Как кидают форумчане Stark и Euro-parts

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Esya123, 3 июл 2015.

  1. Esya123

    Esya123 Участник форума

    26 янв 2012
    242
    А5 sb, A7 S-line
    #1 Esya123, 3 июл 2015
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    Вообщем история такая- заказал я 4 февраля 2015 у Stark ( Сергей Качан) черный потолк, он заверил что он в идеале с "тестовой машины с пробегом 500км", прислал кучу положительных отзывов о их конторе Eagle-Auto.ru срок доставки 2 недели, более подробное фото вышлет позже, я в этот же день перевел ему 40 т.р., потом прислал фото всего уже запакованного в пленку и сказал, что Euro-parts сделал фото только такие так как уже машина грузилась и дело было ночью, прошло две, три, четыре, пять недель и я получаю это чудо под названием "идеал с тестовой машины", (все фото будут ниже) в плафоне нехватает трех кнопок, зеркало не то что было изначально на фото, потолок с двумя дырками и заломами, все стойки порваны и поцарапаны, нехватает 6шт пластмассок для полного комплекта, Звоню ему говорю что за хрень? В ответ мы не при делах это все трансортная виновата, она и потолок порвала и кнопки украла, хотя при сильном увиличении изначальных фото видно что все это было изначально! После того как я создал тему здесь на форуме и все Вы меня поддержали за что Вам огромное спасибо, они согласились заменить потлок, плафон, и зеркало, по стойкам так и упирались что это транспортная виновата, а остальные детали сказали чтоб я купил сам в exist потому, что их нет и все! Вообщем было много разговоров, матов, скандалов! В итоге присылают фото другого потолка, я сразу спрашиваю что за пятна на нем это заломы, дырки или что? Ответ- это все просто грязь которая отмывается все в идеале с тестовой машины)))) в итоге 11 июля я получаю другой потолок плафон и зеркало, потолок опять с дыркой вся "грязь" это заломы и очень сильные, плафон хоть и с кнопками но поцарапанный, зеркало опять не с моей машины и треснут пластик. И кто вы думаете виноват- конечно транспортная, они нипричем! Вообщем вот такие торгаши, впарили хрень и все свалили на транспортную и это не первый случай они все негативные отзывы стирают из коментариев в чем были много раз уличины! Вообщем заплатил 40т.р. за потолок + 2 раза за доставку и купил все недостающие элементы за свой счет, которые они так и не прислали. В итоге пришлось затянуть все в алькантару, вот такой вот золотой потолок! Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, чтоб честные люди непоподались на таких кидал как Stark и Euro-parts более подробно тут http://www.drive2.ru/l/7058727/
     
  2. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    #2 Stark, 3 июл 2015
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    Я просто оставлю это здесь... специально для этого человека фотографировали каждый сантиметр!!!
     

    Вложения:

    • DSC05947.jpg
      DSC05947.jpg
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      391
    • DSC05948.jpg
      DSC05948.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      357
    • DSC05949.jpg
      DSC05949.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      314
    • DSC05950.jpg
      DSC05950.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      315
    • DSC05952.jpg
      DSC05952.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      295
    • DSC05953.jpg
      DSC05953.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      285
    • DSC05954.jpg
      DSC05954.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      278
    • DSC05955.jpg
      DSC05955.jpg
      Размер файла:
      86,8 КБ
      Просмотров:
      314
  3. Esya123

    Esya123 Участник форума

    26 янв 2012
    242
    А5 sb, A7 S-line
    Да харе уже сочинять, пора признать свой косяк-будь мужиком , что ты как девка оправдываешся!
     
  4. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    Что-то толи монитор у меня г, толи фотки ваши, в упор не понимаю куда смотреть, хоть крупным планом дефекты засняли.
     
  5. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
  6. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    НЕЕ!!! Это нашей фирмы фотки!! О том и речь что нет дефектов! Я скинул этому человеку ответ. И здесь люди здравомыслящие увидят что у человека не все в порядке.
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Муть мутная. Один пишет "всё пропало", другой говорит не при делах.
    Esya123, где переписка, где хоть какие-то доказательства? Ничего нет, кроме слов...
    Stark, прислать тебе фотки идеального потолка для коллекции? Зачем ты выкладываешь эти фото, как их к делу пришьешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    А ты не видишь что фото потолка сделано на фирменном банере с нашим лого и сайтом? Вот тебе и доказательство идеально потолка ИМЕННО НАШЕГО который мы ему отправляли. Это не просто фотка с интернета взятая, этот товар лежит на нашем баннере!
     
  9. Esya123

    Esya123 Участник форума

    26 янв 2012
    242
    А5 sb, A7 S-line
    Есть все чеки, переписка за пол года по mail, на drive2, сообщения, сообщения в WhatsApp!
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    И чо? :D Я бы поверил, если бы это было сделано на фоне транспортной компании, перед отправкой, а ваш логотип на фоне внушает столько же доверия, сколько улыбка прекупов авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    ты что друг, товарищ его?? Нет, так смотри трезво и по факту. Мы показываем что мы отправляем, далее все, все вопросы к транспортной и предъявляй, потому что фото специально для этого и делаем!!
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Так я и смотрю трезво.
    Пока нет доверия ни к вам, ни к нему. Никто ничего конкретного не сказал, кроме слов и нескольких фоток выполненных на клеёнке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    пока не вникал
    но кажись была тема уже тут одна
    и тоже транспортная виновата была
    и продавец тот же
    Жень? помнишь?
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Лёх, про тот случай не помню. Но тут тоже всё как-то мутно. Потолок покоцан странно как-то. Если привезли ушатанный товар, чё же ты сразу хай не поднял в транспортной? Это одно. А другое, продаван мог положить говно, а потом косить на транспортную, но косяки (повторюсь) не похожи на повреждения при перевозке.
    Кароч чуваки сами не разобрались до конца, попытались вытащить своё говно на обозрение, а по сути ни тот, ни другой ни в своё оправдание, ни в укор другой стороне ничего предъявить не могут. ИМХО, тема патовая и смысла в ней нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    так, если я не путаю, ситуация адин в адин


    щя.
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    #16 Adb_83, 3 июл 2015
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Мдааа, ноу комент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Esya123

    Esya123 Участник форума

    26 янв 2012
    242
    А5 sb, A7 S-line
    Они отправили изначально такое с чем потом согласились,(типа недосмотрели) но все полностью менять отказались!
     
  19. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    что мда?? смотри фото и ни одного косяка там не найдешь, где заломы??? Потолок в идеальном состоянии.

    А его претензии... где обоснования??? Где протокол повреждений? Где акт или махнули рукой и так сойдет, пойду на них лучше все взвалю? нахрена страховка груза? Он тупой, ему второй раз сказали проверяй груз, больше ни слова от тебя слышать не хотим!!! Сфотографировали ему каждый см.

    Что за предъява?
     
  20. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    перечитал? ну и теперь посмотри, мы после того стали фотографировать товар и еще и на именном баннере! ЧТобы потом не говорили что это с интерента взято. Заломы видишь?? НЕТ!! Мы возим только товар в идеальном состоянии и его отбираем! Это видно по всем нашим фотографиям на баннере! А вот каждому жулику мы не будем оплачивать то что он сваливают вину перевозки на нас. Тем более грузы при перевозки страхуются. Для чего этот гон?!! Ты увидел товар что действительно картинка не из интернета и товар шикарный, но при получении он повредился, так сходи и оформи акт и бодайся с транспортной чтобы страховку выплатили! А не иди к покупателю и на него сваливай... ТАК ЖЕ ПРОЩЕ :) :wink:

    Писец он умник :hi: