Скидка в Ауди Юг

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем M.A.K., 8 июн 2006.

  1. M.A.K.

    M.A.K. Bad e-mail

    28 май 2006
    8
    Всем привет!
    собираюсь влиться в ваши ряды.
    Собираю А3 Sportback и понимаю, что из бюджета вылез :drunk:
    И вопрос возник реально ли получить скидку 5% в "Ауди Юг"? или какую вообще реально получить скидку там?
     
  2. Foks

    Foks Guest

    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    В этом случае главное не торопиться, если не дают скидку нужно дать понять что будеш искать машину у другого дилера. Как правило скидку дают, главное не зацикливаться на одном дилере.
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    думаю что реально. маржа дилерская сейчас кажись 8%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    Реально. Мне на Таганке, чтобы перебить Юг, дали 7%
     
  5. M.A.K.

    M.A.K. Bad e-mail

    28 май 2006
    8
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    а какую машину брал?
     
  6. le0n2k

    le0n2k Bad e-mail

    23 май 2006
    76
    A4 2.0 TFSI quattro
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    10 процентов...абсолютно точно. Самое главное столкнуть лбами 2-х дилеров (в случае с моим другом это был Юг и Таганка), показать предожения обоим, и.т.д
    Реально могуть дать 6-8% плюс еще всякой хрени типа школы кваттро и.т.д, так что дерзай
    P.S. А почему треха, а не четверка?
     
  7. M.A.K.

    M.A.K. Bad e-mail

    28 май 2006
    8
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    на ней ездить еще девушка будет, а ей четверка большой кажется.
     
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Скидка в Ауди Юг


    кароч руководство в действию:

    едешь в любому дилеру, (рукомендую или таганку или варшавку или юг) долго сидишь там, пьешь кофе и паришь им мозги...в итоге дают скидку допустим 5%....просишь это дело оформить на бумажке....
    допустим это дело проходило в юге

    далее с этой бумаженцией...едешь в варашвку...те же действия...а потом бац....а типа я согласен...но мне в юге дали 5%....консультант в этом случае обычно косит под дурачка и бежит к начальнику отдела продаж....далее обычно начинают отмазки...типа давайте 5%...но мы еще резину дадим...или три ТО...или школу кваттро...или типа того.....вообщем все дальше от тебя зависит, но у дилеров реальная конкуренция, поэтому могут скидку перебить, если у тебя будет бумаженция из салона-конкурента и калькурированной ценой и скидкой :hi:

    вперед ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    A4 2.0 TFSI avant quattro
     
  10. Бак

    Бак Новичок

    9 апр 2006
    43
    q7
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    Я 7% процентов получил на А3. Действовал именно по указанной выше схеме. Стравливал диллеров. Работает железно.
     
  11. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    рассказываю про секрет на севре
    они фичу эту просекли и теперь дают хороший ценник только при том условии что ты оставишь хоть пару тройку сотен зелени в залог...

    а классика такова - звонишь им и гршь, едрен батон, вот дали мне на такую А3 столько то скидки... они поют - ляля, мы вам сможем сделать луче предложение, тока тут и на месте
    ты едешь - они тебе а вот что бы вы хотели и за какое лаве чтобы оформить прямо сейчас? ты ценник и комплктацию всучиваешь - типа скидку в 10%. манагер бежит яклобы к руководителю отдела. тот дает свою цену, ты свою, потом он еше раз свою - и так двигатесь к какой то разумной цифре. нно она должна быть порядка 7% - сразу для себя реши на сколько ты прогнешься и дальше ни ни. к тому же захотят большинство скидок дать в виде подарков. на Юге вообще иногда говорили про типа "мы же вам машину даем в кредит - о скидке идти речи не может, и так идем к вам на встречу"... смело посылаешь в мзду....

    короче гворя - 7%... и плюсь парочку ТО бесплатно... подарки типа зонта который стоит 800 рублей и школы кватро можешь вежливо отлонить... напускное все это - бери живыми деньгами...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Old Ezh

    Old Ezh Участник форума

    1 мар 2006
    452
    Touareg NF TD3.0
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    Дилеру важно еще побольше машин продать. Чем он больше других дилеров продаст, тем больше ему счастья от Ауди. Это тоже надо учитывать
     
  13. Бак

    Бак Новичок

    9 апр 2006
    43
    q7
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    Согласен, тока живые деньги или ВИП карта на обслуживание, все остальное стоит копейки...
     
  14. michail

    michail Bad e-mail

    21 май 2006
    1.423
    A4 2.0 2006
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    мне вот че-то кажется, что все "скидки" идут за счет допоборудования, а не дилерской маржи

    показывают тебе продажные ценники на допоборудование, а не замещения. Допустим, в базе стоит руль 4 спицы, а 3-спицы с кнопачками стоит баксов 900. Заказал ты руль за 900 баксов, а старый по идее тебе должны завернуть и в багажник положить, а они его применят. Та же фигня с дисочками и сидушками.

    Выбрал ты машину с доп.опциями, побежал твой манагер к "начальнику отдела" (за соседний комп, где реальную цену можно посчитать) и дает тебе потом скидку "от руководства".

    Как-бы какого-нить дилера развести на реальные ценники на доп.оборудование?
    или попробовать заказать ауди в базе и скидку запросить от базы?
     
  15. Garik_TFSI

    Garik_TFSI Участник форума

    27 фев 2006
    107
    A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    Все правильно лошат они только в путь, но способ борьбы с этим есть - внимательность. Вот такой момент база есть "ихняя" а есть "наша" соотественно это отражено в прайсе и списке опций как S и L Соответственно то что "наша" она заменяется с доплатой, а то что "их" она добавляется, ну те в базе идет просто руль а в "нашей" базе, на примере 2,0 ТФСИ, стоит мульти 4 спицы , соотвественно при заказе 4 спицы мульти с лепестками КПП доплачивается разница. Или например А6 3,2 у нас в базе идет с кожей, а на немецком сайте она идет с тканью meridial, соотвественно при замене кожи на кожу оно доплачивается, при замене на алькантару оно вообще вычитается итд. Обратный пример - допплата за какой то из комплектов 17 дисков 1091 долл, стоимость комплекта 17 КОЛЕС просто не может быть такой, соответственно это доплата: 1091 + комплект 16 колес = комплект 17 колес. Манагеры естессно все плюсуют, а потом начинат гнать про интересное предложение, но если порушить им мозг, то сдаются без проблем. Все просто, достаточное количество клиентов Ауди приходят и говорят - Сделайте нам красиво, а мы пойдем в кассу.
    В целом мне кажется так, хотя могу и ошибаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    еще одна "замечательная" деталь которую не стоит упускать из вида - ценник на допы очень и очень раздут. например на а4 та же краска металлик стоит почти 1100 юаней - а пиндосии 450.... ну краска ведь и в узбекитане краска - налог у нас взимается с кубиков, а не с краски....
    так что плкаться не должны - места куда им падать есть....
    но реально на нас бабла поднимают довольно таки нехило - один Q7 чего стоит за 109000 тонн зеленью!!!!! в пиндосии он что то около 60-70 стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. le0n2k

    le0n2k Bad e-mail

    23 май 2006
    76
    A4 2.0 TFSI quattro
    Ответ: Скидка в Ауди Юг

    Да нифига-у каждого дилера свой план, который он лиюо выполняет либо нет. Размер бонуса от Ауди больше не станет, хоть ты его в 2 раза перекрой