Audi S3 Plus проходит испытания на Нюрбургринге

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 19 авг 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    На немецкой «Северной петле» замечен прототип седана Audi S3 с приставкой Plus к названию. Дебют такой версии модели запланирован на следующий год и, похоже на то, что внешних изменений она не получит – как минимум намекает на это отсутствие у тестируемого автомобиля камуфляжной пленки. Мощность используемого для Audi S3 Plus двигателя составит около 330 лошадиных сил.

    [​IMG]

    Один из топ-менеджеров ингольштадтского производителя автомобилей премиального класса также сообщил, что параллельно компания занимается разработкой Audi RS3 – мировая премьера седана с 360 «лошадками» в подкапотном пространстве состоится в 2015-м году. Кроме того, он не стал исключать возможность появления более мощной модификации – отдача её агрегата составит около 400 лошадиных сил.

    http://www.youtube.com/watch?v=ivTBScjLp90

    Известно, что Audi RS3 разделит платформу с A3 и Volkswagen Golf – в её основу ляжет архитектура MQB. В качестве трансмиссии для модели решено использовать роботизированную коробку передач DSG, возможно добавление в гамму механической КПП. Ожидается, что инженеры Audi приложат максимум усилий, чтобы сделать Audi RS3 максимально легкой – это должно позволить превзойти результат актуальной ныне генерации по разгону до «сотни» за 4,4 секунды.

    http://tripedali.com/novosti/audi-s3-plus-proxodit-ispytaniya-na-nyurburgringe.html
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...