вопрос о RS4

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем leham5, 2 мар 2006.

  1. leham5

    leham5 Bad e-mail

    2 мар 2006
    7
    ВСем добрый день,народ выскажите свое мнение очень нужно.Вчера был в официальном дилере AUDI интересует машин audi rs4 цена на нее 111681+12655 доп.оборудования итого 124336 можно попробывать прибить дилера на скидку -3%. Ждать ее 4-5 месяцев.Audi для меня что-то новое, практики эксплуатации у меня небыло.Выскажите свое мнение о марке и о самом авто хочу взять для себя на каждый день.Машина выходит очень дорогой если смысол ее брать? За эти деньги выбор большой.
     
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: вопрос о RS4

    смысл есть.
    я бы взял скорее её,чем А8 или А6 за данную цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: вопрос о RS4

    как машину на каждый день - смысла нет никакого. расходники дорогие, 98 бензус - дорогой, лить его надо будет около 20-25л на 100км, ещё не забудь о подвеске, резине 18го радиуса, своих тормозах и колодках. я уже молчу о том, что этот двигатель подохнет на нашем 98 бензине через пару деесятков тыщ км... :hi:

    S и RS - это машины на каждые выходные максимум. для повседневки есть буква А (3\4\6\8 и вскоре 5)
     
  4. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: вопрос о RS4

    возьми Sку в 45м кузове и покатайся как на повседневной машине - отчасти поймёшь о чём я говорю. хотя я б тоже орал что возьму РСку даж на повседневку.:dead: так просто из любви к S И RS..:love: из-за своего темперамента.:umnik:
     
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: вопрос о RS4

    RS-4 конечно не для повседневки.Этот аппарат для отжига в выходные и как минимум второй авто.Как уже сказали есть городские варианты.Ну мне интересно что за доп предложили на 12655 шт:uhoh: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leham5

    leham5 Bad e-mail

    2 мар 2006
    7
    Ответ: вопрос о RS4

    Но почему эта маина не на каждый день? У меня на данный момент БМВ М5 39кузов, вот эта маина не на каждый день я как лох уже 3 месяца на такси катаюсь.И я думаю Ауди будет по дешевли во всем или я ошибаюсь?
     
  7. leham5

    leham5 Bad e-mail

    2 мар 2006
    7
    Ответ: вопрос о RS4

    доп. опции
    1,Окраска в металлик-0
    2,Система звук.воспроизведения BOSE-908
    3,Дист.откр.крышку багажника-62
    4,Эл.стеклоподъемники-462
    5,Алюм.планки-0
    6,кожа-0
    7,зеркала заднего вида в салоне-382
    8,Эл.регулируемые зеркала заднего вида-525
    9,Адаптирование фары-540
    10,Навигация с DVD-3468
    11,устройство приема телевиз.сигнала-1355
    12,Бок.подушки с переди и сзади-540
    13,Сорт. сиденья Recaro-0
    14,Перед.сиденья с эл.приводом-477
    15,Обогрев передних и задних сидений-876
    16,Подлокотник раздельний-257
    17,Круиз-контроль-399
    18,Люк-1513
    19,Очиститель воздуха с угольным фильтром-239
    20,Солнцезащитная шторка для зад.стекла и боковые-589
    21,коврики-63
     
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: вопрос о RS4

    Это так мало в базе пунктов и очень много допа:unhappy: :drunk: :cry2: Особенно не понятно 2,4.9,12,16.17.19 не в базе:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. leham5

    leham5 Bad e-mail

    2 мар 2006
    7
    Ответ: вопрос о RS4

    Это все доп.опции
     
  10. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: вопрос о RS4

    ошибаешься... очень...:umnik: у тебя сейчас 1? а будет 2 неподъёмных авто.:laugh:
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: вопрос о RS4

    12. - касяк, передние боковые в базе
    19. - тоже скарее недоратумение, если комфорт-климаавтоматик то он автоматически с фильтром идет.

    имхо, ето все развод местных нах дилеров. если бабы есть купа сам такую в дойчланде разтомож и пригони в РФ. развода на опции не будет.


    а так машина супер, на повседневку тоже катит имхо, полный привод, ездить можешь по схеме, 1я - 6я....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: вопрос о RS4

    Это не зажигалка как ЕВО или СТИ. Можно нормально кататся (если нерви крепки),медлено на 2000-2500 оборотов, эсли нужно можно и "постоят" за себя. Единственое что можеть попортить настроение это чуточку жестковата (для Москви) подвеска вкупе с низким профилем резины.
    4,Эл.стеклоподъемники-462 - если не платить, что? дадут с ручним подемом?
    7,зеркала заднего вида в салоне-382 - если не платить, что? вовсе не будет его?
    17,Круиз-контроль-399 - ИМХО для Москви и Россий-ерунда,пустая трата денег
    18,Люк-1513 - ИМХО, вовсе не нужно

    Можеть стойт взять S4 "тот-же" двигатель с 344лс и 90 000долл., если уж не хватит лс то за 15 000 евро поставить компресор и получит 480-500 лс (не слабо). Сэкономил деньги,получил больше ЛС чем с RS4 и меньше дорожних налогов будеш платить (за 344 по паспорту а не 420).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: вопрос о RS4

    Komfort-Paket
    das Paket umfasst:
    - Geschwindigkeitsregelanlage
    - Lautsprecher mit BOSE Soundsystem und dynamischer Fahrgeräuschkompensation (AudioPilot)
    - Sitzheizung für die Vordersitze
    - Mittelarmlehne vorn mit aufklappbarem Staufach
    - Durchladeeinrichtung mit Skisack
    - Fensterheber hinten, elektrisch
    - Fußmatten hinten
    Details

    1.000,00 ?

    с завода все ето что аффтор как опции перечислил, называецо комфорт-пакет, и стот 1000 евро :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: вопрос о RS4

    Значит с менаджера причитаются штрафные за попитку развода :up:


    П.С.-эх завидую, белой завистю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: вопрос о RS4

    Komfortklimaautomatik
    FCKW-frei, mit sonnenstandsabhängiger, fahrer- und beifahrerseitig getrennt vorwählbarer Regelung; regelt elektronisch die Lufttemperatur, -menge und -verteilung; verfügt über manuellen Umluftbetrieb, Schlüsselkennung, Staub- und Pollenfilter


    как и предпологал, сажевый фильтр серия :hi:


    также серия: парктроники спереди и сзади, омыватель фар, эл. и подогреваемые зеркала, контроль давления в шинах, самозатемняющееся заркало салона, ел. сиденья.



    подогрев задних сидений 230 евро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexRS4

    alexRS4 Bad e-mail

    14 мар 2005
    338
    audiRS4 420 h.p.
    Ответ: вопрос о RS4

    Не соглашусь
    Не знаю почему на них нельзя ездить каждый день...
    что мешает для этого тоже не пойму...
    Катаюсь уже больше года и всё устраивает
    Тем более атмосферная РС4 меньше будет надоедать чем старая турбяка в московской суете.
    Насчёт расходников и бензуса думаю нет смысла говорить. Если человек покупает сей агрегат за 130 килобаксов, то и на обслуживание деньги найдуться.
     
  17. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: вопрос о RS4

    Лучше возьми себе за эти деньги А6 4,2 в полном фарше, еще и на мороженое останется.
    RSка не стоит таких денег совершенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SerHius

    SerHius Guest

    Ответ: вопрос о RS4

    с завода все ето что аффтор как опции перечислил, называецо комфорт-пакет, и стот 1000 евро :hi:[/QUOTE]

    А если точнее 1592$ )) Кому интересно могу цены на допы скинуть)
     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: вопрос о RS4

    А если точнее 1592$ )) Кому интересно могу цены на допы скинуть)[/QUOTE]


    товарищь, точнее 1000? ничего быть не может ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: вопрос о RS4

    2 - не в базе
    4 - В базе только передние
    7 - зеркало салонное с автозатемнением
    8 - автоматически складываемые видимо с автозатемнеием если есть мемори то с функцией памяти.
    9 - В базе обычный биксенон
    12 - Передние и боковые в базе
    15 - в базе только передние
    16 - не помню.
    17 - в базе нема
    18 - судя по цене не Solar
    19 - имеется скорее всего ввиду что система кондиционирования с режимом автоматической рециркуляции. в базе только с ручной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...