Audi нацелена на победу в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 26 авг 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Несмотря на дополнительный весовой балласт на ингольштадстких машинах, в стане "Четырёх колец" надеются на успешный уик-энд на Moscow Raceway.

    В эти выходные завершится четырёхнедельная пауза в сезоне DTM. Шестой этап первенства пройдёт на трассе Moscow Raceway под Волоколамском.

    [​IMG]

    После победы под дождём в Шпильберге лидером чемпионата в Россию приедет Маттиас Экстрём. В двух предыдущих гонках близ деревень Шелудьково и Федюково швед оба раза поднимался на подиум – в 2013-м он финишировал вторым вслед за своим партнёром по Audi Майком Роккенфеллером, а в прошлом году стал третьим позади пилотов BMW Максима Мартена и Бруно Спенглера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Так что не хватает только победы, – отметил двукратный чемпион DTM, которому предстоит выступать на Moscow Raceway за рулём самой тяжёлой в пелотоне машине. – В Шпильберге я также выступал на самой тяжёлой машине, и [в нормальных условиях] у меня не должно было быть возможности выиграть там.

    [​IMG]

    Нам просто снова нужно сделать работу наилучшим образом. В этом случае всё возможно. Каждое очко на счету. В этом году титул достанется пилоту, который сможет добиться хороших результатов с большим балластом».

    [​IMG]

    Перед российским этапом Экстрём на 13 очков опережает своего партнёра по Audi Эдоардо Мортару, который занимает вторую строчку в общем зачёте. Замыкающий тройку лидеров Паскаль Верляйн из Mercedes уступает шведу 17 "пунктов".

    Крепкий орешек

    Глава программы Audi в DTM Дитер Гасс, из-за болезни пропустивший предыдущий этап в Австрии, на Moscow Raceway снова вернётся на капитанский мостик. Он чётко обозначил цель на грядущий уик-энд.

    [​IMG]

    «Этот орешек раскусить будет трудно, – сказал Гасс, намекая на дополнительный балласт на Audi RS 5 DTM. – Мы уже выигрывали на Moscow Raceway, но в прошлом году для нас гонка сложилась очень трудно. Наша цель – ещё одна победа».

    [​IMG]

    На Moscow Raceway Audi предстоит защищать лидерство в зачёте производителей DTM, где концерн из Ингольштадта на 61 очков опережает Mercedes и на 151 – BMW.

    [​IMG]

    В первенстве гоночных коллективов лучшая из команд "Четырёх колец" – Abt Sportsline – занимает второе место в 12 баллах позади мерседесовской HWA.

    [​IMG]

    http://ru.motorsport.com/dtm/news/audi-natselena-na-pobedu-v-rossii
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      442
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    DTM дисквалифицировала Шайдера на этап в России, а Ульриха до конца сезона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    "Наш ответ Чемберлену" - http://lenta.ru/news/2015/08/27/eda/ . Сейчас только остается проследить, чтобы команда и фанаты BMW не тырили продукты у Ауди.