Еще один новенький

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Eduard_A6, 29 май 2006.

  1. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Все привет!
    Принимайте в свои ряды :nod:
    Вообще-то машину заказал еще в начале апреля в АЦМ (рядом с работой), придет по прогнозам на последней неделе июня.
    А6 2.4, МКПП, цвет - черный фантом, салон - бежевый, кожа, деревянные вставки корень орехового дерева, бортовой компьютер, цветной MMI, спортивный мультируль, Ablagenpaket, секретки, дистанционное открывание багажника, дополнительная защита от пыли.
    Старую машину (была Volvo S60) продал на этих выходных, теперь вот буду месяц куковать без машины :unhappy:
    Одно и остается - в форуме сидеть и ждать, чтобы уже чувствовать себя "влившимся в дружную семью AUDI :dead:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Lama

    Lama Участник форума

    29 окт 2005
    267
    А6 2.8 QUATTRO 99г.в. механика
    Ответ: Еще один новенький

    поздравляю... первый нах :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: Еще один новенький

    Лама, завязывай... не принято в клубе первонахом быть... питарью попахивает.


    Эдвард, добро пожаловать! Заходи, присаживайся, наливай! :о))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Еще один новенький

    Маладца, вливайся, будь как дома :drunk2: :beer: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ответ: Еще один новенький

    Поздравления! Единственное, думаю стоит себя подготовить к бОльшему ожиданию - у них сейчас с этим не очень.
    Нормальный набор!
     
  6. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Еще один новенький

    Поздравления:up:

    А это что?
     
  7. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Еще один новенький

    Это сетки на передних сиденьях и ящички под ними же.
     
  8. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Еще один новенький

    Да вроде бы мне уже сказали, что собираться машина будет с 5-го по 10-е июня, ну и две с половиной недели на длоставку. Или это тоже меняться может?
     
  9. VictorNVA

    VictorNVA Новичок

    26 апр 2005
    80
    А6 С6 2.4 Mult
    Ответ: Еще один новенький

    Поздравляю,
    а чего не автомат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Еще один новенький


    Недолюбливаю я их. Пробовал - не нравиться. Кроме того есть еще две причины: во первых, часто бываю в тверской области по делам, там пересаживаюсь на Нэксию, дабы нормальные машины не гробить, очень уж напряженно каждац раз с автомата на ручку пересаживаться. Ну и во вторых, живу за городом, снегу зимой бывает вагон, буксовать часто приходится, спалю я автомат.
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Еще один новенький


    ящики,сетки, "секретники" и прочее куда хлам складывать можно

    по сабжу: с покупкой! вольва тоже на палке была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Еще один новенький

    Поздравляю! На такой же езжу по Германии. А почему снова не Вольво? И как по сравнению с S60?
     
  13. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Еще один новенький


    Ага. У вольвы автомат мне вообще тормозным показался. Я на нем месяц ездил, пока моя не пришла (везли на полтора месяца дольше, чем обещали, так я скандал устроил и отвыоевал себе машину на замену).
     
  14. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Еще один новенький

    Машина совсем другого класса, трудно сравнивать.
    По приемистости не могу сейчас комментировать, тест-драйв был на автомате, что будет на ручке - пока не понятно. Но я вообще-то не гонщик, мне бы удобств побольше :rzunimagu . А по этому параметру А6 намного круче вольвы.
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Еще один новенький

    Да, машина комфортная, не для гонок, основное ее преимущество не на светофорах, а на автобанах, чтобы можно было комфортно 200-220 км/час ехать. На светофорах из-за коротких передач троганье получается медленным (правда специально не тренировался). Зато при парковке хорошо :).
    Так что удачи!
     
  16. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Еще один новенький

    На коротких передачах наоборот должна выстреливать. Чем короче передача, тем скорее достижение некоего уровня оборотов. Сцеплением и рычагом орудовать приходится чаще, зато разгон быстрее. И на длинных передачах, наоборот, интенсивность разгона уменьшается.

    А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Еще один новенький

    Светлый салон смотриться гораздо круче черного - но только мыть его надо раз в неделю, а то он начинает смотреться так как салон в асфальто-укладчике :D
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ответ: Еще один новенький

    Все правильно, только у движка такой запас мощности, что он верхний уровень достигает очень быстро. По началу пару раз было на автобане, при разгоне срабатывал ограничитель из-за задержки с переключением, то есть двигатель очень быстро раскручивается на коротких передачах. Вообще к любой машине нужно приноравиться и почувствовать ее темперамент.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Еще один новенький

    в полку прибыло:hi: welcome!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Еще один новенький

    Я это говорю к тому, что то, что ты написал, не есть правильно с теоретической точки зрения. А уж то, что ты недостаточно быстро педалью и ручкой орудовал - это уже вопрос навыка :) Аудевцы решили недостаток мощности мотора короткими передачами компенсировать.

    А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...