О чем мужчины молчат в постели

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем admnick, 26 фев 2006.

  1. admnick

    admnick Живу я здесь

    21 апр 2004
    2.558
    Вопрос недели" на главной странице вызвал целую волну возмущений и привел к тому, что наш почтовый ящик тихо умирает, переваривая письма возмущенных читателей:

    "Знаете что, почитал я о чем вы в постели молчите и хочу вам сказать что вы тоже не принцессы! прежде чем писать такие вещи на весь интернет про своих мужчин обратите внимания на себя, ясно? а вот это вам для общего развития:

    О чем мужчины молчат в постели»


    Андрей.
    Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

    Николай ака Gendos
    А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

    Руслик
    Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
    Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

    Авиатор
    Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
    И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

    Димон
    Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

    Швондер
    Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

    Рома
    А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

    Аноним
    Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.



    Аноним
    Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

    Ещеженат
    У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

    Леха.
    Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    писец!!!:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    гыыы, драма :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Albert B

    Albert B Новичок

    22 фев 2006
    50
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    Просто прикол!!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    В уважухе!!!! :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adel

    Adel Участник форума

    17 ноя 2005
    387
    гетц
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    Достойный ответ :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Daim

    Daim Участник форума

    1 янв 2003
    139
    Volvo XC70 D4 AWD
    #8 Daim, 26 фев 2006
    Последнее редактирование: 26 фев 2006
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    Аноним
    Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

    Я бы наверное со смеху умер увидев такое :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vitaly_R

    Vitaly_R Bad e-mail

    13 дек 2005
    498
    6
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu


    Принцессы как никак...:D
     
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    жесть...мужской ответ :dead: ...жёсткий...

    так и надо с ними, жонщинами, пожёще....они это любять :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Elena

    Elena Участник форума

    1 июл 2003
    270
    А6 3.0 quattrо
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  12. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    Меня вынесли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lammer

    Lammer Завсегдатай

    3 фев 2005
    587
    сотка, авант, квака, мешалка, клима, AAH, 92г.
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    Респект! Порадовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    зачет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu мило :rzunimagu
     
  16. Yurez

    Yurez Участник форума

    17 май 2005
    226
    Ford C-Max BLACK
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    Пять!!!! :up:

    Из патстола :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. V-spec

    V-spec Участник форума

    10 окт 2005
    262
    accord VIII 2.4exe
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ!!!!УУУУууууууууухххх
    живот свело а-а-а-а.. =)))))))))) :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    Пешите есчо:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    Да уж, нормально наболело у людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. неофита

    неофита Участник форума

    24 окт 2005
    284
    ХХХ
    Ответ: О чем мужчины молчат в постели

    :D :D :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu так низяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...