Продам

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем mconline, 1 июл 2014.

  1. mconline

    mconline Новичок

    22 окт 2011
    39
    A4/B7 2.0T Quattro
    #1 mconline, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 май 2015
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Телефон:
    8...
    Пробег (км):
    82.000
    Год:
    2006
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    200
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Контактное лицо:
    m
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Изучаю спрос на свою красавицу. Рекомендации по цене приветствуются. Машина, действительно, очень хорошая, поэтому продать хочу тоже по хорошей цене.

    г. Санкт-Петербург.

    Пожалуй, самая правильная комплектация модели A4 B7: 200 л.с. TFSI, Quattro, S-Line, классическая надёжная 6-скоростная АКПП, тёмный кожаный салон, тёмный потолок, штатные шторки на окнах, штатный предпусковой подогреватель с дист. управлением (аналог Webasto).

    Автомобиль приобретен новым у офиц. дилера. Первым хозяином был сдан в trade in в Ауди Центр, где я его купил в июне 2011 г. Я тогда специально ездил за ней в другой город, т.к. такой экземпляр (ей тогда было всего 52 тыс. км) был чуть ли не единственный в продаже на всю страну.

    Машина до 2013 г. жила в Поволжье, не видела питерского климата. Честный пробег и нет ни одного перекрашенного элемента. Правда! Оптика и остекление все родные, без повреждений. Отличный внешний вид.

    Обслуживалась как требуют регламенты и советуют audi-a4-club и audi-club. Применялись только качественные запчасти и расходники. Сохранена вся история по обслуживанию и ремонту с 2007 года. Заправлял только качественным 98 бензином.

    Были выполнены все предназначенные дилерские акции:
    Замена датчика давления топлива;
    Замена катушек зажигания.

    Устранил "детские болячки":
    Перепускной клапан турбины заменён на модернизированный;
    Клапан системы вентиляции картерных газов (PCV) заменён на модернизированный;
    Клапан системы вентиляции топливного бака.

    Толкатель ТНВД поменял на 58 тыс. км (выглядел отлично, сохранил для предъявления + фотоотчёт).

    На 75 тыс. км поменяны "расходные" части ходовки - рычаги, сайлентблоки, стойки стабилизатора, сделан сход-развал. 2 года назад поменял обе ксеноновые лампы. Полгода назад установлена новая АКБ.

    Машина никогда не чиповалась. В мотор и коробку никто не лазил. Ошибок никаких нет, всё работает стабильно.

    Установлены: сигнализация с обратной связью и дистанционным запуском, камера заднего вида, встроенный замаскированный видеорегистратор.

    Летняя резина (свежая, пробег 10 тыс.) на 17" оригинальных дисках + 5 зимних на 16" оригинальных дисках.

    ПТС оригинал. Действующий техосмотр.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • image_5.jpg
      image_5.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      108
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      56
    • image_4.jpg
      image_4.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      53
    • image_2.jpg
      image_2.jpg
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      57
    • image_1.jpg
      image_1.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      48
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    6сот:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fordewind

    fordewind Участник форума

    7 мар 2012
    438
    A4/B7 2.0TDi
    На фото она в 11 году? Красивая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mconline

    mconline Новичок

    22 окт 2011
    39
    A4/B7 2.0T Quattro
    Да, сейчас погода не позволяет сфоткать. Как только "лето" хоть чуть-чуть наступит - помою и сфоткаю ) Особо ничего не поменялось во внешнем виде. После мойки также блестит.
     
  5. Илюха77

    Илюха77 Новичок

    12 дек 2013
    59
    A4 2.0Tquattro,06г
    Я, один цену не вижу?
     
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.734
    трактор ))
    В самом объявлении ее нет
    Есть в следующем сообщении
    6сот
     
  7. fordewind

    fordewind Участник форума

    7 мар 2012
    438
    A4/B7 2.0TDi
    Хммммм....каков пробег на данный момент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    ОО Самара!
     
  9. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    чет не пойму, она в питере или не в питере? где монитор под камеру? куда видеоригестратор спрятан? что за грязь на бордачке или покоцаный? сколько реальных владельцев по птс, пробег сервисная книжка можно как то подтвердить? фото салона плиз с нормальным качеством
     
  10. mconline

    mconline Новичок

    22 окт 2011
    39
    A4/B7 2.0T Quattro
    Неее, ребят! Цена не 600. Вы чего? Это просто один из форумчан пошутил в теме.

    Машина реально хорошая и дёшево я её отдавать не собираюсь. Судя по авто.ру ценники на такую комплектацию доходят до 850 (это, конечно, перебор).
    Но даже за 700-750 основная масса машин продаётся с пробегом больше 120. Ниже 700 только американок продают.
     
  11. fordewind

    fordewind Участник форума

    7 мар 2012
    438
    A4/B7 2.0TDi
    а я говорю горбатый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    омг еще один наивный, отпись
     
  13. mconline

    mconline Новичок

    22 окт 2011
    39
    A4/B7 2.0T Quattro
    Пробег сегодня 82810.
     
  14. mconline

    mconline Новичок

    22 окт 2011
    39
    A4/B7 2.0T Quattro
    В Питере.
    Бардачок не покоцаный.
    Я второй владелец и по ПТС и по факту.
    Сервисная книжка до 2012, потом заказ-наряды и фотоотчёты.
    Салон перефоткаю.
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :shuffle:это был я, на счет пошутил....думайте сами решайте сами, я реально прикинул за сколько бы я сам рассмотрел себе вашу четверку
    за те деньги как правильно выразились ПРОДАЮТ....я бы рассматривал уже без вариантов что то такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63332332-58da2.html
    понятно что свое авто оно родное и лучше всех, но кузов новее, машинка моложе...и разница от желаемой вами суммы как бы копеечная
    извиняюсь если моя оценка стоимости вашего авто далеко не совпадает с вашими желаниями, но вы сами спросили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fordewind

    fordewind Участник форума

    7 мар 2012
    438
    A4/B7 2.0TDi
    Куда делась добрая сотня км, если на фото 82т.км было в 11году?
    П.С. Солидарен по цене с клубнями 600-650рублей потолок, с учетом отсутствия косяков.
    В 12 году, когда свою покупал были такие варианты (600), за одним даже почти поехал, но в итоге притащил дизельный сарай :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mconline

    mconline Новичок

    22 окт 2011
    39
    A4/B7 2.0T Quattro
    #17 mconline, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Посмотрите внимательнее на дату на табло. Фото пробега сделано 2 недели назад.

    В 2011 ей было 52 т. км. (написано в тексте объявления).
     
  18. Alesi

    Alesi Новичок

    15 дек 2013
    47
    в поиске
    Народ, подскажите пожалуйста, вот такой аппарат

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=375314

    это разве не примерно тоже самое, что у ТС? Ну на год постарше только.
     
  19. mconline

    mconline Новичок

    22 окт 2011
    39
    A4/B7 2.0T Quattro
    Добавил сегодняшние фото.
     
  20. Serikoff

    Serikoff Участник форума

    24 янв 2013
    286
    Санкт-Петербург
    Audi A4 35 TFSI, 2021
    #20 Serikoff, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Как минимум, там нет Sline не внутреннего не внешнего.
    Насчет ценника как уже писали 600к, ну максимум 650к. Я не очень уверен что она уйдет и за 600, в реалиях текущего рынка.