Вот и моя пришла!

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 10 май 2006.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Коллеги! 3 месяца ожиданий закончились приходом ласточки - A6Q 3.2! :rock:

    Сил уже ждать не осталось никаких, как люди Фокусы ждут по полгода - загадка...

    Несколько дополнительных процедур (тонировка, мультилок и т.п.) плюс постановка на учёт и в пятницу-субботу она моя!

    Ура товарищи!!! :)
     
  2. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: Вот и моя пришла!

    А зачем тебе две A6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Это я так Ауди люблю! :rzunimagu

    2.4 - это та, на которой я 4 года отъездил и теперь жене переходит по наследству, продавать жалко до слёз.
     
  4. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Поздравки с приобретением :drunk2: :beer: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Вот и моя пришла!

    с обновкой :beer:

    чтобы только радовала :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Вот и моя пришла!

    ну что ж
    Поздравляю!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Вот и моя пришла!

    сильно, береги аппарат :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Спасибо за поздравления! Вроде всё уже про 3.2 перетёрли, но дмаю и мой отчёт и первые впечатления будут интересны и полезны, т.к. заказана у меня среди прочего адаптивная подвеска! :) Самому интересно! И сравнивать я буду с А6 - же. :)

    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Вот и моя пришла!


    конечно, заведи веткуи с ливай всю инфу туда :nod:

    посмотрим что с твоей подвеской будет...а то уж слухи про нее не очень хорошие ходят :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Поздравляю, но лучше бы пятерку БМВ взял... :nod:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Кому лучше?! :confused:

    Мне БМВ (при всём уважении) элементарно не нравятся.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Ответ: Вот и моя пришла!

    В том-то и дело, что слухов никаких и нет...
    Что харрактерно, ровно 3 месяца назад я спрашивал мнение форума об этой подвеске - полная тишина, в лучшем случае вспомнили, что в А8 она идёт в базе и проблем с А8 не было замечено.

    Посмотрим, кАрочИ! :hi:
     
  13. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!


    мне тоже
     
  14. Dual

    Dual Новичок

    13 фев 2006
    36
    Audi A6 3,2 FSI Q 06г.)
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Поздравляю!:up: Удачно обкатать и вперед!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Самец!!!!)))))))
    поздравляю - давай отчетец и всякие фотографические важности)))
    расскажи чем отличаются, как качество, как материалы - не поменялось ли чего в очучениях и если поменялось, то в какую сторону (безотносительно двигателя, поянто :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Пока идёт "сбор впечатлений" и что-либо конкретное только вырисовывется и не оформилось в общую мысль...
    Могу сказать, что 3.2 - действительно штучка ещё та! В сочетании с новым автоматом в режиме S - это нЕчто! При этом действительно прикольно "тарахтит", что-то дизельное во всём этом есть. Каких-либо особенных вибраций на ХХ не заметил - по-моему, вполне обычно для V-образной 6-ки.
    Адаптивная подвеска - это второе положительное впечатление. В пробках в режиме "комфорт" на кузов почти не переходят толчки от небольших стыков и ям. Прослушивается стук колёс и не более того. Ямы покрупней так же компенсируются. В режиме "динамик" - машина ощутимо приседает и, по идее, должна быть поустойчивей в поворотах, но проверить возможности не было, т.к. особенно пока не разгонялся (обкатка).

    Чтобы заценить двойные стёкла - их надо хотя бы открыть и послушать, что там за ними делается, чтобы понять . Но опять же пока не открывал, т.к. тонировку рекомендуют не открывать 3-5 дней. А вот заднее стекло (в двухстекольном исполнении) с автозатемнением - порадовало! Это было неожиданно!

    По органам управления у меня сложилось впечатление, что С6 и С5 машины из двух разных эпох. Замечу, что моя С5 (А6Q 2.4) практически в полном исполнении - и навигация плюс, и тв, и вебасто, и бозе, и многое другое там есть и сидя в ней создавалось впечатление, что больше нечем удивить! Ещё как можно!!! :)

    Пока займусь поиском минусов - уверен они должны быть и себя ещё покажут... Об этом позже.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Вот и моя пришла!


    Да фактически в С6 ничего особенно то и не поменялось в отличие от С5 последних годов выпуска (03-04). Разница в кузове, подвеске и новых моторах (и то только два всего 2.0 ТФСИ и 3.2 ФСИ). Просто у тебя ощущение новизны, убранство салона пороскошнее, все чуть более удобно расположено. А так - один хер.
    :)
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    #18 Brigadier, 13 июн 2006
    Последнее редактирование: 13 июн 2006
    Ответ: Вот и моя пришла!


    Да, в принципе, и от Хорьха тоже не много чем отличается - 4 колеса, 4 двери, мотор, руль.... :rzunimagu

    Если серьёзно, то к моторам я бы добавил совершенно новый 4.2 и 4.2 фси, который собираются ставить с этого года. Ну, а внутри - это принципиально другая машина и сравнивать её с С5 97-04 ых годов не серьёзно (не понятно почему ты так принципиально отделил рестайлинговые А6 03-04 годов). А6 97-04 годов - это скорей нынешняя А4. И по размерам и по начинке.
     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Вот и моя пришла!

    4.2 уже хз когда в а6 был/есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Ответ: Вот и моя пришла!

    Читай внимательней - новый мотор! У С5 4.2 был другой, объем лишь совпадает, а хар-ки все другие. Ну, а про 4.2фси спорить не будем?
     
    1 человеку нравится это.