Статус темы:
Закрыта.

Продам А6С6 Allroad 3.0 TDi 2009 г.в.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Гендальф, 11 дек 2014.

?

Цена 1.250.000 на начало 2015 года?

  1. Считается завышенной!

    87 голосов
    75,0%
  2. Цены в рынке!

    29 голосов
    25,0%
  1. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    #1 Гендальф, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    Марка:
    Audi
    Цена:
    0 руб.
    Телефон:
    89128322940
    Пробег (км):
    135.000
    Год:
    2009
    Кузов:
    Универсал
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Белый
    Двигатель (л):
    3,0
    Тип:
    Дизель
    Мощность (л.с.):
    239
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Центральный замок
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Дмитрий
    Регион:
    Курганская обл.
    Статус:
    Снято с продажи
    Доброго времени суток коллеги!

    1. Кратенько о машинке: Win: WAUZZZ4F6AN041735
    2. Ауди A6 Allroad quattro, дилерский автомобиль, салон кожа черная, пневмоподвеска 5 положений, новая зимняя резина шипы Hankok на 17 дисках, летняя новая резина Dunlop SP Sport Maxx TT на R18 (оригинальных) ,контурное освещение зоны ног водителя, пассажира, задних пассажиров, электропривод передних сидений, электропривод двери Расширители арок черного цвета, черные рейлинги на крыше, цветной дисплей, установлен DVD для задних пассажиров. Передняя часть: бампер, крылья, капот, наружные зеркала - оклеены бронепленкой от сколов. Свет Биксенон, рестайлинг, АКПП - типтроН. Расход по городу 12- 13 литров, по трассе 8.5. Руль не затертый, кожа на сидениях не уставшая, салон в отличном состоянии! Не кредитная, не залоговая, ПТС - оригинал.:ded:


    Win Здесь: https://yadi.sk/i/MnmBBPhEcwJ5w

    Цена 1- :продано :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    #2 Гендальф, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. troymclure

    troymclure Участник форума

    21 дек 2011
    305
    WRX, BMW X3
    Удачи в продаже.
    Белый цвет нарядный.
     
  4. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Мми 3 жи должно быть
     
  5. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    может и 3 Жи, я его, практически не тыкаю:D. Ах да музычка тоже обычная, не Bose и не Bang & Olufsen:ded:
    p.s. Вобщем авто из разряда сел-заправился-поехал. Вложений не требует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Спасибо, я в свое время искал как раз в белом цвете :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кррасивый... :thumbup:
    Чего продаем ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    #8 Гендальф, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Хотим купить у РОмыча (http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=405492), но пока не случилось, а остальное нужно вложить в работу! ну как то так!
    -немного последней инфы: 3 ключа (2 выкидушки, 1 сервисный). Поменяно: сделанно текущее то на 105 000, (топливный, масляный, воздушный, салона, масло кастрол профешинал 5w30), замена правого заднего наружного фонаря (в крыле) так как диоды стали мыкать (старый прилагается), замена двух рулевых наконечников (брякал правый, но поменял оба), замена правого верхнего рычага, правого ступичного подшипника, сделан сход-развал! A ну да перед сезоном еще поменял дворники )) заправка на азс Лукойл, перед зимой и в ее течение заливаю при заправке бутылочку анти Геля Ликвимоль! Установлена задняя светодиодная подсветка номера (заказывал на ебей).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    B@O вообще быть не может на с6 его не устанавливали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Хорошая техника, удачи в продаже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    ну я так уточнил, на всяк пожарный:)) пасиб за пожелания !:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    :nod: в продаже машинка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Ухх белая:flirty: Большая редкость:cry: Мечта в белом а6 с6 взять но не уродца:) Сколько зарекаюсь, но черная в последний раз:hot: Надоело после моек с тряпочкой бегать вокруг:nod:
    P.S. Удачи в продаже!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    :ded: А почему редкость то?....вроде белых полно.... или уже так просто кажеться!:cool:, я сам после фиолетовой, прям в радости был =)))) Спасибо за пожелания! Будем продавать и надеяться на удачку:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Ну не знаю Дим? По крайней мере я на улицах города и трассах забыл когда встречал! Одни темные!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Да Велер =))) Дим =))), ну как бы народ хочет побогаче, да и по жирнее, да и цвет металлик=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.565
    Audi Q7 4.2 TDI
    Судя по активности народ последнее время вообще ничего не хочет,ни белых,ни чОрных. Ну а если и хочет,то в полцены:D
    Я свою вообще снял с продажи,сам ещё покатаю. Хотя за зиму у меня пробег вдвое короче чем летом.:ded:

    Ну Аппп,конечно же:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Ты главное, много на накатай:D Я же все таки себя тешу надеждой, что все срастется, не щас так весной =))кстати да, активность народа, упала в плане спроса, и не только на АК, дромы, авито и прочее, такая же тема, либо цена в плинтус, либо тишина :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. EgoIcti

    EgoIcti Участник форума

    1 дек 2014
    102
    Ярославская обл.
    A6 C7 3.0 TDI
    Ну как сказать, у меня вот тут обратная ситуация. Я купить прямо готов, а продавашка слился.

    Дим, о твоей всё думаю... Так то бы забрал, но год смущает. 2009 за такой ценник вроде дороговато и на дорогу еще 20ку потратить....

    Ну и теме апп...
     
  20. troymclure

    troymclure Участник форума

    21 дек 2011
    305
    WRX, BMW X3
    Наоборот лучше - с АКПП !