Автодок.ру - интернет магазин запчастей

Тема в разделе "Дисконтная программа", создана пользователем advert, 6 фев 2015.

  1. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    [​IMG]

    Компания "Автодок.ру" специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. Благодаря тесному сотрудничеству и налаженным оптимальным и надежным схемам взаимодействия, мы можем осуществлять быструю поставку нужной клиенту продукции с оптовых складов крупнейших импортеров автодеталей (оригинальные и неоригинальные запчасти, шины, диски, автомасла, автопринадлежности и аксессуары). Также мы предлагаем поставки с центральных складов производителей автомобилей в России (группа VAG, Toyota,Nissan, Mercedes Benz, Ford, Mobis и др.), а так же оптовых складов автозапчастей расположенных во многих городах России. В том числе нашими поставщиками являются фирмы, осуществляющую быструю доставку запчастей из ОАЭ, Японии, США, Германии и Кореи. Прайс-лист нашего интернет-магазина объединяет предложения более 500 поставщиков - это более 140 млн. предложений по 36 млн. наименованиям 1400 торговых марок.

    Автодок.ру ежедневно обновляет электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию и найти нужные детали. Если вы затрудняетесь с выбором нужного товара, то в любом из офисов Автодок.ру (а их сейчас в России более 100) консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие детали лучше выбрать и предоставят нужную информацию о производителях. При этом через личный кабинет доступна система онлайн-запроса на подбор интересующих вас деталей.

    Автодок.ру всегда идет навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход.

    Участникам нашего клуба компания Автодок предоставляет скидку от 4% до 6% по клубной карте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...