Новые опции для А6

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем MAXX®, 3 окт 2006.

  1. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.843
    Москва
    Audi
    С 45 недели этого года для А6 (С6) будут доступны для заказа такие опции как:
    доводчики дверей "присоски" по кругу (ранее, опция была доступна только для А8), поддержка I-Pod и CD чейнджер читающий МР3..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Новые опции для А6

    мля неужели не прошло и 3= лет .. давно пора на машинах по 60- итд евро такую ерунду как мп3 стандарт ставить. .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Ответ: Новые опции для А6

    Да и присоски тоже прикольная и полезная штука, особенно если машина стоит таких денег, то это уже по умолчанию должно присутствовать как опция. Вспоминаю как у друга на 140 кузове двери засасывало, целый день можно было смотреть :rotate:, он даже дверьми не давал хлопать, кто в машину садился. Просил, чтобы дверь прикрывали, а там уже засасет :rzunimagu .
     
  4. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новые опции для А6

    Хочу:cry2:
     
  5. WWWorm

    WWWorm Новичок

    6 авг 2006
    41
    Ответ: Новые опции для А6

    Вроде заказы на А6 2007го начнут принимать с середины ноября %)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Новые опции для А6

    А багажник с кнопки не будет закрываться?! А радар (adaptive cruise control) всё не сертефицировали? А помощник перестроений (side assist или как там его)?!

    Бог с ним, с радаром, но багажник реально бесит! :unhappy:
     
  7. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Новые опции для А6

    радар радаром. . а вот то что на машине за стольбко тон евра музыку нормальную немогли поставить мп3 которая и хотябы перфорированую кожу с вентиляцией ну эта ваще наглость уже по мойму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Новые опции для А6

    музыка там вполне нормальная, особенно в варианте Бозе... (нравится Бэнг Олуфсен - бери А8), MP3 (iPod) на американках давно опция была (в Штатах без iPodа - никуда!), ну, а вентиляция... так её и в БМВ нет в 5-ках, а в Меринах в E-классе только от 500-го. Ну, а Лексусам надо как-то локтями пробиваться в этот класс, вот они и дырок понаделали! :)
     
  9. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Новые опции для А6

    есть у нас и бося и все остальное. . мп3 нет музыка на ветер .. нормальны привод поставить копейки и не е*ать клопа с этими переходниками для ипода. а вентиляция нужна как стандарт как минимум для 4,2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Новые опции для А6

    Ну может Ауди предлагает любителям вентиляции и прочих премудростей присмотреться к А8? :shock:
    Ведь база А6 3.2 и 4.2, кроме двигателя отличается только колёсами (16/17), по-моему?
     
  11. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.843
    Москва
    Audi
    Ответ: Новые опции для А6

    Багажник бесит только если заказывали опцию "дистанционное открывание багажника", если открывание (вернее приоткрывание) с брелка обычное он и закрывается нормально, без усилия и просто захлопнуть можно.. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.843
    Москва
    Audi
    Ответ: Новые опции для А6

    ну почему же, есть же для американок в базе перфорированный винил.. причем, счастливые обладатели свято верят, что это перфорированная кожа..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Новые опции для А6

    18 вроде да и не только этим . . бери а6 4,2 и гс 430 что там понатыкали и что тут у нас. хотя мне и то и то нра вот пару мелочей бы таких исправить и порядок вообще, а а8 это а8. . сарай еще тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Новые опции для А6

    Не, А6 4.2 от 3.2 отличается в базе тока 17-ми дисками (про моторы не говорим), у 3.2 в базе 16-ые... (Кстати, в Америке у всех в базе 17-ые).

    А А8 не такой уж и сарай, если не L. А8 всего-лишь на 14,5 см длинней А6. У А6 и А4 разница куда существенней - 37 см..

    А Лексус ГС430 очень уступает А64.2... Это как сравнить точные кварцевые японские часы Сеико или Ситизен с куда менее точными механическими Ролекс, Брейтлинг (даже не в золоте и без бриллиантов) и т.п. Японские часы и выглядят почти также, и надёжней, и под воду в них можно, и ход точный, но Ролекс чем-то круче... :shock:
     
  15. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Новые опции для А6

    Что-то я не понял, вы А6 с чем сравниваете-то - с CITIZEN или с ROLEX?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    #16 Brigadier, 6 окт 2006
    Последнее редактирование: 6 окт 2006
    Ответ: Новые опции для А6

    Так уж и не понял?! :rzunimagu

    Коли уж зашёл такой разговор "постараюсь излагать мысли яснее"...
    Речь идёт не о ценовом сравнении, а о значимости брэнда.
    Думаю, не стоит говорить о том, что Rolex это, по сути, обычные часы бизнес-сегмента, а не что-то исключительное, как то Patek Phlippe, Breguet, Vacheron Constantin, ну или там эксклюзивные Ulysse Nardin какие-нибудь...

    Потому, проводя аналогию с часовыми брэндами: Rolex, Breitling и все прочее, что в железе стоит от 4000 уе - это безусловно Ауди, МБ и БМВ.
    Patek Philippe и прочий эксклюзив - это к Майбахам, Роллсам, Бентли, Макларенам и т.п.

    Ну, а Lexus, Infiniti и Acura - это всё ещё дорогие модели Seiko или Citizen (к слову их топовые модели тоже под 4000 уе), хотя уже не Casio и не Orient... :rotate:
     
  17. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Новые опции для А6

    Ну, что касается меня, например, я хоть убей не понимаю от чего можно переться в этих Ролексах, Брекетах и иже с ними. Здоровенные, тяжеленные, ни фига не точные... У меня вот CITIZEN титановые - легкие, точные, с подзарядкой от света, водонепроницаемые, противоударные и т.д и т.п. Короче, я по натуре технофил - мне гораздо милее техническое совершенство, чем распальцовка с Брекетом. И именно поэтому я выбираю Ауди, а не Лексус. Потому что считаю, что техника должна быть только немецкая. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Новые опции для А6

    Тут логика нарушена... Если техника немецкая, то часы уж точно швейцарские и пофигу надёжность!

    Ну и уж если "техническое совершенство милее распальцовки" - то точно Lexus.

    Я к тому, что японцы делают часы надёжней и точней швейцарских, начиняют их мыслимыми и немыслимыми наворотами, но они так и остаются японскими часами... ничего не говорящими о владельце.

    Лексус... Он и надёжный, и опций в нём гора и маленькая тележка, и выглядеть начинает по европейски... А он Лексус, хоть тресни! :nod:

    Ауди - безусловно распальцовка, чего тут говорить...
     
    1 человеку нравится это.
  19. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: Новые опции для А6

    Ну и чего там в этом Лексусе такого-этакого? Какой там полный привод? Он вообще у него бывает? А какие там технические решения революционные, которые бы немцы не знали (ну, кроме пресловутой гибридности, преимущества которой весьма и весьма спорны, судя по статьям в различных журналах)? То, что у него опций вагон - так это и в Ауди, я думаю, можно заказать за дополнительные деньги. Дороже, может быть, выйдет, так это другой вопрос. А насчет пресловутой надежности - я думаю, на этот счет рассуждать вообще бесполезно. Статистику производителя по поломкам вам не покажет ни тот, ни другой производитель. А делать вывод на основании форумов - неблагодарное занятие, поскольку объективности в этой информации никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Новые опции для А6

    Странный спор...
    Ведь мы и начали с того, что на Лексусах есть вентилируемые сиденья, а у Ауди только на А8...
    Похоже, что я агитирую за Лексус?! :) Так посмотри в профиле какие у меня машины. Я двумя руками "ЗА" Ауди и теми же руками "ЗА" Ролекс (хотя мне много больше Брейтлинг нравится). Другими словами, я признаю, что я за "распальцовку", а не за надёжность и точность (касаемо часов). И потому мне не нужен Лексус и, извини, Ситизен...

    Можно быть трижды приверженцем (фанатом, патриотом и т.п.) Ауди, но истина, как говорится, дороже!

    Сужу я про Ауди и Лексусы не по форумам, а по своему опыту (я без малого 5 лет езжу на Ауди и где-то чуть больше отъездил на Тойотах и Лексусах, в том числе) и опыту моих друзей и не отличаюсь оригинальностью мнения, что Лексус, пожалуй, самая надёжная машина, а Ауди, увы, - не самая! К сожалению, Ауди не всё то предоставляет за деньги, что предлагает Лексус и, наверное огорчу, но у Лексуса в США также есть полный привод в том числе и на модели GS350 и, замечу, до 100 эта полноприводная штука разгоняется за 5.8 при помощи 300 лошадей.

    Про гибридный привод говорит очередь на эти машины в салонах Лексуса.