Бензин Ultimate на BP

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Eduard_A6, 5 окт 2006.

  1. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    На BP новый бензин появился. Называется Ultimate. Типа по стандарту евро-4. Бывает 95-й и 98-й. Почитал я их брошурку. Вычитал, что 98-й Ultimate по сравнению с 95-м обычным дает сокращение расхода топлива на 14%.
    Заправился.
    Поездил.
    Расход вырос :)
    У кого-нибудь еще есть опыт применения нового чуда от BP? Какие впечатления?
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Бензин Ultimate на BP

    даaa...неперевилися еще лохи то :hi: :D

    это (не-)дешевая замануха нефте-концернов, после испытаний некаких улучшений не в лошадях, не в тайге не в разходе не нашлося...изменения коснулися ток кошельков, у тебя быстро по-уменьшилось, у кого-то ровно на столько же быстро прибавилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Бензин Ultimate на BP

    В передаче "5 gear" (как-то так) сравнивали обычный бенз и новый (BP и Шелл). Тесты проводились на 3-х машинах какой-то рено, гольфе и субару wrx. Так вот на первых двух прирост мощности и крутящего момента небыло, а на субаре прибавилось прим. 20лыс. на новом топливе. Вывод типа нефиг лить лудший бенз. если машина не может этого оценить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
  5. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Бензин Ultimate на BP

    Заправляюсь на ВР, наиболее удобно для меня, поэтому вынужден лить 98 ultimate, разницы не почувствовал, расход вырос немного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Бензин Ultimate на BP

    Ребят, давайте прикроем эту тему. Есть ведь основная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Бензин Ultimate на BP

    Звиняйте,

    Буду учится пользоваться поиском :drunk: