R21 Зимняя шипованная резина 295x35 R21

Тема в разделе "Колеса и шины", создана пользователем tonirovka35, 24 окт 2015.

  1. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    Тип:
    Продам комплект 4 штуки резины зимней шипованной Michelin Latitude x-ice north с размером 295x35 r21 БЕЗ ДИСКОВ!!!. Состояние протектора – идеальное. Середина и бока целые. Проколов, боковых порезов, шишек, варки НЕТУ!!! Балансировка идеальная.
    Все шипы на резине на месте, НО требуется переошиповка, так как большая часть шипов сточены (смотри фото!!!). Ошиповка стоит 2,5-3,5 рубля за шип. Ошиповка всех 4 колес обойдется около 1500 рублей (300-400 рублей за колесо). Отверстия/дырки под шипы не разношены, все старые шипы на месте!!!!

    Цена комплекта всего 23000 рублей ЗА ВСЕ 4 КОЛЕСА, торг. Могу сделать переошиповку за отдельную плату (указана ранее). Звоните или пишите. Отправка транспортными компаниями куда угодно. :rock:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    или фото такие, или резина посередине устала? и еще, где территориально?
     
  3. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    привет, да вроде как не, весь протектор целый. Скорее всего на фото так кажется... Если б середины была съедена, то ламелии были бы не такими четкими, или наоборот разваленными были... а тут все окейно... Замер не делал, но большого износа точно нет.
    Даже по дыркам шипов смотрите, отверстия все ровные, не расширенные, и все шипы на месте... они реально все... тока сточены многие ))) лучше перешиповать. Так как отверстия не разношены, шипы после обкатки будут сидеть гуд. У кого руки растут из того места, можно даже самомму ошиповать, делается все просто, шипы продаются без проблем в розницу ))

    Находиться в городе Вологда, отправка куда угодно :hi:
     
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    сколько мм осталось от протектора?
     
  5. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    Электронным показывало 8-9 мм по крайним бороздкам, и 7 мм по средней бороздке
     
  6. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    в москве бываете? или ярославль?
     
  7. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    у вас шиномонтаж свой? я к вопросу перешиповки
     
  8. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171

    нет, шиномонтажа нет. Просто приезжал и узнавал ценник. У нас шипуют в двух местах (инфа для Вологодских - это политех и сервис Техас, и там и там цена 3,5 рубля за шип). Хотя у меня друг сам ошиповал себе резину. :)
    Есть еще дорогие шипы, 20 рублей за шип, якобы по заводской технологии... но есть ли в них смысл хз... мне сказали что такие ставят когда отверстия сильно изношены, якобы шип заливают каким то раствором... Мне сказали что подойдут и обычные шипы, так как отверстия ровные... если бы отверстия были разношены, старые шипы уже вылетели, а они все на месте )))

    В ярославле и москве бываю, но не часто... А так без проблем, могу выслать любой транспортной куда скажете, доставка то дешевая, за упаковкой прослежу... ну а по ценнику сторгуемся, все равно лежат без дела ,ценник думаю вполне вменяемый... ошиповать и как новая... хотя для питера и москвы поди ка и так сгодиться ))) у вас зим то нет )))
     
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    с транспортной не очень хочу связываться... может кто из знакомых поедет на днях?
     
  10. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    не знаю, поспрашиваю. Просто кто из знакомых ездит, дак обычно на легковых... В багажник все 4 баллона вряд ли влезут, а с разбором задних сидух не многие любят ездить )
    А чего так транспортных боитесь? от нас до вас всего 1-2 дня доставка:hi:
     
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    мне не везет на них))) часто что нить происходит.
     
  12. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    Ааааппп
     
  13. tonirovka35

    tonirovka35 Участник форума

    3 авг 2015
    171
    Снег выпал, резина лежит, берем за 20000, торгуемся еще ))))) ошиповываем и в путь ))) хотя для москвы/питера и так сгодиться, или на продажу авто )))) берем