Audi A6 в комплектации бизнес

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем BlackHawk, 22 окт 2006.

  1. BlackHawk

    BlackHawk Новичок

    22 окт 2006
    45
    BMW X6
    Всем привет ( добрый вечер)

    Сегодня заказал и внес предоплату за Audi A6 3.2 FSI в комплектации "БИЗНЕС" ( через месяц обещают привезти)
    Скажу сразу, что процесс выбора машины был достаточно долгим и мучительным. Сейчас являюсь владельцем BMW 325 E90
    :hi: Хороший автомобиль , но, к сожалению, не для наших дорог ( особенно радует МКАД со своей колейностью левого ряда, в один прекрасный день чуть не выбросило на отбойник. Теперь в левый ряд без острой необходимости не лезу)
    Но речь сейчас не об этом. Вопрос мой состоит в следующем. Внимательно прочитав форум, не пришел к однозначному выводу
    1. по поводу надежности AUDI
    Я считаю, что за 2 года, что машина на конвейере,все "детские болезни" должны быть излечены:confused:
    с моей машиной за 1.5 года эксплуатации особых проблем не возникало ( все коллизии устранялись по гарантии производителя , а один раз за счет представительства BMW ):up:
    2. по поводу гарантийного обслуживания
    Особенно интересует ситуация с молдингами
    и где можно ознакомиться со списком случаев, являющимися "гарантийными" по мнению производителя
    3. стоимость обслуживания
    сегодня мне была озвучена цифра 79 долл. нормо-час :hot: (нормально ли это за A6 ???)
    Я - человек не бедный, но сумма впечатлила
    4. по поводу разумного подхода представительства AUDI к комплектации автомобиля ( пакетов)
    Мое мнение - впихивают то, что нужно и нет.
    Кто постарше, тот вспомнит времена Советского дефецита - 1 кг "Мишки на Севере" + 1 кг всякой хрени
    Дело в том, что с января цены поднимаются на 2 процента и ,если заказывать машину под себя, то она придет в Россию в начале следующего года, и уже без акций.
    После 15-минутного торга выклянчил ( по другому не скажешь) 5 % скидку, до сих пор не пойму - нормальная цифра ,или нет, по отношению к "акционной машине"
    Просто за те же деньги можно купить и Х3 ( но без телевизора и прочих радостей жизни- "обогрев задних сидений")

    Поэтому, буду рад любому нормальному взгляду на действительное положение вещей.
    Просто,до сих пор сомневаюсь в правильности выбора.Но надеюсь, что уговорите

    :drunk2:
    Заранее спасибо ( что дочитали до конца)

    Машина интерьером и экстерьером нравится :up: :up: :up:
    Но боюсь ошибиться
     
  2. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    1. выбор правильный
    2. 5% - это фигня!! и про то что если привезут в 2007 году будет дороже - тоже фигня. я заказывал в конце 2005. привезли в феврале 2006, и скидос у меня был под 10%
    3. молдинги - это сложная тема, кажется под гарантию не попадают...

    ты у какого дилера был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BlackHawk

    BlackHawk Новичок

    22 окт 2006
    45
    BMW X6
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    С добрым утром

    Первым делом отправился а Ауди-центр Север ( рядом с домом). Честно говоря, давно не видел более пофигистичных продавцов.:confused: Непонятно, как они при таком подходе к лиенту,что-то вообще продают. Наверное,это специфика российского бизнеса.
    Следующей моей остановкой стал АудиЦентр Москва - в меня вцепились как клещ и уже не отпустили. Организовали тест-драйв,напели в уши всякой ерунды про диски и т.д. Вообщем, это АЦМ.

    И вопрос в догонку - сейчас идет акция зимняя резина на дисках - что можете посоветовать: Какую резину взять ( шипы ,без шипов) ??? И самое главное где - сдается мне, что АцМ - немного жадноватые личности.
    Скажу прямо - у дилеров BMW немного все проще - представительство устанавливает цены ( на з/ч и акции) ,и,соответственно, они (цены) у всех одинаковы :shock:
     
  4. Andruhan

    Andruhan Bad e-mail

    21 июн 2004
    85
    Audi Q7 4.2 07г, BMW M3/E92 07г.
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    Привет. Да. Север такие - там есть один нормальный чувачелло - Дима Шаповалов - он тут как раз в банере крутитьсо... Он адекватный. Я и мои знакомые у него 3 машины покупали. Скачуху всегда идёт выбивать ... Остальные видимо на рынке пАмидорами торговали ....
    В смысле покупки пакетных авто - да. Хочешь авто - покупай, на него есть пакет - хочешь тоже покупай, ни шаг вправо ни влево .. .
    Зато чаще всего туда максимально шинкуют ... Это да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    Могу порекомендовать вменяемого менеджера в АвтоСпецЦентре на Таганке, максимум внимания, максимально честный и правильный подсчет комплектации (без навязываний и разводов), максимально возможные варианты по скидкам!

    Последняя купленная у них машина Q7 в S-line (позже выложу отчет), цена, а главное срок заказа (2 месяца вместо 6!!!) просто поразили! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    Ну? Не томи! Говори скорей!...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    точно !!! героя в студию - у меня друг приглядывается к А3....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Johnnie

    Johnnie Участник форума

    1 янв 2003
    132
    Q7 V12 TDI
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    А что такое комплектация "Бизнес"?
     
  9. goldfish

    goldfish Новичок

    22 ноя 2006
    24
    Ответ: Audi A6 в комплектации бизнес

    комплектация бизнес - это а6 3.2 Кваттро за 79500
    с тв, круизом, цветным MMI, дисками 17, камерой заднего вида, обогревом задних сидений, громкая связь блютус, запуск кнопкой, цвет металлик