Audi quattro Cup в гольф-клубе «Сколково»

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 29 июл 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    25 июля в московском гольф-клубе «Сколково» прошли соревнования по гольфу в рамках международного турнира Audi quattro Cup 2015, отмечающего в этом году свое 25-летие.
    Частью спортивного события стали не только профессионалы, но и знаменитые поклонники гольфа и немецкого автоконцерна: Ксения Собчак, Ида Лоло, Алексей Киселев, Мадина и Мариана Гоговы, Алена Заварзина и Вик Уайлд, Антон Белов, Полина Сохранова.

    Экспонированные в гольф-клубе «Сколково» Audi RS 3 Sportback, Audi S8, а также новый флагманский кроссовер Audi Q7 дополняли атмосферу инноваций.

    Компания Audi поддерживает самые важные спортивные события и команды мирового масштаба: от Олимпийских игр до собственного футбольного турнира с участием европейских звездных клубов. Еще одно направление в спортивной истории Audi – международный турнир по гольфу Audi quattro Cup, проводящийся с 1991 года. Этим летом крупнейший в мире чемпионат гольфистов-любителей проходит в 25-й раз. За историю турнира состоялось более 800 соревнований, а общее число участников превысило миллион человек.


    [​IMG]

    Гольф становится все более популярной игрой во всем мире, и по решению Международного олимпийского комитета он будет включен в программу летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

    Для соревнований в рамках Audi quattro Cup отбираются лучшие поля для гольфа в 53 странах мира, и в этом году одним из них стал новый гольф-клуб «Сколково» – один из самых современных гольф-клубов Восточной Европы. К слову, Россия во второй раз принимает этот престижный турнир.

    Соревнования прошли в формате Гринсом Стэйблфорд с одновременным стартом со всех 18-и лунок. Принять участие могли все желающие в возрасте от 18 лет, обладающие гандикапновой карточкой Ассоциации гольфа России. Максимальный гандикап игрока – 36 и пары игроков – 56. Главный приз для победителей – возможность участия в финале турнира Audi quattro Cup 2015, который пройдет в Мексике в конце 2015 года.

    [​IMG]

    Частью спортивного события стали не только профессионалы, но и знаменитые поклонники гольфа и немецкого автоконцерна: телеведущая и главный редактор журнала L’Officiel Ксения Собчак, it-girl и обозреватель журнала OK Ида Лоло, ее супруг ресторатор и трендсеттер Алексей Киселев, олимпийские чемпионы Алена Заварзина и Вик Уайлд, директор Музея современного искусства «Гараж» Антон Белов, владелицы Artwin Gallery Мариана и Мадина Гоговы, основательница компании BioFoodLab Елена Шифрина с семьей, ведущая Первого канала Анастасия Трегубова. Знаменитости осваивали игру в гольф под руководством профессиональных тренеров.

    [​IMG]

    Союз аристократического гольфа и прогрессивного бренда класса премиум подчеркивали экспонированные в «Сколково» автомобили концерна из Ингольштадта: ультрамощный (367 л. с.) спорт-компакт Audi RS 3 Sportback и обновленный 520-сильный Audi S8.

    Во время тест-драйва Audi Q7 гости турнира смогли лично убедиться, почему эксперты автомобильного мира присвоили новому внедорожнику от Audi титул «Самый инновационный». Широкое применение «крылатого металла» при изготовлении шасси и кузова, а также акцентированное облегчение других узлов сделало новинку на 325 кг легче своего предшественника. Отточенная управляемость, цифровая приборная панель Virtual Cockpit, 3D-навигация, передовые системы инфотейнмента делают новый Audi Q7 лидером в своем сегменте.

    [​IMG]

    Победителями турнира стали Зайченко Александр и Линецкий Станислав. Они отправятся на финал Audi quattro Cup 2015 в Лос-Кабос (Мексика), который пройдет с 29 ноября по 3 декабря этого года.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРНОГО ТУРНИРА

    Линецкий Станислав, Зайченко Александр – 46 очков.
    Королев Владимир, Бочаров Вячеслав – 44 очка.
    Павличенко Ростислав, Павличенко Ростислав – 44 очка.
    Фам Хыонг Тхи, Та Тхань Туан – 42 очка.
    Ле Чыонг Шон, Ле Ны Нгок – 42 очка.
    Шульдешов Юрий, Масленников Андрей – 41 очко.
    Савина Евгения, Савин Алексей – 41 очко.
    Шмигельский Александр, Самарин Сергей – 41 очко.
    Бурова Алла, Фендриков Алексей – 40 очков.
    Яковлев Глеб, Лябах Руслан – 40 очков.

    Медицинским партнером турнира выступил Европейский медицинский центр (EMС) – бригада скорой помощи дежурила в течение всего мероприятия. ЕМС является одним из крупнейших частных медицинских учреждений России, оказывающих все виды амбулаторной, стационарной, хирургической, экстренной и неотложной помощи. Коллектив центра – это почти 1 000 сотрудников, в том числе более 300 высококвалифицированных врачей из России, Франции, США, Израиля, Германии и Японии.

    [​IMG]

    Audi также благодарит партнера турнира St. Regis Moscow Nikolskaya. Пятизвездочный отель предоставил призы для серебряного и бронзового призеров – романтический weekend и SPA-процедуры.

    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/russia/news/news.detail.news~pool~2015~07~audi-quattro-cup.html
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      13,3 КБ
      Просмотров:
      110
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...