Статус темы:
Закрыта.

Дисконтные карты Ауди Клуб Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 11 дек 2014.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята, я готов с вашей помошью сделать клубные карты которые будут предоставлять скидки в местных магазина, услуги в разных сверах, не только связанных с машинами.
    Будет список организаций с контактами и описанием скидки.
    Будут наклейки которые мы предложим разместить организации у себя например на стойке информации. (Например: скидки членам Ауди клуба)

    НО, Я хочу что бы данной картой пользовались только те кто активно участвует в клубе, я против раздавать карты всем подряд!

    Согласитесь, ну ведь приятно когда Выс много собирается, будь то шашлык, будь то поездак на фест, будь то поездка в приют и т.п. согласитесь что чем больше людей в клубе, тем лучше работает взаимовыручка в который каждый написал о себе и своих возможностях и нужно к этому стремиться,

    Я против продавать карты по 500 рублей, точнее скажу я себе не куплю такую карту, это не обосновано во всяком случае у нас. Я предлагаю сделать стоимость карты 100р но выдана она будет не всем, нужно будете продумать критерии...
    В эту сумму будут входить печать карт и наклеек/листовок для организаций

    Я хочу что бы карта переиздавалась каждый год, для того что бы тот кто её получил был активен, я не хочу что бы люди приходили на сайт только ради карты, когда это все раскрутится! Мне хочется развивать клуб, а не продавать карты!

    Я думаю каждый сможет привлечь хотя бы одну две организации для участия в данной программе. Ну например у меня знакомые держат кафе, мне не сложно будет обсудить это с ними, и согласовать карты и вариации скидок. Плюсом мы в отдельной теме будем оформлять о них информацию.

    Ваши мысли по этому поводу, предложения... В чем не согласны со мной...
    И главное напишите поддерживаете вы данную мою инициативу или против!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я первый против!
    и все просто потому что ты сам все правильно написал-делаешь, а потом тебя.....инициатива получается...IPт иницыатора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вот, это уже конструктивный разговор от Орловских друзей.

    Еще обоснуй почему, только из "IPт иницыатора" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    потому что все активные клубни и так в курсе о тебе и о любых скидках в кафе я думаю мало кому интересно
    это тема может в МСК прокатить или еще где-там и продавать карточки выгодно и покупать для тех кто изначально ориентирован на партнеров клуба, а не на свои мозги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Миха, не слушай ты Шамаича, ему лишь бы поспорить... смысл жизни у человека ПУСТОЗВОНИТЬ. Это надо обсудить более детально, не ошибается только Шамаич, потому что ничего не делает. Может что то и получится... Я поддержу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :D Запомню эту фразу.
    Я за любой кипишь, помогу чем смогу. Главное чтобы после появления карт пол Брянска сюда не прибежало. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #7 axenovmisha, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Я не хочу что бы народ пришел за картами скидок, халяву у нас все любят...

    А для того что бы этого не было нужно создать некие условия, свои варианты я озвучил, может у кого есть еще мысли?

    Но также после неких диалогов с администрацией я скажу что я вообще не хочу заниматься данным вопросом что бы потом продавать карты всем подряд по 500 рублей которые будут идти админам клуба.

    Данная моя инициатива направлена на повышение активности/численности клуба, для развития в регионе клуба, для рекламы клуба в регионе, для привилегий постоянных активных одноклубников на бесплатной основе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На общем собрании обсудим и придумаем "не лёгкий путь" получения карты.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Приведу пример. В брянске есть гильдия промышленников и предпренимателей, ну так вот мой когда то директор тоже там состоял, к нам приходили люди у которых денег куры не клюют, а им по карте делали скидку большую... Таких скидок ни у кого не было больше!

    Вот что то подобное я хочу
    http://www.bgpp.ru/mc/69/
    там только не указаны скидки для членов,не разглашаются, но выбор есть огромный, куда бы ты не пришел везде можно получить скидку имея членство в гильдии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Прикольная контора. 20-ка первоначального взноса + 10-ку каждый квартал берут и у тебя есть друзья и есть с кем поговорить.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а я запомню эту фразу :D
    :D
    сори за оффтоп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Это сейчас так, раньше (7-8лет назад) это было по другому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну за словами следить как то надо, а не ПУСТОЗВОНИТЬ!
    ты можешь КОНКРЕТНО указать где и что в МОИХ словах не так?-НЕТ?-тогда жду извинений
    у меня просто образование МАРКЕТОЛОГА и у меня были хорошие преподаватели и научили многому в этой сфере, а именно оценить информацию такой какая она есть и отделить от всего этого СВОЕ ЖЕЛАЕМОЕ и ПУСТОЗВОННЫЕ маловероятные обещания развития событий
    _________________
    А теперь по существу!
    1. НА кой хрен и кому нужны ваши карточки ауди клуба да еще и в БРЯНСКЕ???-давайте вместе ответим на этот вопрос, в этом вопросе сразу 2 вопроса-клубням и вопрос оппонентам!
    2. Какой смысл создавать закрытый клуб обладателей ВиАйХуЙ скидки в ХренНА скидки шайкой из 20 человек?
    3. Какой будет планируемый процент скидки по этой мифологической карте?
    я думаю уже достаточно ответив на эти вопросы понять что бред, особенно если прочитать первые сообщения этой темы в которых сказано о разработке отбора владельцев карты и что ее еще каждый год надо будет менять а то вдруг кто .....я хз что......
    _____________
    а не по существу создай единую скидочную карту различных сетей и продавай ее по 100р и будет тебе счастие, только даже ата затея потребует столько сил, времени и средств....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну по поводу личных выяснений отношений попрошу в курилку...
    Так вот в этом то и фишка, что я не буду заниматься этим для всех подряд, вкладывая свои средсва силы и время!

    Вас кстати Орловчан я понимаю, мы к Вам в гости приезжали Вы и у себя в городе собраться не смоги!

    А у нас работает клубная помощь... И реально работает, я могу за себя сказать, я покупаю запчасти и Вити, я делаю машину у Лехи, я делаю страховку у Лешки, Мне помогали многие другие участники программы "клубная помощь" А иди сделай на мои 180 коней с бел регистрацией за 3000 руб страховку. А Лешке еще раз спасибо!

    А это будет своего рода расширением данной программы... Где можно привлечь не только свои организации но и другие которые не имеют к клубу отношения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    что мешает всем остальным клубням делать все что ты написал выше без карты, в принципе как это и происходит не первый год?
    т.е. сделав карту ты будешь приезжать в Вите, Лехе, Лешке и еще туда-сюда и услышав сумму будешь доставать карту из кармана и протягивая говорить а у меня скидка?:lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так в личке то у нас и повода нету
    Леха тут ляпнул-пусть обоснует, я свою позицию всегда обосновываю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А до конца мы не читаем сообщения
    Со всеми одноклубниками мы и так договоримся, потому что мы тут, на форуме, но не могу же я сюда привлечь всех владельцев шиномонтажей, моек, магазинов и т.п... Для этого будет карта...

    И я просил не в личку а в курилку, Сань ты не внимательный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ставлю +
    но тут аргументом может быть только то, что к Вите, Лехе, Лешке могут поехать люди, лично с ними и не знакомые и показать скидос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Это надо выделить и акцентировать на это!!!

    Разговор не только про клуб!!!
    Я за!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Простой пример из жизни: Мишаня говорил, что на шиномонтаже Топ-Гир клубням скидка (шиномонтаж, покупка резины и расходников) Приехал я с утра в Брянск и что-б сделали скидку пришлось звонить Мише-он позвонил в Топ-Гир-мне сделали скидку (покупал резину+шиномонтаж. После Мишиного звонка скидка увеличилась на 1000 р. Мелочь, а приятно), а так предъявил карту и получил +. Так что я за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...