новая ТТ - когда

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Megakill, 3 авг 2006.

  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Кто в теме? Когда уже пощупать можно в Москве?
    Хочу тест-драйв, аж зубы сводит... :drunk:
    Все журналы уже прочитал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: новая ТТ - когда

    а нах тебе она ? морда у нее кстати на кузькину похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: новая ТТ - когда

    красава!!! хочу прокатиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: новая ТТ - когда

    3.2 онли..хотя S3 тоже вариант :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: новая ТТ - когда

    Да ладно читал пару ревьюшек. 2 литра не сильно хуже разгоняется 3,2. А потом ее можно чипом добить до 240 минимум. А то что не полный привод - пох.
    В школе кваттро сказали, что полный и передний привуд все равно едут одинаково.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: новая ТТ - когда


    звука не какова с него :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -MishGun-

    -MishGun- Участник форума

    13 ноя 2005
    314
    A5 11`2.0t Qua
    Ответ: новая ТТ - когда

    а что там по поводу S3?:nod:
     
  8. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: новая ТТ - когда

    в автоспорте писали про сентябрь:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mechanik

    mechanik Новичок

    8 янв 2006
    45
    Ответ: новая ТТ - когда

    у дилеров она уже есть - видел еще неделю назад.думаю что если очень хорошо попросить то пощупать можно. :)
     
  10. le0n2k

    le0n2k Bad e-mail

    23 май 2006
    76
    A4 2.0 TFSI quattro
    Ответ: новая ТТ - когда

    У кого она есть? Насколько я знаю, в Москве она появится в конце августа, презентация в начале сентября на автосалоне и в одном секретном месте )
     
  11. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: новая ТТ - когда

    Читал про неё в жунале, не очень понравилась она журналистам по сравнению с предыдущей ТТ. Все как-то по-европейски пресно, драйва и искорки нет, все ушло в комфорт и безопасность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. quattr

    quattr Guest

    Ответ: новая ТТ - когда

    Спакона, все будет, все будет в этом августе, а на сегодняшний день автомобиль такой один в Москве (непродается и покататься на нем нельзя:cry2: )
    в 20х числах все скажу:umnik:
     
  13. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
  14. mechanik

    mechanik Новичок

    8 янв 2006
    45
    Ответ: новая ТТ - когда

    на ац запад стоит целых два,так что в Москве явно не одна,и посмотреть на нее реально.
     
  15. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: новая ТТ - когда

    Спасибо большое! Позвонил туда.
    Если кому интересно по ценам итп - в ПС :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: новая ТТ - когда

    интересно, чиркни если не трудно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: новая ТТ - когда

    В общем, в субботу смотрел я ТТшку. Поездить и фотографировать не дали - еще не было официальной презентации (вроде что-то типа 8го сентября или что-то около того должна состояться). Мне машина внешне очень понравилась - предыдущая ТТшка просто полным уродцем смотрится. Новая намного более интересная, агрессивная. Сзади чем-то немного на поршик похожа. Внутри больше места, машина намного шире, отделка на порядок круче. База у машины очень хорошая - единственное, что музыка стоит самая простая и без чейнджера. Пожалуй, это единственно нужная опция. Разницы по комплектации между 2,0 и 3,2 нет - только диски немного другие, ну и кваттра.
    Сидушки в базе идут спортивные с алькантарой, с электрорегулировками.
    К сожалению, барышне машина не понравилась, так, что, видимо, брать не будем.
    Сзади в машине места нет - при росте 180 сиденья приходится отодвигать так, что они упираются в задний диван. Багажника в машине практически нет - можно положить пару пакетов или очень маленькую сумку.

    В общем, ждем появления 3er купе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: новая ТТ - когда

    даа..не угодишь на твою даму однако... :drunk: чем ТТ не встваила то? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: новая ТТ - когда

    маленькая очень, говорит
    и на ней токо по кафе и кино можно ездить, а не по магазинам
    и вообще летняя машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: новая ТТ - когда


    делаешь крестик на против опции "Quattro" и получаеца всесезонная...;)

    думаешь в 330си больше входит? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...