Ducati выпустила миллионный мотоцикл

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 19 дек 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Авторитетный итальянский производитель мотоциклов компания Ducati выпустила на днях свой юбилейный, миллионный по счету байк. Как известно, бренд Ducati теперь принадлежит немецкому концерну VAG (Volkswagen-AUDI Group).

    Ducati выпустила миллионный мотоцикл Yamaha Bolt - вдохновлён прошлым, создан для будущего Юбилейным по счету мотоциклом стал аппарат Monster 1200 S, на котором была выгравирована надпись о его необычной, юбилейной сущности.

    [​IMG]

    На торжественной церемонии во временном шоуруме в Audi City Lab в центре Милана мотоцикл передали радостному клиенту – 47-летнему итальянцу Эрнесто Пассони из небольшого городка под Миланом. В церемонии участвовал лично глава Ducati Клаудио Доменикали.

    По словам Пассони, он очень рад, что ему выпала такая честь – он является давним фанатом марки Ducati, и считает тот факт, что ему выпало стать юбилейным покупателем, хорошим воздаянием за лояльность бренду.

    «С 1946 года и по настоящий момент мы сконструировали, произвели и поставили клиентам 1 миллион единиц мечты, ставшей реальностью для фанатов Ducati», - с гордостью провозгласил Доменикали, исполнительный директор Ducati Motor Holding, на церемонии передачи мотоцикла владельцу. «Наша сила – в исключительности той работы, которую делают все сотрудники Ducati, и делают эффективно и на ежедневной основе, внося свой вклад в красоту и уникальность наших байков».

    Первый Ducati Monster (модель нейкида, ставшая впоследствии легендарной) был представлен в 1992 году на шоу в Кельне. Этот двухцилиндровый байк, отличающийся оригинальностью, высоким качеством и новыми технологиями, вписал фундаментальную главу в историю итальянского мотопроизводителя, и до сих пор остается знаковым для Ducati.

    http://www.motonews.ru/news.moto?id=11506
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      71
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...