Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Stranger, 7 фев 2006.

  1. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Горячие цены. Холодный расчет. Время воспользоваться курсом.

    В преддверии Дня святого Валентина, 23 февраля и 8 марта АвтоСпецЦентр на Таганке – официальный дилер Audi – предлагает специальные условия приобретения автомобилей.

    C 1 февраля расчет стоимости автомобиля Audi 2005 года осуществляется по внутреннему курсу АвтоСпецЦентра – 1$=26 руб. Предложение распространяется на весь модельный ряд Audi.

    Обращаем Ваше внимание, что АвтоСпецЦентр на Таганке открыт для своих клиентов 24 часа в сутки, поэтому стать участником акции «Горячие цены. Холодный расчет. Время воспользоваться курсом» можно в любое удобное для Вас время. За более детальной информацией об акции просьба обращаться к менеджеру по продажам по телефону: 755-81-81.

    О новинках модельного ряда, условиях приобретения автомобилей в кредит, в лизинг и в рассрочку, спецпрограмме зимнего обслуживания, эксклюзивных предложениях от ABT-Sportline и других уникальных услугах от АвтоСпецЦентра на Таганке можно узнать на сайте официального дилера Audi компании АвтоСпецЦентр на Таганке: www.audi-taganka.ru.

    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    На машины с пробегом действует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    хороший вопрос :D не знаю :dead:
    я из новостей стырил :hi:
    Марк Энтони придет расскажет :nod:
    а можешь и сам позвонить там телефон есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    улыбнуло :D
     
  5. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    значит продлило жизнь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке


    Нет, там свои соображения по авто с пробегом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    По акции пояснение для АК: обычная сбытовая акция - чего-то сверхестественного ждать не нужно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    ну скидка получается более чем на 7 процентов...
    неплохо, по-моему...
    вообще, на таганке легче всего выстудить скидку, причем более значительную, чем в других местах - они за клиента царапаются до последнего... я бы у них заказал, просто затрахался туда сюда гонять, а так реально на 500 юаней там было поменьше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    Есть такое дело, они там топчутся нормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    не то слово)))
    грю "пацаны, я уже чуть ли не первый взнос поехал вносить", а они "приезжайте. мы Вам предложим условия, которые не предложит никто"... пришел, пошел к начальнику отдела, тот надутый такой перец с муссолиневским подбородком посчитал прикинул... ну и реально как жахнул на штуку триста меньше... (у меня тачила тянула на 34500 уже с реальной скидкой, он озвучил 33200) я обомлел...))))
    ну воопсчем нарядно на таганке... надо заранее навостриться потянуть из дилера жилы, перегинать тоже думаю не надо, а то потом ведь и обслуживаться придется.. гарантия все дела.. припомнят)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    Дану, вряд ли кто-то что-то припомнит :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Спецакция от АвтоСпецЦентра на Таганке

    Там таких топтал тысячи :) Никого не припомнят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...