Посетил АЦ-Север (New TT)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Kolya404, 6 сен 2006.

  1. Kolya404

    Kolya404 Новичок

    9 ноя 2003
    73
    08' A4 B8 1.8TFSI
    Седня забирал свою А4 из сервиса там - лобовое стекло поменяли. Потом думаю, дай-ка погляжу чего там в салоне стоит. Сцуко, мне нельзя в новую машину садиться. Запах новой машины мне крышу срывает. Посчитал в итоге жене А4 2.0 тфси ку. Они ведь хорошую скидку дают (3 машины у них покупал). Потом сел в ТТ. 2 тфси выходит так же как посчитаная мною А4. Коротче, я меняю 325 бмв на ТТ кажется... И зачем я пошел в салон??? :hot: :D
     
  2. abbat

    abbat Участник форума

    27 май 2005
    215
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    Поздравляю будет у тебя машина как у Рональдо и Зидана. %)
     
  3. theStig

    theStig Guest

    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    Бери ТТшку не думая.

    Из опций могу посоветовать Audi Magnetic Ride и внутренний пакет S-line. С ними это будет совсем другая машина. Единственное, придется чуть дольше ждать машину. Эти опции пойдут на конвеер где-то к концу осени. Но оно того стоит.
     
  4. Kolya404

    Kolya404 Новичок

    9 ноя 2003
    73
    08' A4 B8 1.8TFSI
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    по А4 (2.0 ТФСИ Ку) кстати, вот и приехали - в наличии машин нет, только в программе производства, будут месяца через 2,5... Раньше помню 1,8Т кватра, вот она, бери не хочу...
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)


    фтопку магнетик драйв, с-троник рулит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kolya404

    Kolya404 Новичок

    9 ноя 2003
    73
    08' A4 B8 1.8TFSI
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    дык одно другому не мешает. :) Конечно машина будет с S-tronic'ом.
     
  7. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    а насколько насчитал то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    А чем магнетикрайд не угодил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    а нах он тебе? где ты его плюсы можешь оценить то? разве что на треке...в наших условиях - выброшенные на ветер деньги, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #10 Авудю, 7 сен 2006
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    Основная задача MR сделать машину и комфортной и управляемой. Если ездить на той же ТТ по городу, не в критических режимах, то MR по идее будет в 80% случаев держать подвеску максимально комфортной, и только иногда, при резких маневрах - зажимать.
    Конечно, может кому и в кайф постоянно ощущать позвоночником московские колдоебины, но большинство на "таубретах" это терпит, убеждая себя что это компромисс с управляемостью.
    Имхо MR как раз больше для реальной жизни, так как этот компромисс решает. Другое дело что будет с MR после зимы. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)


    да ты прокатися сперва епт ;) был ко-пилотом, уже "комфорт"-модус показался жестковатым, в с-модусе вообще дерево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Merlin

    Merlin Участник форума

    10 апр 2006
    173
    Porsche Cayenne Diezel E2
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    Сейчас будет презентация новой ТТ.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    Из опций только HGP :nod: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Ответ: Посетил АЦ-Север (New TT)

    :rzunimagu За тэтэхой!! :up: :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...