всех опций A6


    Мне кажется очень неплохой набор за эти деньги.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    Может что поменялось, но полгода назад, когда я брал свою, был общий прайс на все опции, которые, кстати, все были выставлены в конфигураторах на сайтах дилеров. Единственное, что им надо было "напоминать", чтобы они пересчитывали те опции, которые погашают друг друга. (зеркала, рули, подогревы сидений и т.п.).
     
  17. Skywalker

    Skywalker Новичок

    27 окт 2006
    30
    Audi A6 3,2Q
    Ответ: Стоимость всех опций A6

    Спасибо большое WWWorm и всем ответившим!
    Посмотрел цены, помахал у дилера перед носом, сели сравнили - все сходится. Никакой разводки.
    Дествительно неплохой набор за эти деньги. Это видать под конец года они такие скидки делают, там еще 6 таких машин стоит.
    Так что поздравте меня, вчера внес аванс, надеюсь скоро будете принимать меня в полноправные ряды форумцев-аудиводов!
    С уважением.