"Шестая шестёрка"? о_О

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем sanOK, 16 окт 2006.

  1. sanOK

    sanOK Новичок

    3 июн 2006
    99
    Senator B 3.0
    Вообщем наткнулся я на журнал "Авто ревю" (номер 9 , 2002 год)
    Там напечатана статья под названием "Шестая шестёрка". Речь идёт про ауди А6 купе (см. фото).

    Цитата из статьи: "осенью будущего года ( т.е. 200год,ибо журнал вышел в 02) в продаже появится новый седан Audi A6 ............... летом 2004 года появится А6 Авант,а через год-топ модель S6 с двигателем V10 ,420 л.с.. "

    Чего это такое? На "утку" не похоже. Однако на улице,да и в интернете я данную модификацию не наблюдал.
    Чего скажете по этому поводу,господа форумчане?
     

    Вложения:

    • S5000130.JPG
      S5000130.JPG
      Размер файла:
      171,3 КБ
      Просмотров:
      137
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: "Шестая шестёрка"? о_О

    Похоже, в 3Дмакс нарисовано, как-то не естессно. Один из вариантов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanOK

    sanOK Новичок

    3 июн 2006
    99
    Senator B 3.0
    Ответ: "Шестая шестёрка"? о_О

    может и нарисовано. Но ведь чёрным по белому написано " в продаже ПОЯВИТСЯ новый седан". Т.е. эти данные точные, скорее всего из первых уст,т.е. производителей.
    Ну не верю я,что корресподент АР использовал недостоверную инфу.Если бы инфа была не проверена, можно было бы написать,что возможно появление.А так ясно видно,что автор статью знает,о чём говорит.

    Знакомый мой версию видвинул,.Сказал,что машина уже была готова к серийным продажам,однако возникла какая-нить трабла, которая на корню убила машину.

    Вообщем фиг иво знает,что там на самом деле есть.Однако до истины докопаться очень хочецца